Гость
Статьи
лучшая подруга

лучшая подруга

Ребята помогите советом,год назад стала хорошо общаться с одной девчонкой(она меня поддержала в трудной ситуации с друзьями, за это очень ей благодарна),но сейчас она ведет себя очень странно.По началу я в ней не видела отрицательных качеств или она просто не показывала мне их,но часто слышала от ее подруг о ее "странностях" и не обращала внимания т. к. меня это пока не касалось.И вот месяца четыре назад эти "странности" начали касаться и меня:резкие перепады в настроении(когда спрашиваешь в чем причина она начинает агрессивно отвечать что все нормально)никогда не говорит причину своих обид, на любое мнение в разрез с ее начинает бесится, а уж поправлять ее не в коем случае нельзя.А один раз вообще поругались из-за не правильного произношения слова.Постоянно я первая начинаю общение после ссоры,даже если она не права,но сейчас я уже серьезно не могу выносить ее смены настроения в один момент она нормальный адекватный человек, а через 15 мин начинает агрессивно отвечать на любые слова.С одной стороны лучшая подруга, которая всегда меня поддержит,а с другой невыносимый человек, который просто напрашивается, чтоб его послали куда по дальше.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ??

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она торчит походу

Гость
#2

это точно нет

Гость
#3

я тоже страдаю перепадами настроения.и что?дружба на то и должна быть что б прощать чел-ку его недостатки .и общаться дальше.идеальных людей нет

#4

Ты подойди к ней и скажи:Слушай,а ты меня ценишь , а ты меня любишь как близкую подругу?!Если она скажет:Ну,да,конечно....То ты ей ответь:Тогда почему ты все время отыгрываешься на мне со своими нерваси?(Продолжи разговор)
Если она опять начнет "истерить" то ты скажи:Блин ну ты меня достала,ты все время на меня кричишь и обижаешься,но причину не коода не говоришь!!!

Маша
#5

Наверное у нее тяжелая обстановка в семье. Но она вам в этом не признается. Я сама была таким подростком. Мало кто выдержал бы жизнь такую.. Все изменилось только после того, как вышла замуж. У меня словно мир перевернулся! Все поменялось.
Если вы можете терпеть ее такой, какая она сейчас, то общайтесь. Нет так нет. На ровном месте она не изменится. Видимо жизнь у нее не простая + переходный возраст.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: