Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

На днях встретила в пробке свою школьную подругу, сделали вид, что друг друга не увидели, так как разошлись наши пути когда-то давно очень болезненно.
И на меня такой шквал эмоций нахлынул, что слезы полились. Раньше мы были очень дружны и близки, а потом одна взяла и предала.
Можно ли женскую дружбу отнести к таким же обычным отношениям как между мужчиной и женщиной?

Таша
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мне кажется, что посты про женску.дружбу пишут латентные десбиянки, ну или настоящие ***.
Дружили стописят лет назад в школе, встретились и разъехались.
Ну и правильно. Причем здесь вообще пафосный и плаксивый тон и стРРРадания.

Niura
#2

у вас нет точек соприкосновения. о чем жалеть? вы уже разные люди

Гость
#3

надо себя родную любить и уважать

Таша
#4
Света

Мне кажется, что посты про женску.дружбу пишут латентные десбиянки, ну или настоящие ***.
Дружили стописят лет назад в школе, встретились и разъехались.
Ну и правильно. Причем здесь вообще пафосный и плаксивый тон и стРРРадания.

Впечатлительная я.

Таша
#5
Гость

надо себя родную любить и уважать

ок

Гость
#6

Такому хамлу и матюжнице, нет желания отвечать.

Гость
#7

мне кажется женской дружбы нет)да и впрочем общечеловеческой тоже)человек человеку волк!особенно в наш капиталистический потребительский рыночный мир.

Гость
#8

а помоему дружба это та же самая любовь только без секса
привязанность, родство

проститеесликоготообидела
#9

у меня недавно была такая ситуация. правда подружились когда нам было по 20 лет,расстались когда было по 25 лет. сейчас нам обеим по 27 лет-недавно друг возле дружки прошли,близко так.. а в душе ничего не перевернулось-как-то по-ф-иг... и это хорошо

Гость
#10

Уж сколько раз твердили миру! (с)
Не подруга это, не дружба.
У меня подруга одна с первого класса. Столько не живут, сколько мы дружим.))) И еще три - моя спортивная команда. Мы общаемся редко, все заняты, семья-работа. Но всегда помним друг о друге, особенно когда кому-то тяжело. И меня девчонки поддерживали, и я им помогала, сколько уже было!
А в кафешке пощебетать это не дружба. Это приятельские ни к чему не обязывающие отношения.

Гость
#11

Женская дружба есть. Но есть одно " Но " - я никогда не пускаю своих подруг в свою личную жизнь! Никогда не рассказываю свои личные проблемы, не жалуюсь на мужа, и никогда не подпускаю своих подруг близко к мужу, никогда не гуляем " в втроём " ! Для меня это важно! Встретиться на нейтральной территории, в кафе сходить, кино, дискотеку, клуб пожалуйста, по другому никак! Когда мы рассказываем свои проблемы мы остановимся слишком уязвимы, и ненужно потом удивляться что нами пользуются, придают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: