Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет общаться

Нам по 20 лет, дружим с начальной школы, но перестали общаться((( Мы с ней "поздние", у нее парня никогда не было, а у меня год назад появился любимый человек, через некоторое время об этом узнала подруга, и с этого момента начала отдаляться от меня, стала отказываться от прогулок, сама меня не звала никуда, стала как-то высокомерно общаться... Я знаю, что у нее есть комплекс по поводу высокого роста, из-за которого ее избегают парни, может, она злится, что у меня не так? Или завидует, что у меня есть молодой человек, ей же тоже хочется любви...про наши отношения с парнем я не рассказывала ей почти, не люблю ни с кем обсуждать личную жизнь, так что надоесть ей такими разговорами тоже не могла.. Это человек, которого я знаю с детства, хорошо отношусь, и не хочу терять. Но как опять начать общаться, не знаю(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
кактус
#1

Я тоже много настрадалась изза отношений с подругой. Ну что сказать... думаю, она ревнует вас к этому парню! До этого же ваше время безгранично принадлежало подруге, а ее время - вам?
Постарайтесь сами найти контакт, чаще спрашивайте о ЕЕ делах. Хотя и о парне можно говорить - если она не против.

Гость
#2
кактус

Я тоже много настрадалась изза отношений с подругой. Ну что сказать... думаю, она ревнует вас к этому парню! До этого же ваше время безгранично принадлежало подруге, а ее время - вам?
Постарайтесь сами найти контакт, чаще спрашивайте о ЕЕ делах. Хотя и о парне можно говорить - если она не против.
У Я тоже много настрадалась изза отношений с подругой. Ну что сказать... думаю, она ревнует вас к этому парню! До этого же ваше время безгранично принадлежало подруге, а ее время - вам?
Постарайтесь сами найти контакт, чаще спрашивайте о ЕЕ делах. Хотя и о парне можно говорить - если она не против.

Время для нее у меня есть, и спрашивала, когда она свободна, чтобы можно было встретиться, отвечает: "Завтра", а на следующий день пропадает.

Автор
#3

Но не говорила, что чем-то я ее обидела, просто видеть меня не хочет и все!

Гость
#4
Автор

Но не говорила, что чем-то я ее обидела, просто видеть меня не хочет и все!

Автор, если такое поведение со стороны подруги не случай, а система, то лучше оставить её в покое. Мало ли, что вы не хотите её терять, но она имеет право жить БЕЗ вас.

шелест
#5

ну не хочет тебя видеть и отстань от нее!

Ляля
#6

Ой, ну тема прям списана с моих отношений с подругой. Только ей 23, мне 22. Ревность, зависть или еще что она на меня имеет, я не знаю, но считает моей обязанностью выслушивать ее пессимистические настроения, гулять по ее прихоти и исполнять все ее капризы! БЕЕСИТ(((((((( Короче, мой вам совет - живете полноценной жизнью и не травите себе настроения))) Все будет хорошо!!! вы еще встретите верную подругу)))

Гость
#7

Дорогая автор, со стороны вашей подруги исходит зависть. Это очень плохое чувство, поскольку оно не предполагает пожелание добра другому человеку. Советую вам самой от неё отдаляться, постепенно. Допустим, вести разговоры на нейтральные темы. Но общаться с каждым разом нужно всё реже и реже. Зависть - чувство неизлечимое у большинства людей, с такими людьми контактировать - означает брать всю плохую энергетику на себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: