Гость
Статьи
Когда поступают …

Когда поступают некрасиво, лучше высказать все в лицо, или молча сделать выводы и вычеркнуть человека из жизни?

Приведу два примера ,чтобы было понятно,о чем речь . 1.договорилась с подругой встретиться ,я приехала на место ,жду жду ее она трубку не берет.смотри она в сети.пишу ей мол ну и где ты?а она отвечает …

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
жужу
#51

Сочувствую автор...это НЕ подруги!
У меня тоже случай был. Договорились встретится, перед етим в 2 часа должны были созвонится что выходим. 2:00 звоню я, иипу - ну что выходим?? Ответ- я только убиратся начала....я так долго спалапоздно лягла, да и родители ушли и малую на меня оставили. Когда я сказала что мы же договаривались днем встретиися,то она опять заговорила про то что поздно лягла спать и поздно встала. А я между прочим что бы пойти с ней гулять проснулась пораньше,поубирала и кушать сварила..... Я сказала все понятно и положила трубку. Больше я ей не звоню. Такое отношение пофигистическое меня не устраивает!

Гость
#52

на первую подругу лучше не обижаться, если у неё, действительно, боль глаза застилала. Особенно если болезненные месячные, то там вообще ничего не соображаешь. Если она нормальный человек, она сама извиниться. Ждите! Извинится - значит, ценит Вас.

Гость
#53

Терпеть не могу таких необязательных. Первую слать в сад однозначно, вторая тоже вам не подруга, а знакомая, держитесь на расстоянии и на неё не рассчитывайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: