Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь предавали друзья?

Вас когда-нибудь предавали друзья? Каким образом? Вы смогли простить им это предательство?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предавали. Больше эти люди не мои друзья.
Предавший раз -предаст еще раз.

Гость
#2

Да, меня предавала подруга и не один раз... А я ей прощаю почему-то.

Гость
#3

Глупость можно простить, а предательство - нет)

Гость
#4

Меня предала подруга. Мы с ней попробовали это, а потом она всем рассказывала, что я ***.

Гость
#5

О ,да )) Как раз в этом году, поступила в институт, познакомилась с МЧ , потом он переспал с моей "подругой " , рассказал сам, бравируя тем ,какой он честный ,тем,что открыл мне глаза на то ,какая змея рядом со мной,и долго доказывая то,что это не измена,так как секса у нас с ним не было . "Подруга" же в свою очередь тоже стала втирать,какая она добрая,что избавила меня от такого кобеля

Гость
#6

Предала школьная подруга. Причиной была её зависть к моим оценкам. В итоге она задела мою семью и едва ли не получила в челюсть за это. Только моё хорошее восспитание не позволило затеять драку. С тех пор, ясное дело, с ней не общаюсь, она не подруга для меня и новых знакомых держу на расстоянии.

Гость
#7

Да. Было мало подруг и друзей. Теперь их нет вообще. Пока общаюсь, но с моей стороны только использование и не более.

Мисюся
#8

Сколько угодно.

Гость
#9

Да, было дело. Гостила у подруги. У нее был планшет. Как-то раз открываю случайно ее переписку вк. (Она напилась и видимо не вышла из своего аккаунта). Честное слово - случайно все вышло. Кароче) там были ТАКИЕ помои про меня, девки, это ваще)))) Не стала ничего говорить ей. Продолжали общаться. В последующие годы(!) она говорила , что очень меня ценит, любит, что я такой порядочный человек и *****. Говорила, клянусь, что ты моя лучшая подруга. Я в шоке от таких людей!!!! Я никогда в жизни ее не обидела, слова плохого не сказала, постоянно ее поддерживала. А она почему-то до сих пор рассказывает мне свои тайны, подробности личной жизни... Зачем? Ведь терпеть меня не может . Не понимаю...

Гость
#10

***** - и т.д.))

Гость
#11

15 лет дружили, с одной чашки еле, с депрессии ее вытаскивала, деньгами помогала, а она переспала с моим гражданским мужем и кучу грязи на меня вылила..

Гость
#13

Не когда-нибудь!!!! А постоянно,то есть это сейчас норма!!!! Всех на.....послала!!! Да и проблем теперь нет!

Гость
#14
Гость

15 лет дружили, с одной чашки еле, с депрессии ее вытаскивала, деньгами помогала, а она переспала с моим гражданским мужем и кучу грязи на меня вылила..

Змею на шее пригрели(

Ника
#15

А у меня было 15 лет дружили, ее постоянно брала с собой в компании знакомила ее с многими мч с института, постоянно за собой таскала, она начала встречаться с одним парнем с этой компании и всем рассказывать, что я не могу прийти на праздники и вообще, когда узнала от общих друзей было неприятно, но промолчала и больше с ней не общалась.

Ника
#16

Вторая не знаю по доброте душевной или специально, поделилась с ней что перестала с парнем мне тогда 17 лет было и боялась залета, так она рассказала девочкам с нашей компании типа с благими намерениями, они уже бывалые, чтобы подсказали как быть в итоге дошло до того парня который мне нравился было очень неприятно, долгое время с ней дружила, и буквально пару лет как прекратила с ней общение и пересмотрела эту ситуацию.

Ника
#17

И двух последних отшила сама так как поняла, что завидуют по черному и злословят, поэтому сейчас подруга одна- сестра и все.

насморк
#18

В жизни абсолютно любого человека случались предательства со стороны близких. Вопрос в том, какие выводы делаются после этого и каково дальнейшее отношение к предавшим.

Гость
#19

Неа, не предавали. Никогла! Потому что нету у меня подруг, друзей. А знакомым, даже очень хорошим знакомым я не даю повода для предательства:))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: