Гость
Статьи
Лучшая подруга или …

Лучшая подруга или любимый?

Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу данной проблемы.Есть подруга лучшая, с которой можно повеселиться от души, которая не завидовала, искренне радовалась. На днях она пригласила домой составить ей компанию, чтобы ей не было скучно и не боялась. Провела два дня с ней, на 3-ий, вечером позвонил парень, пригласив к себе на ночь, т.к. он собирался уезжать через неск. дней не менее на неделю, хотел, чтобы мы прекрасно провели время, поговорили и секса тоже хотел. Мы любим друг друга, с ним я 1,5г. очень доверяю ему, не могу без него. Сказала подруге, что хотела бы поехать к парню, но она обиделась, якобы я выбираю его вместо нее, оставляю и, что она боится за меня, типа у нас случится секс. Про интим. отношения я подругам не рассказываю, они не поймут, они -девственницы и правильные слишком. Все же не хотела оставлять ее, сказала парню, а он тоже твердил "либо я, либо она". Решила же наконец уехать, но подруга не пускала меня, затем парень пытался убедить ее по тел., они стали ругаться. Затем она позвонила моей маме и все рассказала. Я плакала очень, все со всех сторон давили на меня, но вообще я хотела просто поехать к парню и, чтобы подруга поняла меня и наоборот помогла мне, а она вот так поступила! В итоге, меня забрали родители, с подругой поругались, друг друга видеть не хотим. А парень указал, я сама виновата, что так позволила подруге управлять собою и обиделся. P. S. нам по 18,19

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты задолбала уже писать.

...
#2

Подруга ***
А вы могли бы и не говорить ей, куда собираетесь, она вам не нянька

Гость
#3

Дети

Гость
#4

вы оговорили с подругой количество дней пребывания у нее?

Гость
#5
Гость

Ты задолбала уже писать.

В смысле?

Гость
#6

[quote="Гость"]вы оговорили с подругой количество дней пребывания у нее?[/quote
Вначале я была у нее два дня, потом она попросила еще на одну ночь остаться

Гость
#7

у вас в 19 лет такие проблемы?! дай бог, чтобы это было вашей самой большой проблемой. мне вот в 18 приходилось работать на 2х работах, чтобы прокормить себя и брата.

Гость
#8

и не надо тут трындеть про отсутствие секса в 19 лет у подруг и их правильность. и вообще наф/ига вашим родителям разборки между вашими друзьями. это бред какой то! детский сад.

Мика
#9

Детский сад)) переживайте этот возраст, и года через три ваши проблемы сегодняшние покажутся вам смешными

Гость
#11

Да все это подруга! она оказалось ненормальной.

#12

бедный автор! Все на вас давят! Это кошмар просто) мне кажется, и парень, и подруга ведут себя нехорошо. Но если это будут не они, то будут другие люди делать то же самое, т.к. вы им это позволяете. Только вы в силах научиться самостоятельно решать за себя, говорить "нет" и останавливать других людей, когда они пытаются решать за вас. Это ценное умение, правда. Пригодится вам ВЕЗДЕ) успехов.

Олеся
#13

Детский сад какой-то!
Подруга и парень у вас эгоисты,в первую очередь они подумали о СЕБЕ!
Если бы подруга была НАСТОЯЩАЯ ,то она бы вас подержала и помогла вам увидеться с парнем!А парень мог бы быть культурнее и не скандалить с вашей подругой.
И что за "Или я,или она"?
Нужно было послать обоих и поехать самой домой,имея гордость!В следующий раз они бы ценили и уважали ваш выбор.

Гость
#14

Подростковый максимализм зашкаливает. У всх троих

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: