Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поссорилась с подругой

Лучшая подруга. Дружили 5 лет, не разлей вода. Было столько общего, другим было не понять. Столько было моментов веселых, а сейчас у меня грусть и печаль. Хоть она и поступила плохо. В один прекрасный день, она просто перестала со мной общаться. Поменяла друзей, и некоторых даже настроила против меня. Вообще я человек общительный, у меня много знакомых. Но лучшая подруга была одна, никто так не понимал меня, как она. Она плохо со мной поступила, я бы ей простила, но она не захочет общаться теперь. Мне вдруг захочется рассказать о чем то, а и не кому, знакомые не поймут, только она могла. Как наладить отношения? Я действительно скучаю по подруге.

Ответы (4) Ответить
  • Переживаешь не их-за подруги, а потому что потеряла пустые уши.
    Подруге надоело тебя выслушивать. И правильно.

• Реклама

• А что она сделала плохого если не секрет? Может чувствует свою вину и не общается поэтому?

• Наивные))) Сейчас 21 век!!! Какая к черту дружба...?

• Гость

Наивные))) Сейчас 21 век!!! Какая к черту дружба...?

ну для вас никакая наверное!
    автор, действительно, может вы что-то сделали ей не приятное или же она сама накосячила...))))может попробывать пойти на контакт?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь