Гость
Статьи
как объяснить, что …

как объяснить, что такое общение не нормально?

С другом очень давно общаемся, с самого детства. дорожим друг другом очень и никогда серьезно не ссорились. месяц назад он расстался со своей девушкой и у него буквально снесло крышу - стал хамить, обижать, может буквально ни с чего дойти до белого каления и покрыть нереальным слоем страшных ругательств. я старалась осадить, но толку ноль. сегодня был апофеоз - из-за "неправильного" слова толкнул меня с такой силой, что я влетела в косяк - на ноге уже сейчас страшный синяк, темнеет и продолжает расползаться по бедру. что сказать мч придумаю, не.хочу, чтобы еще и они поссорились, но как объяснить другу,что это край? я не могу больше терпеть такое отношение, но и прерывать дружбу почти двадцатилетнюю я тоже не хочу!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что Вам дороже? собственное здоровье или общение с неуравновешенным? будьте умнее, сейчас он просто толкнул, а потом может быть и хуже. я считаю, что сейчас вас необходимо перестать с ним общаться и оставить его наедине со своими мыслями. это всегда было лучшее наказание. я думаю, что он всё поймёт и попытается разобраться, и вскоре вы помиритесь. ему очень тяжело, после этого расставания, но это не повод так себя вести.

Гость
#3

Расскажите своему мч. Пусть этому гаденышу кости переломает. И Вы еще это ***** жалеете? Не стыдно так унижаться?
Однажды у меня студент пришел на занятия с несколькими смачными фингалами. Я еще пошутила: земля внезапно поднялась и стукнула?
А потом одна студентка рассказала, что это ее парень его "проучил" за то, что он ее обижал.

Гость
#4

Любит русская женщина мужскую силу!

Гость
#5

Блин, не понимаю я такой "дружбы".... Вам вот зачем такая дружба хоть и 20-летняя. Какое-то насильственное натягивание совы на глобус.

Гость
#6

Истеричный дружочек.

#7

Он никогда себя так не вел, я смотрю на человека и в самом деле его не узнаю. Было время, когда сталкивались с проблемами и я, и он, но такой агрессии не было ни разу. Иногда после этих приступов бешенства (не знаю, как их еще назвать) у него случаются просветления, он раскаивается и извиняется, а иногда продолжает вести себя как животное. МЧ говорить я не хочу, потому что если он начнет выяснять причины, мы точно никогда не наладим общение)

Eva
#8
lisaliisaa

Он никогда себя так не вел, я смотрю на человека и в самом деле его не узнаю. Было время, когда сталкивались с проблемами и я, и он, но такой агрессии не было ни разу. Иногда после этих приступов бешенства (не знаю, как их еще назвать) у него случаются просветления, он раскаивается и извиняется, а иногда продолжает вести себя как животное. МЧ говорить я не хочу, потому что если он начнет выяснять причины, мы точно никогда не наладим общение)

похоже подсел на что-то. Или пьет. В любом случае - сбросьте с себя этот нимб спасительницы, а то и своего МЧ потеряете и не нужно же так унижаться. Сделайте перерыв в "дружбе", хотя какая это уже дружба, это садизм какой-то.

Мое имя
#9

На нем порча,которую навела бывшая с целью сжить со свету.Знаем такие вещи.Нужно в храме помолится за здравие,к бабкам ходить не советую,так как может еще хуже стать.

#10
Мое имя

На нем порча,которую навела бывшая с целью сжить со свету.Знаем такие вещи.Нужно в храме помолится за здравие,к бабкам ходить не советую,так как может еще хуже стать.

с чего вы это взяли, скажите пожалуйста?)

Надежда
#11
lisaliisaa

с чего вы это взяли, скажите пожалуйста?)

А "Мое имя" ничего другого, кроме порчи, не знает в жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: