Гость
Статьи
У нас нет друзей

У нас нет друзей

Мужу 35, мне 30, есть ребёнок,но к этому времени мы дузьями не обзавелись. Мы общительные, в компаниях весёлые, всегда приём на помощь. В гости к нам никто не ходит, да и нам неккому и от этого становится грустно (в чужие города мы не переезжали). Никак не могу понять почему и кажется, что больше таких как мы нет(((

Лана
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня та же ситуация ((у мужа был один друг всего,и он кинул его,у меня есть несколько подруг,но они одиноки,а одинокой подруге особо не хочется проводить время с семейной парой,я с ними вижусь отдельно.общих друзей нет.

гость
#2

Мы по выходным к родственникам ездим .а вы что делаете?

#3

А как же рабочий коллектив? подружитесь с кем-нибудь, если работаете. Есть ли у Вас сестры, братья? Зачастую они не сильно отличаются в возрасте и их можно назвать не только родственниками, но и друзьями.

гость
#4

У меня работа не офисная.у мужа есть друг на работе,но он меня старше на 10 лет,другое поколение..

лалалададлоа
#5

а крестные ребенка??

12345
#6

с родителями друзей вашего ребенка пожружитесь. собаку заведите. будете с ней гулять и познакомитесь с новыми людьми. меня больше удивляет отеуда у вас время по гостям ходить

гость
#7

У нас ,например,нет детей

#8

А вы откуда?

Гость
#9

Такая же ситуация. У мужа была компания в молодости, но друзьями назвать их сложно, так "побухать". Но мой остепенился и теперь им просто не о чем "общаться". Мои подруги рано замуж повыскакивали и детей нарожали - пути разошлись давно уже. Есть две подружки, но они одинокие и как-то не комильфо с ними встречаться, прихватив с собой мужа. Есть у мужа один хороший знакомый, отличный парень, но его девушка.......без комментариев, какой-то ужс ходячий

Гость
#10
Miledyy

А как же рабочий коллектив? подружитесь с кем-нибудь, если работаете. Есть ли у Вас сестры, братья? Зачастую они не сильно отличаются в возрасте и их можно назвать не только родственниками, но и друзьями.

У меня на работе почти всем за 40 уже, а с девочками моего возраста (их не так много) как-то не нашли общих интересов, на работе чай вместе попить можно, но вне работы особого желания общаться нет((( мужу с коллективом в этом плане тоже не повезло((

Гость
#11

Как вы только время находите, чтобы о друзьях еще горевать. Сегодня нет, завтра есть! Главное это ваша семья крепкая дружная! Мне когда я с любимым вообще рядом никто не нужен! Друзья есть, но держим некоторую дистанцию, слишком часто видеться времени нет.

Гость
#12

У нас тоже друзей поблизости не осталось. Все друзья веселой молодости давно поразъехались в разные стороны, изредка видимся в интернете). Семья у нас большая, шумная, веселая, трое детей, скучать некогда.
И вообще, муж - лучший друг человека)).

гость
#13
Гость

Такая же ситуация. У мужа была компания в молодости, но друзьями назвать их сложно, так "побухать". Но мой остепенился и теперь им просто не о чем "общаться". Мои подруги рано замуж повыскакивали и детей нарожали - пути разошлись давно уже. Есть две подружки, но они одинокие и как-то не комильфо с ними встречаться, прихватив с собой мужа. Есть у мужа один хороший знакомый, отличный парень, но его девушка.......без комментариев, какой-то ужс ходячий

ой,вы прям почти как у меня все описали))а как вы выходные проводите?

Гость
#14
гость

ой,вы прям почти как у меня все описали))а как вы выходные проводите?

У нас нет детей, поэтому мы сами себе хозяева: катаемся на велосипедах, ездим на природу, зимой - на коньках или на ватрушках. В кино можно сходить, кафе. Ну компании, конечно, хочется: на дачу например съездить или в клуб сходить, но особо не с кем. Бывает раз в пару месяцев куда-нибудь сходим с какими-нибудь знакомыми, но это большая редкость...(

Гость
#15

Завидую, когда вижу фотки у знакомых с веселых шумных праздников в большой компании, но вот не сложилось. Собираемся скоро квартиру покупать в новом доме, может, соседи попадутся хорошие

Катя
#16

мне так обидно,что за 4 года у нас так и не появилось общих друзей.Я очень переживаю,даже не верится ,что у меня такая ситуация.У меня и у него было много друзей до нашего знакомства,а потом они расстворились во времени.Мне хочется сказать ему,что не могу так всегда в двоем!Но ничего он не сможет сделать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: