Гость
Статьи
Подруги хотят чтобы я …

Подруги хотят чтобы я стала домохозяйкой

Мне 28, живу в небольшом городе, есть свой бизнес (кафе), имею хороший доход, все что хочу - могу себе позволить, есть любовник, собственно на данный момент меня все устраивает, но подруги постоянно насилуют мне мозг тем, что мне срочно нужно замуж, родить ребенка и заниматься "домашним очагом", а муж пусть зарабатывает деньги. Может есть какие-то волшебные аргументы против этих постоянных советов выйти замуж?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#3

Есть еще прекрасный встречный вопрос " а тебе не по *****?" или посоветуйте им лучше заняться своим "домашним очагом", а в вашу жизнь не лезть.

Гость
#4

есть. волшебный пендель и совет заниматься своей жизнью.

Ирина
#5

Это вы в 28 лет да еще и имея собственный бизнес задаете такие вопросы? Странно... В этом возрасте и при таком роде деятельности человек уже четко должен себе представлять, что такое всевозможные подружайки со своими советами, поскольку руководствуется собственным мнением и самостоятельно принимаемыми решениями.

Maria
#7

Да пошлите их *****, не всем же дома сидеть и с подгузниками возиться. Завидуют вам, что кто-то делом реально занят.

Гость
#8

Да хорош уже тут троллить!!!!

Гость
#9

Хозяйка Борделя....?

Гость
#10

Вам 28? И Вы в этом возрасте еще ориентируетесь на "падрух"? В этом возрасте уже пора вообще перестать в "падрухах" нуждаться - не то, что переживать из-за их языков.

Гость
#11

Да завидуют подруги! У Вас постоянный доход, приходящий любовник и куча времени и денег для себя. А у них? Круглосуточное поддержание "домашнего очага" и постоянные попрёки мужа за каждую копейку.
Скажите, что не хотите обсуждать свою личную жизнь. Не поймут - посылайте лесом. И ищите подруг среди таких же свободных как сами

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: