Гость
Статьи
Мне одиноко

Мне одиноко

Вообщем мне 18 лет. закончила первый курс в универе. остались 4 школьные подруги, с которыми сейчас контакт почти потеряла.. у кого-то парень, у кого-то депрессия, видимся только в некоторые праздники, а так , даже не созваниваемся и не списываемся..
в универе появились друзья, но они на лето разъехались по своим городам, так как не местные... была раньше компания дворовая, но так как интересы поменялись, уже с ним не общаюсь, и конечно друзьями их сложно назвать...
смотрю разные объявления "ищу подругу... " и все такое, предлагаю дружить, первый-второй день общаемся и на этом конец.
Про себя: я много чем увлекаюсь, очень коммуникабельный человек, с огромным чувством юмора, все говорят что со мной весело и интересно, но у всех свои заботы ...
Можно ли еще как-то найти друзей ?

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх детство кончилось(

гость
#2

А парень есть у вас?когда любовь придет все ваши подружки на второй план уйдут

Гость
#3

Запишитесь на фитнес или на танцы или в еще какую-нибудь группу по интересам. Там много молодежи

Гость
#4

подружкам нужна не коммуникабельность, а покурить на кухне под рюмку, или рвануть на куёййт мужиков кадрить парой

Мальвина
#5
Гость

подружкам нужна не коммуникабельность, а покурить на кухне под рюмку, или рвануть на куёййт мужиков кадрить парой

+100
или чтоб попользовать. смотря что можете дать или чем помочь.например прописка в столице или статусные родственники.

Гость
#7
гость

А парень есть у вас?когда любовь придет все ваши подружки на второй план уйдут

ага, а потом любовь уйдет и рядом ни одной подружки. Мужчины-молодцы ради теток на дружбу не забивают, а женщины- только с мужчиной познакомилась уже все, подруги не нужны

Гость
#8
Мальвина

+100
или чтоб попользовать. смотря что можете дать или чем помочь.например прописка в столице или статусные родственники.

бред, вы из какого века и села про прописки нам пишите, лимита деревенская что ли?;)

Гость
#9

Знакомых можно найти,НО не друзеЙ!!!!! Все себе на уме!!!

Оля
#10

Автор, а общение через пару дней прекращается по вашей инициативе или по ихней ? Вы пробуете сами то проявлять потом попытки к общению ??

Гость
#11

Найти друзей очень тяжело. Вам правильно посоветовали: запишитесь куда-нибудь и у вас появятся люди, с которыми есть общий интерес.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: