Гость
Статьи
Что имеет в виду …

Что имеет в виду подруга?

поссорилась с подругой (инициатором ссоры была она),позже она мне написала,мол мы разные люди,у нас разные ценности,разные цели в жизни и разное понимание дружбы.И что мы явно не годны для дружбы между собой,Этим она ясно дала понять ,что хочет прекратить наши отношения,Я пыталась объяснить ей,что если мы разные люди это не значит,что мы не должны общаться,а цель в жизни не может одинаковой.Она только отнекивалась и писала,что я виновата перед ней.Я не поняла в чем.Решила ничего не делать.Спустя несколько дней,она сама мне звонит и просит встречи.Я согласилась,и спрашиваю,мол,что это было и какая вина?Она сказала,что это было в шутку и мы даже не ссорились,а я все не правильно поняла.Что она хотела этим сказать?Может она просто не хотела извиниться,ведь ссора была по ее вине,Объясните пожалуйста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только 1 вопрос. Сколько вам и вашей подруге лет?

Лилия
#2

Нам то откуда знать?
Вы даже не написали из-за чего поссорились.
Как гадание на кофейной гуще, чесслово!

Гость
#3

"Что имеет в виду подруга?"
А у неё спросить не судьба?

Леля
#4

Я так делала когда просто хотела избавится от человека: придумывали нелепую причину а то и вообще ,как ваша подруга , молчала после заявленной обиды))

Она считает вас не своего уровня и что она достойна более крутого общества а вы ее тянете вниз.

Гость
#5
Леля

Я так делала когда просто хотела избавится от человека.

и звонили потом?

Гость
#6

Ну какие ж вы подруги! Вы просто приятельницы.

Джуля
#7
Гость

Я так делала когда просто хотела избавится от человека.

и звонили потом?

Бывало и звонила, для дела...

Подруга скорее всего "поломала крылья" в этом плане и решила вернутся...

Автор
#8

Поссорились из-за мелочи,она начала предъявлять ко мне не обоснованные претензии,что я не последовательна в своих поступках,но поступки касались лично меня и ее никак не затрагивали.К тому же выяснились некоторые обстоятельства,которые обосновывали мою переменчивость,где поступить как ранее предполагалось было бы не логично.

Автор
#9

нам по 17

Автор
#10
Леля

Я так делала когда просто хотела избавится от человека: придумывали нелепую причину а то и вообще ,как ваша подруга , молчала после заявленной обиды))Она считает вас не своего уровня и что она достойна более крутого общества а вы ее тянете вниз.

Спасибо большое!
Я тоже думала над этим вариантом,мне он кажется весьма правдоподобным)

Автор
#11
Гость

"Что имеет в виду подруга?"
А у неё спросить не судьба?

Простите,но я уже написала,что она не считает это ссорой.И если бы я добилась внятного ответа от нее,то и не спрашивала бы тут.

Гость
#12

авторша,ты со своей подругой поговори лично. может ты реально ее чемто обидела.а то ее плохой делаешь, а себя невинной овечкой типа "мне непонятно,я не поняла".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: