Гость
Статьи
Ситуация с подругой, …

Ситуация с подругой, хочу знать о женской дружбе!

подруга пригласила пойти в магазин и купить одежды,я сказала,что у меня совсем нету денег и что ходить в магазин одежды,только душу травить,на что она ответила,но МНЕ НАДО,собственно хотелось бы узнать,вы бы пошли в магазин с подругой за ее одеждой,при этом не имея при себе денег?!

Чебурашка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы за компанию не сходить? Посоветовали бы что-нибудь да и просто время вместе провели бы.

Гость
#2

если подруга-сходила бы и помогла ей в выборе. Причем тут Я,если надо ей. А если вы не подруги,а знакомые,то тогда да - иди сопли дуй

Гость
#3
Чебурашка

хотелось бы узнать,вы бы пошли в магазин с подругой за ее одеждой,при этом не имея при себе денег?!

при чем тут мы? это - вы, и вам некомфортно. не ходите, если вам не хочется.

Гость
#4

Ну мне всегда в кайф ходить в магаз, хоть с деньгами хоть за компанию. Я итак и так отдыхаю. При том, когда не себе даже больше. А если для вас это "душу травить",тогда наверно не стоит...

Гость
#5

Конечно сходите, посоветуйте. Вы же подруги!

Гость
#6

Ну вы то, точно не как подруга себя ведете...

Гость
#7

Под настроение.

Гость
#8

А чего такого-то? Сходила бы, если настроение было.

Гость
#9

Если ей надо, то пусть и идет! А вам может прибраться надо. Тоже к вам пойдет помогать с уборкой?

Гость
#10

Если завидуете,то завидуйте молча и не ходите. тоже подруга нашлась - на форуме всех подруг расписывает. фигней страдаете собственно.

Гость
#11

конечно бы пошла! это нормально, потом она с вами сходит когда у вас будут средства

Гость
#12

Пошла бы, если бы не было бы этого приказного "мне надо".
Ей надо - пусть идет сама.
Когда же просят, обычно используют другие слова.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: