Гость
Статьи
Подруга принижает мой …

Подруга принижает мой характер

Вроде неплохой человек, с ней приятно, но любит мои неудачи мне в лицо тыкать. Говорила ей, что мне мало приятны эти разговоры, но она ничего не понимает. Я всё прощала, но тут со здоровьем проблемы пошли и она выдала, что я обладаю слабым характером и поэтому болею. Как тактично перестать с ней общаться? Я больше никогда так подруг близко не подпущу к себе. Она часто бывает у меня дома, живёт недалеко.

атвор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так возьми и не пускай.Это тебе она нужна-ты ведь, зная, что она-не подруга, всё равно лезешь к ней и продолжаешь общаться.
Значит, тебе нужно, чтобы кто-то тебя чморил....
есть такие люди-мазохисты.им нравятся унижения.
В противном случае нормальный человек не будет общаться с тем, кто его пытается унизить.

Гость
#2

не зовите в гости и сами не ходите, не звоните, а когда она звонит, то говорите, что заняты. Сама отстанет через пару месяцев

атвор
#3
Гость

не зовите в гости и сами не ходите, не звоните, а когда она звонит, то говорите, что заняты. Сама отстанет через пару месяцев

спасибо за дельный совет

атвор
#4
Гость

ну так возьми и не пускай.Это тебе она нужна-ты ведь, зная, что она-не подруга, всё равно лезешь к ней и продолжаешь общаться.
Значит, тебе нужно, чтобы кто-то тебя чморил....
есть такие люди-мазохисты.им нравятся унижения.
В противном случае нормальный человек не будет общаться с тем, кто его пытается унизить.

У меня мало друзей. Все подруги всегда за что-то придирались. Думала хоть эта нормальной будет.

А
#5
атвор

спасибо за дельный совет

автор а чем болеете? психическое чтото?

Злая
#7

А это повод для обид? Мож правду говорит? Мне тут тоже подруга выдала, когда я ей пожаловалась как у меня не подъемный чемодан прямо во внучке сломался, а мне плохо и я его еле доволокла в другой конец области и что мол наверное надо завести домашнее животное, пусть хоть таскает и копает:)) на что она мне "тебе? Это ***. Тридцать на месяц надо заводить. Как одно сбежит или прибьешь, другое про запас будет. Тебя больше двух дней не хватит!" Хотела обидеться, а потом подумала - правда ведь, чистая. Я другой подруге своей месяц каждый день мозг вправляю, вчера уже почти обошлась даже без предлогов, девка в петлю голову сует - молчать? Дать этой безмозглой с зудом в одном месте жизнь в 40 сломать? Ага, шаззз. Она мне не дала, а я молчать буду?!

Гость
#8
атвор

и она выдала, что я обладаю слабым характером

Я бы ответила:
-- Да, дорогая, ты права. Будь у меня сильный характер, разве связалась бы я с тобою?
Грубо. Но прямо. У меня же характер на самом деле сильный. Не хочу человека - отошью его на раз).

Автор
#9
Гость

Я бы ответила:
-- Да, дорогая, ты права. Будь у меня сильный характер, разве связалась бы я с тобою?
Грубо. Но прямо. У меня же характер на самом деле сильный. Не хочу человека - отошью его на раз).

Мне бы такой характер! Научите!

Автор
#10
А

автор а чем болеете? психическое чтото?

Авария была, а после получила осложнения я от неправильного лечения врачей.

Гость
#11
Автор

ГостьЯ бы ответила:

-- Да, дорогая, ты права. Будь у меня сильный характер, разве связалась бы я с тобою?

Грубо. Но прямо. У меня же характер на самом деле сильный. Не хочу человека - отошью его на раз).
Мне бы такой характер! Научите!

У меня с рождения такой, родители не знали сладу со мною, дерзкой и упрямой.
Но мягким добрым людям переделываться не советую. А то на ком мы будем ездить?))))

Автор
#12
Гость

АвторГостьЯ бы ответила:



-- Да, дорогая, ты права. Будь у меня сильный характер, разве связалась бы я с тобою?



Грубо. Но прямо. У меня же характер на самом деле сильный. Не хочу человека - отошью его на раз).

Мне бы такой характер! Научите!
У меня с рождения такой, родители не знали сладу со мною, дерзкой и упрямой.
Но мягким добрым людям переделываться не советую. А то на ком мы будем ездить?))))

Я могу быть жесткой и мягкой, когда надо, но именно влюбляюсь в людей, подруг идеализирую и пока не разочаровалась не могу надерзить.

Гость
#13
Автор

Я могу быть жесткой и мягкой, когда надо, но именно влюбляюсь в людей, подруг идеализирую и пока не разочаровалась не могу надерзить.

Со мною та же самая беда). Очаровываюсь моментально.
Но меня муж всегда и во всем одергивает: Не спеши, торопыга!
А когда не торопишься, то и недостатки успеваешь разглядеть.

Автор
#14
Гость

Автор

Я могу быть жесткой и мягкой, когда надо, но именно влюбляюсь в людей, подруг идеализирую и пока не разочаровалась не могу надерзить.
Со мною та же самая беда). Очаровываюсь моментально.
Но меня муж всегда и во всем одергивает: Не спеши, торопыга!
А когда не торопишься, то и недостатки успеваешь разглядеть.

Меня МЧ тоже научил быть наблюдательной в отношении с людьми и не позволять другим контролировать себя.

Гость
#15

Она вам в чем-то завидует или она неадекват. Такие персонажи ,которые не умеют разговаривать с людьми и постоянно конфликтуют из-за своего грязного языка, считают себя сильными - на самом деле они просто хабалки невоспитанные. Сильный человек не станет гавкать на людей и кричать о своей "силе") а подрушго ваше самоутверждается, обзывая вас слабой,принижая и так далее. сама она далеко не сильная, она глупая и без вас ей не на ком будет отыгрываться. Посылайте ее далеко и надолго

Гость
#16

смешно смотреть на этих мартышек,которые говорят о себе "я дерзкая, сильная,родители от моего г а в е н н о г о характера уже вешаются, а друзья мне нужны чтобы ездить на них, это все потому что я очень сильная!!!")))) *****... у них либо сдвиг в башке,либо настолько глубокая дисгармония в душе,что им охота портить жизнь всем вокруг,а точнее тем кто им верит. Сами пейте свой яд и давитесь им.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: