Гость
Статьи
Проблемы с однополым …

Проблемы с однополым общением

Ищу подружек, с которыми можно погулять, сходить в кафе, поехать на море. Редко вижусь с друзьями детства, у каждого своя жизнь. Дело в том, что сейчас у молодежи складываются между собой приятельские отношения благодаря тусовкам, алкоголю и т.д. Я не пью, не курю и знаете, находиться в компаниях с курящими через каждую минуту людьми, противно. Вот и как быть??
Раньше я ходила на вечеринки, было много компаний женских, а все потому что могла всю ночь находиться в душном клубе, выпивать. Теперь, если и приглашают, то косятся на меня , что я пью безалкогольный коктейль(типо не поддерживаю компанию).
А разве плохо, что человек ведет здоровый образ жизни??
Я не закрытая в себе, веселая, у меня много интересов, но не могу найти себе хороших приятельниц. В универе, друзья знакомых, все без исключения либо гулены под алкоголем, либо очень домашние девушки, которые не общаются ни с кем, кроме своего парня.
P.s парень есть, мы проводим много времени вместе, но не всегда наши выходные совпадают. И вообще, однополое общение никогда не лишнее.

Хорошая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз вы ведете зож, то сходите на фитнесс в бассейн ну или что вам нравится, и там найдете себе подруг.

Гость
#2
Гость

Ну раз вы ведете зож, то сходите на фитнесс в бассейн ну или что вам нравится, и там найдете себе подруг.

Точно, что ж вы в клубах друзей ищите) а вообще, не вижу ничего плохого чтоб выпить иногда, даже если живешь здоровой жизнью. Это уже попахивает выпендрежем)

Хорошая
#3
Гость

Ну раз вы ведете зож, то сходите на фитнесс в бассейн ну или что вам нравится, и там найдете себе подруг.

Все девушки приходят с подругами. Одиночек пока не встречала

Хорошая
#4
Гость

Точно, что ж вы в клубах друзей ищите) а вообще, не вижу ничего плохого чтоб выпить иногда, даже если живешь здоровой жизнью. Это уже попахивает выпендрежем)

Я не ищу в клубах. Мои знакомые в основном из универа. На фитнес приходят заниматься, а не болтать.

без в/п
#5

а вы с какого города?

Хорошая
#6
без в/п

а вы с какого города?

Краснодар

без в/п
#7
Хорошая

Краснодар

а в каком р-не?я в западном

без в/п
#8
Хорошая

Краснодар

тоже без в/пр.но и не люблю шумные компании.люблю прогулки.мне 27.

Хорошая
#9
без в/п

тоже без в/пр.но и не люблю шумные компании.люблю прогулки.мне 27.

Прикубанском районе

Гость
#10

Как-то часто из Краснодара стали писать)

Гость
#11

найди парня и проблема в подругах отпадет

без в/п
#12
Хорошая

Прикубанском районе

мой адрес эл.почты anastasi-anastasija@lenta.ru.Напиши мне,если наши интересы совпадают.

Гость
#13
Гость

найди парня и проблема в подругах отпадет

у не есть парень, ей нужны подруги, тему читайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: