Гость
Статьи
Поехали в отпуск двумя …

Поехали в отпуск двумя семьями, с шефом мужа. Это ад!

Нам с мужем предложил его шеф с женой съездить вместе в отпуск в Италию. С шефом были отношения супер. С его женой я была знакома, неплохо общались, казалась она мне приятным человеком. В поездке же …

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

[quote="автор"]Нам с мужем предложил его шеф с женой съездить вместе в отпуск в Италию. С шефом были отношения супер. С его женой я была знакома, неплохо общались, казалась она мне приятным человеком. В поездке же она показала себя так, что мы были в шоке. Просто оскорбительное, наглое поведение, интриги, злоба, при этом акцентирование на том, что она жена шефа, мол ей можно всё. Я не смогла сдержаться и разругалась с ней, т.к. своими словами и действиями она перешла все границы. После конфликта я просто делала вид, что ее нет. Она же постоянно пыталась насолить и испортить настроение. Отпуск был испорчен, шеф вроде держал нейтралитет, но по определенным моментом я увидела и стала бояться, чтобы он он отыграется на муже. Я не поняла его поведения, он видел, что вытворяла жена, при этом молчал почти всегда. Получили с мужем печальный опыт, вот скоро дома будем, очень рады.[/quot


Автор, я тоже с подругой перестала общаться после отпуска и сделала для себя вывод: "хочешь узнать человека, поедь с ним в отпуск". Муж не будет ничего жене говорить, понятно. Надейтесь, что шеф адекватный человек и не будет отыгрываться на вашем муже. Вот как раз и проверите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: