Гость
Статьи
Зачем подруги врут?

Зачем подруги врут?

Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что подруги откровенно врут о парнях,да и обо всем на свете. Притом не привирая, не приукрашивая,не недомалчивая,а откровенно лгут. Ну,например, говорит,что парень за ней ухаживал,а затем оказывается,что совсем наоборот. Такое же и в других вещах.Зачем это делать,если люди дружат? Зачем врать другу,если он в принципе адекватный человек,не сплетник? Почему так сложно сказать честно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам так надо разбираться с чужими тараканами в голове? Ну и пусть врут. Вам-то что?

Гость
#2

Такая-же фигня . Я ненавижу когда врут тем более мне от этого вранья ни жарко не холодно . Зачем это делать мне непонятно . Наверное , самооценку хотят повысить . А я терпеть не могу когда меня используют в качестве "свободных ушей" . Поэтому у меня нет подруг .

Автор
#3
Гость

Автор, вам так надо разбираться с чужими тараканами в голове? Ну и пусть врут. Вам-то что?

Обидно. Не пойму, это от недоверия или желания поднять самооценку( как тут написали)? Или просто патологические врушки попадаются?

Автор
#4
Гость

Наверное , самооценку хотят повысить .

Только зачем, сами-то они знают,что врут

Автор
#5

Или им стыдно,вот говорят неправду?

Гость
#6
Автор

Обидно. Не пойму, это от недоверия или желания поднять самооценку( как тут написали)? Или просто патологические врушки попадаются?

Если обидно, то действуйте так, как написано в посте 2. Вы не обязаны быть слушателем.

Автор
#7
Гость

Если обидно, то действуйте так, как написано в посте 2. Вы не обязаны быть слушателем.

Я не против быть слушателем. Просто неприятно, я им все честно выкладываю, а они врут

Гала
#8
Автор

Только зачем, сами-то они знают,что врут

Но они-то думают, что вы не знаете)))

Гость
#9

Есть хронические вруны, глупые такие. Мне за 40, и такие вруны нискольно не изменились. Поймаешь на вранье, тут же открещиваются, и снова врут. На следующий день все повторяется. Это своего рода нарушение психики. пусть они будут вашими приятельницами, но не подругами. Люди ненадежные и неприятные

Гость
#10
Автор

Я не против быть слушателем. Просто неприятно, я им все честно выкладываю, а они врут

Автор, а если вы узнаете зачем они врут, то вы продолжите быть слушателем?
Вам главное узнать - ЗАЧЕМ, а не сам факт вранья?

Автор
#11
Гость

Автор, а если вы узнаете зачем они врут, то вы продолжите быть слушателем?
Вам главное узнать - ЗАЧЕМ, а не сам факт вранья?

Да. Да.

Гала
#12

Чтобы казаться лучше. Чтобы вы, Автор, им позавидовали. Как, предположительно, они завидуют вам. Для самоутверждения. И это не подруги. Когда-нибудь они обязательно (если так случится) используют случай, чтобы вас подставить в самый неожиданный момент.

Автор
#13
Гала

Чтобы казаться лучше. Чтобы вы, Автор, им позавидовали. Как, предположительно, они завидуют вам. Для самоутверждения. И это не подруги. Когда-нибудь они обязательно (если так случится) используют случай, чтобы вас подставить в самый неожиданный момент.

У Вас были подобные подруги?

Гость
#14

Ну хочется девушкам раскрасить свою убогую серенькую жинь! Пусть выдают желаемое за действительное.

Гость
#15

Не понимаю таких как автор. Со своими тараканами не разобрались и беретесь за чужие. параноидальные авторы тем пошли,чесслово

Гость
#16
Гость

Ну хочется девушкам раскрасить свою убогую серенькую жинь! Пусть выдают желаемое за действительное.

***** жизнь скорее у автора,раз косточки перемывает на форуме подругам. Еще наверняка сама сплетничает обо всех как сволочь.

Гость
#17

Значит,плевать они хотели на ваше мнение автор) иди лечись, тебе пора пить таблетки от шизы

Гость
#18

А откуда вам знать,что подруги про парней врут? что специально следили за ними и свечку держали?

Гость
#19
Гость

А откуда вам знать,что подруги про парней врут? что специально следили за ними и свечку держали?

И мне непонятно,что здесь такого ужасного?Тем более,что запросто может оказаться правдой.
Ситуация неоднозначная.Может автор с вопросами наседает,они не хотят говорить и придумывают.Тогда это её ошибка.Если человек не хочет говорить не надо к нему лезть.Может и хорошую правду говорить не хочет.
А может сами первые сочиняют,чтобы позавидовали,тогда это нечестно и неприятно.Держат за дурака.В таком случае лучше общаться с теми,кто уважает.

Тома
#20

Я знаю, когда мои так называемые подруги приукрашивают. Неприятно, правда, но это происходит иногда с каждым.

ИмЯ
#21
Гость

Значит,плевать они хотели на ваше мнение автор) иди лечись, тебе пора пить таблетки от шизы

А вот и врунишки подтянулось: что вас так обидело в вопросе автора?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: