Гость
Статьи
Как правильно подарить …

Как правильно подарить деньги подруге на день рождения?

У подруги скоро день рождения, решили подарить ей деньги в конверте. Но просто тупо отдавать конверт не хочется :) Перебрали уже всевозможные "сопровождающие" бюджетные подарки, все кажется не тем... Для шариков уже кажется "не солидно"(исполняется 28), сувенирчики какие либо ей абсолютно не нужны,цветы сказала не дарить, шоколад тоже кажется банальным и не нужным подарком, что уж тут говорить о мягких игрушках. К слову, отмечать будем на природе,поэтому хрупкие вещи тоже скорее всего отметаются...Может у кого была такая ситуация, как выкрутились и что дарили?) Буду рада любым предложениям.

dr.Zlo
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
dr.Zlo

, шоколад тоже кажется банальным и не нужным подарком, .

Да самое то! Шоколадка, из ее обертки кокетливо высовывается краешек конверта. Скажите, что не знаете, что дарить, но желаете ей сладкой-пресладкой жизи. Шоколадку вы все хором потом и сожрете, на пикнике все на ура летит, а конвертик-то останется.)))

Гость
#2

мы купили обычный конвертик с надписью, что то типа "деньги - лучший подарок", обернули его кучей газет, упаковали в коробку, ее снова в газеты, в коробку побольше... в итоге огромную коробку упаковали красиво и с интригующими комментариями вроде "мы долго думали, но все таки выбрали самый лучший подарок" преподнесли. очень веселились, пока она открывала. потом подумали, что можно было упаковать ерунду какую нибудь, типа шоколадки, а деньги потом как утешительный приз подарить)) парню своему как то билеты на концерт дарила, спрятала в шоколад, вроде несквика или киндера, который в коробочках. сказала, прости дорогой, так и не придумала, что тебе подарить, вот тебе шоколадка для сладкой жизни... надо было видеть лицо...

Гость
#3
Гость

надо было видеть лицо...

))))))))))
Мой муж тоже раз подарил мне на днюху букет. Лицо у меня, думаю, было тоже то еще, пока я не заметила, что между цветов цепочка с подвеской извивается...))))

Гость
#4

можно кирпич по полам распилить туда деньги (в интернете много фото) и красной лентой обвязать

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#5
Гость

))))))))))
Мой муж тоже раз подарил мне на днюху букет. Лицо у меня, думаю, было тоже то еще, пока я не заметила, что между цветов цепочка с подвеской извивается...))))

какие девушки пошли, а я вот была бы рада и просто букету.
для меня цветы тоже подарок

Бывает
#6

Можно мягкую игрушку - такую, чтобы какая-нибудь славная зверюшка лапками зажимала бы этот конвертик... Мы так обычно дарим - всем, вроде, нравится.

Гость
#7

купите пустяковину по ее интересам, да и пришпандорьте к ней конверт.

Гость
#8

Сейчас есть всякие недорогие сейфики в виде книги или банки, или еще чего. Можно туда положить и сказать "мы тебе дарим сейф" :)

dr.Zlo
#9
Гость

мы купили обычный конвертик с надписью, что то типа "деньги - лучший подарок", обернули его кучей газет, упаковали в коробку, ее снова в газеты, в коробку побольше... в итоге огромную коробку упаковали красиво и с интригующими комментариями вроде "мы долго думали, но все таки выбрали самый лучший подарок" преподнесли. очень веселились, пока она открывала. потом подумали, что можно было упаковать ерунду какую нибудь, типа шоколадки, а деньги потом как утешительный приз подарить))

Спасибо за идею!)Наверное, так и сделаем.

Гость
#10

В рамку за стекло красиво разложить купюры. На стекле наклеить надпись"НЗ, В случае необходимости разбить стекло молотком"

Гость
#13

Какой же у нас мещанский менталитет! Ну что такого ужасного в подарке в виде конверта с деньгами? Почему все так комплексуют подарить это? Но зато практически все мечтают получить это в качестве подарка! Какое-то лицемерие и ханжество. Хуже комплекса подарить деньги в конверте может быть только излишняя самоуверенность когда дарят совершенно ненужную кастрюлю или абсолютно бесполезную статуэтку, но дарят это с таким видом, как-будто кастрюля из платины, а статуэтку зовут Оскар.
Если уж совсем не хочется "банальности", то спросите что человек хочет получить на ДР.

сергей
#16

Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.
Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.
Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые предприниматели, руководители фирм и предприятий!
Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.
Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции.
Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496

bibi
#18

добрый день, девчонки. спешу поделиться с вами моей находкой в выборе магазина посуды - Бибибхауз. все по очень красивое , большой выбор и по низким ценам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: