Гость
Статьи
Подруга призналась, …

Подруга призналась, что завидует

Честно призналась( Я не обиделась, я давно это подозревала, замечая её уколы в мой адрес. Я думаю ей стало стыдно за одну сплетню про меня общим знакомым. У неё много проблем в жизни и емне её жаль, но моя жизнь сложнее уже тем, что у меня есть инвалидность, а она пышет здоровьем. Почему люди не ценят самого главного в жизни? Почему завидуют по мелочам?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
бла-бла
#1

она бы ценила свое здоровье,если бы была инвалидность. а так,горбатого могила исправит

Гость
#2

почему бы не спросить у неё? Я вам не завидую.нет ничего более глупого, чем зависть.

Гость
#4

если призналась то уже не завидует. Расслабьтесь

Гость
#6

никогда не поверю, что инвалиду завидуют. пусть у него хоть миллиарды.

Гость
#7

Смотря какая инвалидность. И есть такие солнечные люди-инвалиды, здоровых переплюнут в жизнерадостности. Чему подруга то завидовала, поконкретней можно?

Гость
#8
Гость

если призналась то уже не завидует. Расслабьтесь

Да прям, не завидует. Призналась, потому что аж сдержаться не может. Зачем вам такие подруги? Продолжайте общаться, но ничего не рассказывайте, чему она может завидовать.И постепенно сведите на нет отношения. Поверьте, дальше-больше.

МаняПулятор
#9

Знаете, многие ее, инвалидность, жаждут оформить, чтобы поиметь с государства хоть эти льготы...

Гость
#10
Автор

Честно призналась( Я не обиделась, я давно это подозревала, замечая её уколы в мой адрес. Я думаю ей стало стыдно за одну сплетню про меня общим знакомым. У неё много проблем в жизни и емне её жаль, но моя жизнь сложнее уже тем, что у меня есть инвалидность, а она пышет здоровьем. Почему люди не ценят самого главного в жизни? Почему завидуют по мелочам?

Мне кажется, что люди создающие подобные темы, втайне очень гордятся, что кто-то им завидует. И хочется скромно поделиться этой новостью со всем миром, под разными соусами, типа, "не понимаю", "почему мне" и пр.

Автор
#11
Гость

Мне кажется, что люди создающие подобные темы, втайне очень гордятся, что кто-то им завидует. И хочется скромно поделиться этой новостью со всем миром, под разными соусами, типа, "не понимаю", "почему мне" и пр.

Нет, мне очень больно было, когда я поняла, что она не может за меня искренне радоваться. Потом я заметила, что она и другим завидует.

Автор
#12
Гость

Смотря какая инвалидность. И есть такие солнечные люди-инвалиды, здоровых переплюнут в жизнерадостности. Чему подруга то завидовала, поконкретней можно?

Ноги и руки у меня есть, но страдаю от серьёзного заболевания, накладывающего ограничения на жизнь.

Гость
#13

Я просто убеждена, что только завистливые люди могут говорить, что им завидуют. Я больше, чем уверена, что более здесь завистливая автор. Здесь, вроде и сомнений нет

Автор
#14
Гость

Я просто убеждена, что только завистливые люди могут говорить, что им завидуют. Я больше, чем уверена, что более здесь завистливая автор. Здесь, вроде и сомнений нет

Она сама призналась.

Гость
#15

я часто говорю,что завидую. Но на самом деле это такое устойчивое выражение- крайняя степень восхищения.Это не значит,что я день и ночь думаю об этом.Просто нравится что-то (платье недорого красивое купила на распродаже)- говорю,ой как я тебе завидую,что ты так удачно попала. Или как ты похудела,я тебе завидую. Но по сути я о других людях совсем не думаю

Гость
#16
Гость

Я просто убеждена, что только завистливые люди могут говорить, что им завидуют. Я больше, чем уверена, что более здесь завистливая автор. Здесь, вроде и сомнений нет

боже, какая вы беспросветная дурa.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: