Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда подруга забывает,что не одна

Девушки,хочу услышать ваше мнение.Сразу скажу,по характеру я скорее интроверт,а вот все мои подруги,в основном,общительные,болтушки и всё такое.Когда общаюсь с кем-нибудь из них в компании парней,то вроде всё нормально.А вот есть у меня одна подруга,которая любит обращать на себя внимание,особенно парней,причём,так это делает,что,когда мы с ней вдвоём встречаем парней,то она начисто забывает.что есть я и изо всех сил пытается "перетянуть одеяло" на себя,болтает,что и слова не вставить.Меня злит этот театр одного актёра,поэтому и не люблю бывать с ней в компаниях.Когда я ей говорю,что мне неприятно её поведение,она отвечает,что не умеет вести себя,когда она в компании с подругой.Вобщем,как думаете,я не права,что не пытаюсь перехватить внимание и на себя или она,что ведёт себя так,будто стоящий рядом невидимка,особенно когда парней знает только она?

Ответы (2) Ответить
  • Просто ваша подруга общительна, а вы так не умеете, вот и злитесь. Что вам мешает также находить и развивать интересные темы с парнями? Развивайте свою коммуникабельность. Дело в вас, а в подруге.

• Реклама

• Василий Прекрасны

Просто ваша подруга общительна, а вы так не умеете, вот и злитесь. Что вам мешает также находить и развивать интересные темы с парнями? Развивайте свою коммуникабельность. Дело в вас, а в подруге.

Не согласна, что дело в авторе. Автор может быть и уступает своей подруге в коммуникабельности, но это не значит, что она не может поддержать разговор с противоположным полом. Просто она скромнее, возможно, лучше воспитана, раз нагло не лезет в разговор. А вот подруге я бы посоветовала быть более внимательной и корректной по отношению к своим близким людям. Она говорит, что не умеет себя вести, когда она в компании с подругой?! Удобная позиция. Но почему бы не сделать минимальное усилие над собой, ради своей подруги? Не думаю, что она что-то потеряет от этого...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь