Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выложила фото в моих вещах

Подруге очень понравились у меня три платья, попросила их на три дня, захотела на свиданиях покрасоваться, а я, добрая душа, разрешила ей, как близкому человеку, как-то и я у нее вещь брала. А потом я увидела в сети ее фото в моих вещах, во всех платьях, мне это очень не понравилось, тем более фото в этих платьях есть и у меня! И что теперь делать, устроить ей профилактическую беседу и попросить удалить фотографии, или просто больше не давать свои вещи, чтобы она поняла, что плохо поступила?

Ответы (39) Ответить
  • Мне вообще непонятно, зачем было подруге давать свои вещи. Она совсем голая ходит и вы занимаетесь благотворительностью?
    Получив такой урок от подруги, сделайте вывод, что такое доброта, а что - ваша глупость.

• Реклама

• Вы о чем думали, когда ей вещи давали? Интересно и что Вы ей собираетесь сказать, вещи она не испортила. А вообще это идиотизм давать поносить свои вещи.

• Гость

Вы о чем думали, когда ей вещи давали? Интересно и что Вы ей собираетесь сказать, вещи она не испортила. А вообще это идиотизм давать поносить свои вещи.

+++помню в школе так девочки делали, но мне как то противно было давать свои вещи чужим людям

• Ну выложила-и х ер бы с ней, не вижу проблемы.
    Х реновая дружба у вас.

• если вам это неприятно, не надо было давать.я своим подругам одалживаю вещи и они мне. и ничего в этом страшного нет. мы очень хорошо друг к другу относимся. а вы видимо не очень то и любите свою подругу, раз так беситесь из-за фотографий

• Мозгов кот наплакал?! Что за надуманным проблема? Она видимо круче тебя на фотках в этих платьях вышла, вот тебя и трясет от злобы).

• пипeц, трагедия века - фотки в одинаковых вещах! автор, вы счастливейший человек, если это единственная ваша проблема. :)

• Гость

Мозгов кот наплакал?! Что за надуманным проблема? Она видимо круче тебя на фотках в этих платьях вышла, вот тебя и трясет от злобы).

++++

• Вот проблема))) Автор, создаётся впечатление, что если взглянуть Вам в глаза, можно увидеть заднюю стенку черепной коробки))

• Гость

пипeц, трагедия века - фотки в одинаковых вещах! автор, вы счастливейший человек, если это единственная ваша проблема. :)

А у подростков больших проблем и не бывает, серьезные проблемы за них родители решают. Но видите же, для ребенка и чужое фото - трагедия.

• Гость

А у подростков больших проблем и не бывает, серьезные проблемы за них родители решают. Но видите же, для ребенка и чужое фото - трагедия.

думаете, это подросток? :) что-то сомневаюсь. уж больно грамотно пишет.

• Да напишите ей там в комментариях что-то типа 6 "даааааа тебе все-таки тоже идут моё платишко, хоть и говорят что блондинкам желтый не подходит " Дайте понять зрителям фографий, что она носить чужую вещь, ей будет неприятно, но не настолько, чтоб ссориться !

• говорят, обиды нужно мягко высказывать, а не копить в себе. Может, она даже не догадывается, что что-то не по вашему сделала.

• Зачем кому-либо давать носить свои вещи? А если порвет, прольет что-нибудь?

• Гость

Гость

Грамотно - и слава богу! Я по ситуации сужу: ни за что не поверю, что взрослый человек будет давать кому-то свои вещи. С возрастом ума обычно прибавляется.

• Нафотошопьте картинку себя с её парнем и выставьте тоже:)))

• Гость

Да напишите ей там в комментариях что-то типа 6 "даааааа тебе все-таки тоже идут моё платишко, хоть и говорят что блондинкам желтый не подходит " Дайте понять зрителям фографий, что она носить чужую вещь, ей будет неприятно, но не настолько, чтоб ссориться !

Женская дружба-она такая))))

• Гость

Мозгов кот наплакал?! Что за надуманным проблема? Она видимо круче тебя на фотках в этих платьях вышла, вот тебя и трясет от злобы).

Ахах точняк

• Гость

Женская дружба-она такая))))

А разве это так подло ? К конце концов не так ничего позорного, что девушка чужое платье брала. просто хозяйка немножко пожадничала потом ;D

• Гость

А нефиг ***** ! В детве в лагере такие девчоки были - у самих ничего нет, они чужой одежки одолжат на танцы, так им это чужое барахло еще и шло XD Ничего им не надо было давать, пусть бы как оборвашки ходили

• ну и что такого, подумаешь фотки выложила в парочке ваших платьев. Я бы даже не обратила внимание! Никто не будет прямо сравнивать ваши фотки. Никому это даже в глаза не бросится, ибо в этих соцсетях столько всего, что упомнить трудно кто и в чем на фотках. Она без злого умысла, просто хотела в красивых шмотках фотки выложить и все. А вы детсад устроили. Не давайте больше вещи, раз жадность так душит.

• Гость

Грамотность не зависит от возраста. Если человек пишет грамотно в 30 лет, то с огромной вероятностью он писал грамотно и в 13. Не спорю, что неграмотный подросток может с возрастом взять себя в руки, начать много читать и заниматься самообразованием, но ничего сверхъестественного в грамотном подростке нет. Хотя сейчас, может быть, уже и есть =)
    По теме - соглашусь с гостем 24, проблема высосана из пальца.

• Гость

ну и что такого, подумаешь фотки выложила в парочке ваших платьев. Я бы даже не обратила внимание! Никто не будет прямо сравнивать ваши фотки.

я бы заметила, что платья одинаковые, тем более если они эффектные, а другие подруга и не стала бы просить. что называется, нищий хвастается чужими деньгами. это все равно как мужчина фоткается на фоне чужой машины. выглядит жалко

• Ничего не вижу такого, что подруга в платье, которое вы ей одолжили сфотографировалась и опубликовала фото в сеть. Если вы возьмете платье в аренду в салоне, то никто вам не запретит в нем фотографироваться. Главное, вернуть вещь в надлежащем состоянии. Надо было заранее говорить, что не хотите, чтоб она фото публиковала в вашем платье. А вообще, ***** давать свои вещи кому-либо?
    У меня одна подруга своей приятельнице дала платье, которое еще в компанию не надевала. Потом еле вернула. А когда сама его надела, все ее спрашивали, мол у вас одинаковые платья, или это платье приятельницы. Кстати, на приятельнице оно смотрелось лучше. Вот скажите, зачем давать кому-то свои вещи??? Эта приятельница еще к моему гардеробу хотела подобраться, но я ей прямо сказала, что у меня принцип не давать свои вещи и чужие не брать.
    В следующий раз не давайте. Скажите, что больше не хотите обмениваться вещами без объяснения причины. Мол не маленькие уже.

• я никогда не дам никому надеть свои вещи.

• Гость

Да напишите ей там в комментариях что-то типа 6 "даааааа тебе все-таки тоже идут моё платишко, хоть и говорят что блондинкам желтый не подходит " Дайте понять зрителям фографий, что она носить чужую вещь, ей будет неприятно, но не настолько, чтоб ссориться !

Что за детский сад?
    А вообще, автор, вы проблему сами себе придумали и накручиваете себя сами же. Что такого, что она сфоткалась в ваших платьях??? Вы же ей этого не запрещали.
    ....."чтобы она поняла, что плохо поступила?" - Да не поймет она, что поступила плохо, так как она плохо не поступила. Уж простите за тавтологию, но это так. Это вы сами из ерунды трагедию сделали.
    И если уж вам так неприятно, то просто скажите ей об этом и попросите удалить фото (хотя, их и так уже успели все увидеть). Я уверена, что она даже и не догадывается о ваших обидах по этому поводу.

• Напишите ей комментарии, которые все видят, под каждой фоткой :"Ух ты! Как тебе идет мое платье!", "Надо было мне к этому платью, дать тебе еще и те мои туфли, а то твои сюда не очень подходят", "Ой, я и не знала что этот мой наряд так хорошо на фото смотрится. Все-таки у меня хороший вкус. Молодец, что выложила мои платьюшки". И тд. И посмотрите на ее реакцию)

• Гость

я бы заметила, что платья одинаковые, тем более если они эффектные, а другие подруга и не стала бы просить. что называется, нищий хвастается чужими деньгами. это все равно как мужчина фоткается на фоне чужой машины. выглядит жалко

Вот-вот. Подруга поступила глупо. Решила пофоткаться в чужих вещах, чтобы произвести впечатление девушки у которой много одежды и соответственно денег. Жалко и глупо. Вспомнилось кино "Элитное общество", где подростки воровали одежду у звезд, а потом ходили в не по вечеринкам, фотографировались в ней и выкладывали фото в фейсбук, пытаясь показать всем то, какие они крутые.

• А чего страшного одинаковые вещи иметь с подружками? Мы с одной из моих близких приятельниц по комплекции и предпочтениям примерно одинаковы - порой, когда вместе ходим по магазину, берем одно и то же. Чего стыдного-то? масс-маркет же, их сотни на город, вещей таких. Не эксклюзив же, который тебе за стопицот тыщ долларов дизайнер впарил как уникальный экземпляр

• Автор, немедленно, под всеми фотками где подруга в вашем платье, пишите,что это ваше платье. Выставляйте свое фото в нем,если остались чеки, тоже фоткайте и выставляйте в комментариях! Чтоб не дай Боже никто не подумал, что это платье подруги!
    Еще обязательно в комментах припишите, что платье 100% ваши, кто не верит, пусть обязательно в личку пишут, вы скините дополнительные фото!

• Бухие бухи

просто больше не давать свои вещи

раз Вам нерпиятны чужие фото в них.
    А подруга поступила нормально - раз дали вещь, то можно пользоваться, не причиняе вещи ущерба, фоткаться в том числе.
    А чо Вадик казаченко уже не рулит?

• от б л и н. совсем. выеблась. *****

• Анхела

Автор, немедленно, под всеми фотками где подруга в вашем платье, пишите,что это ваше платье. Выставляйте свое фото в нем,если остались чеки, тоже фоткайте и выставляйте в комментариях! Чтоб не дай Боже никто не подумал, что это платье подруги!
    Еще обязательно в комментах припишите, что платье 100% ваши, кто не верит, пусть обязательно в личку пишут, вы скините дополнительные фото!

А вы видимо из тех, кто любит в чужой одежде пыль в глаза попускать, да фоточки в соц сети выложить? Своей одежды-то нет. Ахаха!)))

• Это ещё что.
    Моя подруга свои голые фото выкладывает.
    Мне за неё стыдно, а ей за себя нет.

• Я еще когда в школе училась дала своей подруге кофту и юбку на пару дней,потом приходя в школу и смотрю моя одноклассница в моей кофте,я сразу узнала свою кофту,та подруга дала этой однокласснице моей.Я очень злая была,после этого я уже никогда ей ничего не давала.В школьном возрасте я не совсем понимала,что свои вещи не только по причине невозвратна не Нади давать,но и просто потому что это негигиенично и свои вещи никому нельзя давать поносить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь