Разные характеры. Что делать? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разные характеры. Что делать?

Мы с подругой дружим очень давно. Но моя проблема в том, что у неё очень сильный характер. Мы друг другом очень дорожим, мы самые близкие люди друг у друга. Но она, можно сказать, контролирует каждый мой шаг. Я обязательно должна предупреждать, что я делаю, что делала, что буду делать и звать везде её. постоянно находиться с ней рядом. иногда мне хочется сделать что-либо одной или сходить куда-то. она очень сильно обижается. и объяснить я ей этого не могу. такой у неё характер, она начнёт переубеждать и я не смогу ей ничего доказать. так при каждой ссоре. мы делаем всегда практически то, что она хочет. она конечно говорит, что у тебя должно быть своё мнение итд. но когда я его высказываю, она может обидиться, если ей это не нравится, или начать переубеждать. сейчас мы сильно поругались. я её сильно обманула. я скрывала, потому что представляла её реакцию. сейчас мы не общаемся. и я думаю, стоит ли возвращать такую близкую дружбу или не нет? но честно сказать, мне её не хватает, но и жить в клетке я тоже не могу.

Ответы (1) Ответить
  • Прочитай Крегера Отто- 16 типов личности

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь