Гость
Статьи
Ищу подруг …

Ищу подруг Владикавказ.

Все подруги уехали,так что даже в кино сходить не с кем мне 25 я из Владикавказа.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эххх,я бы с удовольствием с тобой подружилась...Только я из Сочи...

Альбина
#2

Автор, привет! А в каком районе ты живешь? Где работаешь? Я вообще из Ардона, но туда только на выходные езжу. Тут на форуме есть девчонки из Владикавказа.

Елена
#4

Привет всем.Меня зовут Елена .Мне 28 лет.Дочка есть Дарья ,ей 1,8 год.Я замужем,сама приехала из Украины.Муж мой во Владикавказе служит.Хочу найти подруг(исключительно),с кем можно было бы гулять,ездить в парки, по бутикам.Пишите на почту

Зоя
#5
Елена

Привет всем.Меня зовут Елена .Мне 28 лет.Дочка есть Дарья ,ей 1,8 год.Я замужем,сама приехала из Украины.Муж мой во Владикавказе служит.Хочу найти подруг(исключительно),с кем можно было бы гулять,ездить в парки, по бутикам.Пишите на почту

Я с удовольствием бы пообщалась)

Татьяна
#6

Привет! Недавно переехала во Владикавказ, я Татьяна, 23 года. Хочу найти подругу, чтобы вместе гулять,проводить время весело и легко. Делать все то, чем занимаются обычно подруги.

зоя
#7

Здравствуйте! Я бы с удовольствием с Вами подружилась!

Карина
#8
FGJHKFJL;D

Все подруги уехали,так что даже в кино сходить не с кем мне 25 я из Владикавказа.

Карина
#9

Ищю подругу с Владикавказа высокого роста! Чтобы гулять, и которая не предаст)) пишите 89897416046 ватсапе.. Буду рада!❤️

Алина
#10

Привет! Недавно переехала во Владикавказ, 25 лет, почти замужняя, безработная, беззаботная;) Ищу подругу

Александра
#11

ищу подруг Владикавказ!!!!недавно переехала.скучно(((((пишите в вацап 89183461046

Анастасия
#11

Всем привет.Меня зовут Настя,мне 24 года,и есть 2 прекрасных сыночка.Муж военный,попали во Владикавказ по распределению.Пятый год уже тут...Ищу настоящих подруг...

Гость
#13
Александра

ищу подруг Владикавказ!!!!недавно переехала.скучно(((((пишите в вацап 89183461046

Првет можна с вами дружить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: