Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разные характеры. Что делать?

Мы с подругой дружим очень давно. Но моя проблема в том, что у неё очень сильный характер. Мы друг другом очень дорожим, мы самые близкие люди друг у друга. Но она, можно сказать, контролирует каждый мой шаг. Я обязательно должна предупреждать, что я делаю, что делала, что буду делать и звать везде её. постоянно находиться с ней рядом. иногда мне хочется сделать что-либо одной или сходить куда-то. она очень сильно обижается. и объяснить я ей этого не могу. такой у неё характер, она начнёт переубеждать и я не смогу ей ничего доказать. так при каждой ссоре. мы делаем всегда практически то, что она хочет. она конечно говорит, что у тебя должно быть своё мнение итд. но когда я его высказываю, она может обидиться, если ей это не нравится, или начать переубеждать. сейчас мы сильно поругались. я её сильно обманула. я скрывала, потому что представляла её реакцию. сейчас мы не общаемся. и я думаю, стоит ли возвращать такую близкую дружбу или не нет? но честно сказать, мне её не хватает, но и жить в клетке я тоже не могу.

Ответы (1) Ответить
  • Прочитай Крегера Отто- 16 типов личности

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь