Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лучшая подруга

Ребята помогите советом,год назад стала хорошо общаться с одной девчонкой(она меня поддержала в трудной ситуации с друзьями, за это очень ей благодарна),но сейчас она ведет себя очень странно.По началу я в ней не видела отрицательных качеств или она просто не показывала мне их,но часто слышала от ее подруг о ее "странностях" и не обращала внимания т. к. меня это пока не касалось.И вот месяца четыре назад эти "странности" начали касаться и меня:резкие перепады в настроении(когда спрашиваешь в чем причина она начинает агрессивно отвечать что все нормально)никогда не говорит причину своих обид, на любое мнение в разрез с ее начинает бесится, а уж поправлять ее не в коем случае нельзя.А один раз вообще поругались из-за не правильного произношения слова.Постоянно я первая начинаю общение после ссоры,даже если она не права,но сейчас я уже серьезно не могу выносить ее смены настроения в один момент она нормальный адекватный человек, а через 15 мин начинает агрессивно отвечать на любые слова.С одной стороны лучшая подруга, которая всегда меня поддержит,а с другой невыносимый человек, который просто напрашивается, чтоб его послали куда по дальше.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ??

Ответы (5) Ответить
  • она торчит походу

• Реклама

• я тоже страдаю перепадами настроения.и что?дружба на то и должна быть что б прощать чел-ку его недостатки .и общаться дальше.идеальных людей нет

• Ты подойди к ней и скажи:Слушай,а ты меня ценишь , а ты меня любишь как близкую подругу?!Если она скажет:Ну,да,конечно....То ты ей ответь:Тогда почему ты все время отыгрываешься на мне со своими нерваси?(Продолжи разговор)
    Если она опять начнет "истерить" то ты скажи:Блин ну ты меня достала,ты все время на меня кричишь и обижаешься,но причину не коода не говоришь!!!

• Наверное у нее тяжелая обстановка в семье. Но она вам в этом не признается. Я сама была таким подростком. Мало кто выдержал бы жизнь такую.. Все изменилось только после того, как вышла замуж. У меня словно мир перевернулся! Все поменялось.
    Если вы можете терпеть ее такой, какая она сейчас, то общайтесь. Нет так нет. На ровном месте она не изменится. Видимо жизнь у нее не простая + переходный возраст.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь