Гость
Статьи
Как у вас получается …

Как у вас получается дружить с нужными людьми?

Например, от дружбы с которыми есть выгода?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специально не получается, с кам-то само собой,а с кем само собой не получилось и не получится

Гость
#2

Не знаю как, но как-то получается:)

Гость
#3

У меня в силу профессии много нужных знакомых.

СМ
#4

Понятие "дружба" и "выгода" находятся в разных пространственно-временных континуумах. То что Вы имеете ввиду, называется деловыми связями, а это, как говориться, совсем другая история

Гость
#5

Под нужных людей прогибаются или ложатся , а не дружат.

NB
#6

Не получается, даже если человек мне очень симпатичен.Иногда хочется просто позвонить, например, поздравить с праздником, а в голове мыслишка крутится: вдруг подумает, что мне чего-то от него (или неё) нужно. И всё, не звоню.

Гость
#7

У мужниной сестры еще как получается. У нее все друзья, знакомые и даже крестные ее сына, ну очень нужные и богатые люди. Не знаю как она так умеет, но по характеру она веселая, всегда на позитиве, хотя давно разведена и имеет кучу проблем. Умеет она прогибаться под людей и все тут.

Гость
#8

"Секрет" очень простой, но я не собираюсь его писать на этом форуме:) Кому надо и сам найдет:)

Гость
#9
Гость

У мужниной сестры еще как получается. У нее все друзья, знакомые и даже крестные ее сына, ну очень нужные и богатые люди. Не знаю как она так умеет, но по характеру она веселая, всегда на позитиве, хотя давно разведена и имеет кучу проблем. Умеет она прогибаться под людей и все тут.

Поговорите с ней по-душам, но не факт, что она Вам все расскажет:)

Гость
#10

В силу профессии конечно,появляется новый круг общения,новые люди со связями.
Но ты-то при этом тоже должен подниматься,поднимаешься ты сам и меняется окружение

Гость
#11
Гость

Гость
У мужниной сестры еще как получается. У нее все друзья, знакомые и даже крестные ее сына, ну очень нужные и богатые люди. Не знаю как она так умеет, но по характеру она веселая, всегда на позитиве, хотя давно разведена и имеет кучу проблем. Умеет она прогибаться под людей и все тут.Поговорите с ней по-душам, но не факт, что она Вам все расскажет:)

Слушайте и никто у нас сейчас безвозмедно никто услуг не оказывает.. Я даже не имею ввиду деньги,если у тебя есть оепередленные связи и возможности,то ты сам должен быть этим людям интересен в свою очередь уже и если ты им можешь в чем-то посодействовать.
Просто так никто никому не помогает

Гость
#12
Гость

Слушайте и никто у нас сейчас безвозмедно никто услуг не оказывает.. Я даже не имею ввиду деньги,если у тебя есть оепередленные связи и возможности,то ты сам должен быть этим людям интересен в свою очередь уже и если ты им можешь в чем-то посодействовать.
Просто так никто никому не помогает

Не все в этом мире определяется деньгами, когда поймете это - поймете и все остальное. Пока из моего комментария Вы ничего не поняли:(

Roberts
#13

У меня был коллега, который специально для этого занимался теннисом на Большом корте. Его напарниками по игре были состоятельные люди, так потихоньку он с ними сближался...

Гость
#14

Дружба с полезными людьми будет только и если вы им полезна. Те это почти работа, помочь тому этому, иногда очень утомительно

Пылкий Бобрик
#15

Хм... Понятия "дружба" и "нужные связи" у меня как-то вместе не вяжутся в принципе. Котлеты - отдельно, мухи - отдельно, так сказать. Как там было? С друзьями надо дружить, их не надо иметь.

Гость
#16

Ну вот у меня сослуживец, сам не прикладывая усилий, оказался окружен нужными людьми. Просто повезло- его детская еще (начиная с детсада) компания оказалась состоящей из таких вот (нужных) людей. все они, кроме него, пошли в гору, и нехило. Он пользуется этими связями беспрепятственно, сейчас вот будет уходить на новое место работы, которое ему подогнал один из таких вот друзей детства

Гость
#17

Презираю дружбу с нужными людьми. Дружу потому что просто дружу, а не потому что мне что-то надо от человека.

Гость
#18

Одна моя знакомая активно общается с нужными людьми, приглашает к себе на дачу,умасливает лестью, щебечет по всякому. короче подмазывается и оттаивает человека.а когда человек становится ненужным, она превращается в злобную грымзу и напрочь отсекает от себя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: