Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучшая подруга или любимый?

Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу данной проблемы.Есть подруга лучшая, с которой можно повеселиться от души, которая не завидовала, искренне радовалась. На днях она пригласила домой составить ей компанию, чтобы ей не было скучно и не боялась. Провела два дня с ней, на 3-ий, вечером позвонил парень, пригласив к себе на ночь, т.к. он собирался уезжать через неск. дней не менее на неделю, хотел, чтобы мы прекрасно провели время, поговорили и секса тоже хотел. Мы любим друг друга, с ним я 1,5г. очень доверяю ему, не могу без него. Сказала подруге, что хотела бы поехать к парню, но она обиделась, якобы я выбираю его вместо нее, оставляю и, что она боится за меня, типа у нас случится секс. Про интим. отношения я подругам не рассказываю, они не поймут, они -девственницы и правильные слишком. Все же не хотела оставлять ее, сказала парню, а он тоже твердил "либо я, либо она". Решила же наконец уехать, но подруга не пускала меня, затем парень пытался убедить ее по тел., они стали ругаться. Затем она позвонила моей маме и все рассказала. Я плакала очень, все со всех сторон давили на меня, но вообще я хотела просто поехать к парню и, чтобы подруга поняла меня и наоборот помогла мне, а она вот так поступила! В итоге, меня забрали родители, с подругой поругались, друг друга видеть не хотим. А парень указал, я сама виновата, что так позволила подруге управлять собою и обиделся. P. S. нам по 18,19

Ответы (14) Ответить
  • Ты задолбала уже писать.

• Реклама

• Подруга ***
    А вы могли бы и не говорить ей, куда собираетесь, она вам не нянька

• вы оговорили с подругой количество дней пребывания у нее?

• Гость

Ты задолбала уже писать.

В смысле?

• вы оговорили с подругой количество дней пребывания у нее?[/quote
    Вначале я была у нее два дня, потом она попросила еще на одну ночь остаться

• у вас в 19 лет такие проблемы?! дай бог, чтобы это было вашей самой большой проблемой. мне вот в 18 приходилось работать на 2х работах, чтобы прокормить себя и брата.

• и не надо тут трындеть про отсутствие секса в 19 лет у подруг и их правильность. и вообще наф/ига вашим родителям разборки между вашими друзьями. это бред какой то! детский сад.

• Детский сад)) переживайте этот возраст, и года через три ваши проблемы сегодняшние покажутся вам смешными

• Да все это подруга! она оказалось ненормальной.

• бедный автор! Все на вас давят! Это кошмар просто) мне кажется, и парень, и подруга ведут себя нехорошо. Но если это будут не они, то будут другие люди делать то же самое, т.к. вы им это позволяете. Только вы в силах научиться самостоятельно решать за себя, говорить "нет" и останавливать других людей, когда они пытаются решать за вас. Это ценное умение, правда. Пригодится вам ВЕЗДЕ) успехов.

• Детский сад какой-то!
    Подруга и парень у вас эгоисты,в первую очередь они подумали о СЕБЕ!
    Если бы подруга была НАСТОЯЩАЯ ,то она бы вас подержала и помогла вам увидеться с парнем!А парень мог бы быть культурнее и не скандалить с вашей подругой.
    И что за "Или я,или она"?
    Нужно было послать обоих и поехать самой домой,имея гордость!В следующий раз они бы ценили и уважали ваш выбор.

• Подростковый максимализм зашкаливает. У всх троих

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь