Гость
Статьи
Подруга обзывается. А …

Подруга обзывается. А вы бы обиделись на такое?

Расскажу коротко: гуляли в парке, она познакомилась с молодым человеком и он присоединился к нам. Мне в скором времени нужно было по делам идти. Пошли гулять в сторону, куда мне идти до автобусной остановки. Они разговаривали, общались, а я от мужа милые смски читала и улыбалась, глядя в телефон. Парень этот у нее спросил: "чего твоя подруга вечно в телефоне?" Подруга сказала "да она аутист...". Посмотрела на нее... Ладно, если бы она извинилась, осознав, что это плохая шутка. Но этого не произошло. Как ведро грязи вылила на меня, так противно... Получается, что она за счет меня пыталась самоутвердиться перед парнем? Вы бы сильно обиделись? P.s. подруга давняя, с детства, можно сказать- одна из самых близких.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обиделась бы.

гость
#2

Глупая подруга

Гость
#3

Ебaнутaя у вас подруга. Я бы сразу на хой послала.

Королек
#4

Я бы закатила глаза, пустила слюну и начала неадекватно мычать, чтобы правдоподобнее было)) а потом добавила подруге: "Дорогая, дай мне пожалуйста свои таблетки от психических припадков, а то я свои дома забыла. Твои мне тоже иногда помогают!")

Лина
#5

да ясно же, что она просто прикольнулась, я бы на такое не обиделась, она же не дибилкой вас назвала, тем более может вы действительно интровертная и необщительная, в таком случае с аутистами у вас есть что-то общее

Гость
#6

А вы и вправду некрасивой себя вели,шли с людьми и пялились в телефон,это не уважение.

Гость
#7
Гость

А вы и вправду некрасивой себя вели,шли с людьми и пялились в телефон,это не уважение.

++++++

Автор
#8
Королек

Я бы закатила глаза, пустила слюну и начала неадекватно мычать, чтобы правдоподобнее было)) а потом добавила подруге: "Дорогая, дай мне пожалуйста свои таблетки от психических припадков, а то я свои дома забыла. Твои мне тоже иногда помогают!")

Жаль не додумалась до такого:)

Гость
#9

Не подруга она вам

Гость
#10

я бы ответила что-нибудь такое: да вот у нас с ней один диагноз, вот и дружим.
Наедине с подругой обязательно бы ей сказала, что не приемлю такого поведения по отношению к себе.

Гость
#11

Она права была. Ей, наверное, стыдно было перед малознакомым человеком за ваше поведение. Вы идете с людьми и пялитесь в телефон, игноря их.

Гость
#12

Права подруга

Гость
#13

она сама аутистка

Вася
#14

Автор там была третьей лишней вот и пялилась пока подруга с парнем чирикали. Все правильно

неАвтор
#15

Вы ей шанс дали с парнем пообщаться, а она свою тупость показала.

#16
неАвтор

Вы ей шанс дали с парнем пообщаться, а она свою тупость показала.

При чем тут тупость? Это юмор называется:))) Вот Королек предложила идеальную реакцию на эту фразу:)

Гость
#17

Походу у вас вообще чувства юмора нет, а у подруги с этим все в порядке.

ww@mail.ru
#18

Я очень обидчивая и просто ушла бы

Гость
#19

Она вообще знает что это такое-аутизм? А вы знаете.?.обижаться глупо на такое утверждение..

Гость
#20

Ну пошутила подруга. Вы шуток не понимаете или только простые шутки понимаете, жесткий стеб не для вас. Ничего она не хотела над вами возвыситься, надо же такую глупость придумать.
Вы - синий чулок.

ЛАРА
#21

не права подруга. если я иду на встречу с подругой, чтобы с ней поговорить, какие еще парни могут ходить с нами, не понимаю.. если бы подруга познакомилась с парнем и начала разговаривать с ним, и тем более, я замужем, ушла бы, пусть знакомятся - это во-первых. во вторых- аутистом чтобы обозвали, потому что я с собственным мужем переписываюсь, увольте..

Гость
#22

подозреваю, автор не в курсе, что такое аутист...

Гость
#23

подруге просто не понравилось, что парень еще и на авторе заострил внимание, вот и решила таким образом выкрутиться. Автор-то замужем, а она всё знакомится по паркам, может это её последний шанс )))
И да, согласна с 22, если идёшь гулять с подругой, нечего в вашу компанию подбирать незнакомых людей (не для этого встретились), не всем комфортно от этого бывает, тем более замужним подругам это неинтересно

Гость
#24
Гость

подруге просто не понравилось, что парень еще и на авторе заострил внимание, вот и решила таким образом выкрутиться. Автор-то замужем, а она всё знакомится по паркам, может это её последний шанс )))
И да, согласна с 22, если идёшь гулять с подругой, нечего в вашу компанию подбирать незнакомых людей (не для этого встретились), не всем комфортно от этого бывает, тем более замужним подругам это неинтересно

то есть согласна с гостем 21

Гость
#25
Лина

да ясно же, что она просто прикольнулась, я бы на такое не обиделась, она же не дибилкой вас назвала, тем более может вы действительно интровертная и необщительная, в таком случае с аутистами у вас есть что-то общее

+1000

Гость
#26
Гость

Ну пошутила подруга. Вы шуток не понимаете или только простые шутки понимаете, жесткий стеб не для вас. Ничего она не хотела над вами возвыситься, надо же такую глупость придумать.
Вы - синий чулок.

а вы - х а м ло

Гость
#27

Аутизм-это серьезная болезнь, и шутить такими вещами глупо. Либо подруга не знает, что это за болезнь, либо грубая.

Гость
#28

Шутка жесткая и тонкая,на грани,что называется.
Сразу бы не поняла,а потом посмеялась бы.
Вы бы сказали,что это она так шутит и не дулись теперь.Не думаю,что она хотела вас обидеть,надо мной подружки иногда,любя,тоже подтрунивают и я над ними,это нормально,злобы в этом нет.

Гость
#29
Гость

Шутка жесткая и тонкая,на грани,что называется.
Сразу бы не поняла,а потом посмеялась бы.
Вы бы сказали,что это она так шутит и не дулись теперь.Не думаю,что она хотела вас обидеть,надо мной подружки иногда,любя,тоже подтрунивают и я над ними,это нормально,злобы в этом нет.

Б.......ляяяяяя назвать человека аутистом, это у нас теперь ТОНКАЯ??? Наверное интеллекта не хватает понять, что такое тонкий юмор. В данном случае это абсолютно плоский и ***** вариант, очень грубый. И подруга за такое вполне заслуживала получить по рогам.

Апрель
#30
Автор

Жаль не додумалась до такого:)

Ну слегка переборщила она, чтоб парню понравиться.)
А вы к ней домой придите и положите все вилки и ножи в микроволновку и включите))( как в фильме про аутиста " человек дождя")

Гость
#31

"Шутки" в стиле малолеток, какими вы наверное и являетесь.

Гость
#32
Гость

ГостьШутка жесткая и тонкая,на грани,что называется.

Сразу бы не поняла,а потом посмеялась бы.

Вы бы сказали,что это она так шутит и не дулись теперь.Не думаю,что она хотела вас обидеть,надо мной подружки иногда,любя,тоже подтрунивают и я над ними,это нормально,злобы в этом нет.
Б.......ляяяяяя назвать человека аутистом, это у нас теперь ТОНКАЯ??? Наверное интеллекта не хватает понять, что такое тонкий юмор. В данном случае это абсолютно плоский и ***** вариант, очень грубый. И подруга за такое вполне заслуживала получить по рогам.

Именно тонкая,потому что не сразу поймешь серьезно говорит или нет.Представьте как выглядит человек,уставившийся в телефон с глупой улыбкой,которая с лица не сходит.Тут и не такой диагноз придумается.)
Зря вы бушуете и хотите драться.Это подколка,что она из телефона не вылазит,но не злоба.

Надежда
#33

Обе виноваты. Подруга виновата, что чужого парня в компанию затащила; автор виновата, что в телефоне сидела и всех игнорировала; подруга виновата, что жестоко пошутила.

Офигелла
#34

Фу как некрасиво. Сидеть в телефоне все время. Я бы просто ушла от них и все. Ну или после шуточки про аутиста сказала: с такой компанией не долго в аутиста превратиться.

Гость
#35

Вы не подруги.

Гость
#36

Сказала бы " Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..Правда дорогая, мы же так с тобой похожи!!!!???"

Татьяна
#37

Телепатия

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: