Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне одиноко

Вообщем мне 18 лет. закончила первый курс в универе. остались 4 школьные подруги, с которыми сейчас контакт почти потеряла.. у кого-то парень, у кого-то депрессия, видимся только в некоторые праздники, а так , даже не созваниваемся и не списываемся..
в универе появились друзья, но они на лето разъехались по своим городам, так как не местные... была раньше компания дворовая, но так как интересы поменялись, уже с ним не общаюсь, и конечно друзьями их сложно назвать...
смотрю разные объявления "ищу подругу... " и все такое, предлагаю дружить, первый-второй день общаемся и на этом конец.
Про себя: я много чем увлекаюсь, очень коммуникабельный человек, с огромным чувством юмора, все говорят что со мной весело и интересно, но у всех свои заботы ...
Можно ли еще как-то найти друзей ?

Ответы (11) Ответить
  • Эх детство кончилось(

• Реклама

• А парень есть у вас?когда любовь придет все ваши подружки на второй план уйдут

• Запишитесь на фитнес или на танцы или в еще какую-нибудь группу по интересам. Там много молодежи

• подружкам нужна не коммуникабельность, а покурить на кухне под рюмку, или рвануть на куёййт мужиков кадрить парой

• Гость

подружкам нужна не коммуникабельность, а покурить на кухне под рюмку, или рвануть на куёййт мужиков кадрить парой

+100
    или чтоб попользовать. смотря что можете дать или чем помочь.например прописка в столице или статусные родственники.

• гость

А парень есть у вас?когда любовь придет все ваши подружки на второй план уйдут

ага, а потом любовь уйдет и рядом ни одной подружки. Мужчины-молодцы ради теток на дружбу не забивают, а женщины- только с мужчиной познакомилась уже все, подруги не нужны

• Мальвина

+100
    или чтоб попользовать. смотря что можете дать или чем помочь.например прописка в столице или статусные родственники.

бред, вы из какого века и села про прописки нам пишите, лимита деревенская что ли?;)

• Знакомых можно найти,НО не друзеЙ!!!!! Все себе на уме!!!

• Автор, а общение через пару дней прекращается по вашей инициативе или по ихней ? Вы пробуете сами то проявлять потом попытки к общению ??

• Найти друзей очень тяжело. Вам правильно посоветовали: запишитесь куда-нибудь и у вас появятся люди, с которыми есть общий интерес.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь