Гость
Статьи
подруга влюбилась в …

подруга влюбилась в алкоголика

парню 24 и она сама признает что он конченный алкоголик.но вот люблю не могу.мол сама понимаю,что он мне не пара и ловить нечего с вечно пьяным,но мол сердцу не прикажешь...как ей помочь?она мне очень близкий человек и ждет толкового совета от меня...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попытайтесь ей объяснить, какие возможны дети от такого брака. плюс к этому ген алкоголизма. скажите, что смотреть нужно далеко, что она жить не сможет с таки и встречаться. это действительно так, он будет вечно гулять, она будет его ночами искать по улицам и притаскивать домой, зарабатывать ей самой придётся. надавите на неё, ради её же счастья

xxx
#2

А как можно в конченного влюбиться, скорее его можно просто пожалеть. Может она это все с жалостью перепутала.

Гость
#3

А Вы не мешайте ей и не отговаривайте. Само пройдет. На-ж-р-е-тся ее любовь пару раз в сосиску, обматерит ее, а то еще что похуже - в глаз даст, вот все чувства как рукой снимет.

Митрий
#5

Не нужно ничего объяснять если любишь по настоящему веди его на группы Ананимных алкоголиков, там помогают всем кто этого хочет по настоящему, как врач говорю. Перед глазами есть примеры когда конченные алкоголики становились Мужчинами и Женщинами.

Митрий
#6
Дева

Никогда не понимала как можно полюбить просто так тем более кто этого не заслуживает
Я только мозгами выбираю кто мне пара кто мне не пара

Дева

Никогда не понимала как можно полюбить просто так тем более кто этого не заслуживает

Заявление про выбор любимого мозгами говорит о том что у вас вообще нет мозгов.
Я только мозгами выбираю кто мне пара кто мне не пара

Лена
#7

Если так любит, то пусть поможет ему завязать с алкоголем. Но только пусть ставит ультиматум: либо лечишься, кодируешься, либо я ухожу! Мы в Москве в клинику Алкостоп24 на Таежной обращались, у них потрясающие наркологи работают, умеют общаться с людьми, внушать. Очень благодарна Константину Ивановичу за то что помог моему брату вернуться к нормальной жизни.

Катя
#8
Лена

Если так любит, то пусть поможет ему завязать с алкоголем. Но только пусть ставит ультиматум: либо лечишься, кодируешься, либо я ухожу! Мы в Москве в клинику Алкостоп24 на Таежной обращались, у них потрясающие наркологи работают, умеют общаться с людьми, внушать. Очень благодарна Константину Ивановичу за то что помог моему брату вернуться к нормальной жизни.

Ну не знаю, я бы не советовала связываться все равно. Но если он готов меняться, то почему нет.

скарапея
#9

по себе знаю как это тяжело - любить такого человека. меня это тоже когда то коснулось. правда я любила его не за алкоголизм но поплакать пришлось и попереживать за него. обожала его безумно. она просто должна это пережить. любовь пройдет - останется бесценный опыт. пусть помогает ему чем может. но не в ущерб себе конечно. только не давите на нее и не повторяйте что он ей не пара. просто поддержите. она в этом не виновата. спросите ее какой он: внешность характер поведение привычки за что она его любит. пусть выговорится вам. если она плачет - пусть поплачет. ей и так нелегко.

Гость
#10
скарапея

по себе знаю как это тяжело - любить такого человека. меня это тоже когда то коснулось. правда я любила его не за алкоголизм но поплакать пришлось и попереживать за него. обожала его безумно. она просто должна это пережить. любовь пройдет - останется бесценный опыт. пусть помогает ему чем может. но не в ущерб себе конечно. только не давите на нее и не повторяйте что он ей не пара. просто поддержите. она в этом не виновата. спросите ее какой он: внешность характер поведение привычки за что она его любит. пусть выговорится вам. если она плачет - пусть поплачет. ей и так нелегко.

Все правильно, Бог попустил и для его блага и для ее .