Гость
Статьи
ищу подруг с …

ищу подруг с Севастополя

ищу подружку с севастополя , я скоро перееду в севастополь на пмж,совсем нет никого там ,все мои остаються здесь , у меня есть муж и маленький ребенок сын ему почти 2 года , хочеться же общаться не только с мужем , с кем то ходить по магазинам .сплетничать , приходить в гости к друг другу , кому тоже нужна подруга пишите )

ксения
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из Севастополя.:) Откуда переезжаете?

Гость
#2

Правда, у меня катастрофически нет времени, т.к. тоже есть ребёнок, сын, 2,10. Муж работает допоздна, бабушки-дедушки тоже работают.
Но, возможно, чем-то могу быть полезна. Типа где какие магазины, куда пойти, где поесть.;-)

Гость
#3

м.ля, писать по-русски научись - ИЗ Свастополя, ИЗ! Достали к.урицы безграмотные.

Гость
#4

Безумству храбрых поем мы песню (с). Ребята, ну подождите вы с этим переездом на ПМЖ хотя бы до весны. Ну серьезный ведь шаг, а едете по сути наобум. Те, кто там уже раньше жил-понятно, деваться некуда. Но из других мест- по-дож-ди-те. Той или иной развязки событий. А пока ждете- поизучайте СМИ, что ли, если другие источники не в доступе (инсайд в смысле). И нажмите на тормоз. Еще раз говорю-хотя бы до апреля-мая 2015

Гость
#5
Гость

Безумству храбрых поем мы песню (с). Ребята, ну подождите вы с этим переездом на ПМЖ хотя бы до весны. Ну серьезный ведь шаг, а едете по сути наобум. Те, кто там уже раньше жил-понятно, деваться некуда. Но из других мест- по-дож-ди-те. Той или иной развязки событий. А пока ждете- поизучайте СМИ, что ли, если другие источники не в доступе (инсайд в смысле). И нажмите на тормоз. Еще раз говорю-хотя бы до апреля-мая 2015

Вы тут живёте? Откуда паника?

Гость
#6

И почему деваться некуда? У нас масса мест, куда "деваться", но в этом нет никакой необходимости.

Гость
#8
Гость

И почему деваться некуда? У нас масса мест, куда "деваться", но в этом нет никакой необходимости.

Лучше "деться", пока можете. Хотя бы на полгода.

Гость
#9
Гость

Вы тут живёте? Откуда паника?

К сожалению, не паника.

Гость
#10
Гость

Лучше "деться", пока можете. Хотя бы на полгода.

Ну что за бред?

Гость
#11
Гость

К сожалению, не паника.

Где вы живете?

Гость
#12
Гость

Где вы живете?

Около.
Бред, бред... Вы понаблюдайте, не афишируя интерес, за военнослужащими, начиная от майора примерно и выше. Не новыми, а теми, кто коренной. И за перемещением их семей, никак явно не засвеченными. Перемещаются они в РФ, типа к бабушке детей отвезти, и т.д. и остаются. "До выяснения". Не все, да. Те, у чьих глав семейств есть элементарное планирование хотя бы на год вперед

Гость
#13

Имеющий уши жа услышит, имеющий глаза-да увидит. Каждый сам строит свою жизнь. Воля ваша, сидите

Гость
#14

ДА услышит- опечатка

Гость
#15
Гость

Около.
Бред, бред... Вы понаблюдайте, не афишируя интерес, за военнослужащими, начиная от майора примерно и выше. Не новыми, а теми, кто коренной. И за перемещением их семей, никак явно не засвеченными. Перемещаются они в РФ, типа к бабушке детей отвезти, и т.д. и остаются. "До выяснения". Не все, да. Те, у чьих глав семейств есть элементарное планирование хотя бы на год вперед

У нас много друзей военных, я сама из семьи военных, никто никуда не перемещается - ни военные, ни семьи. Наоборот, у нам едут.

Гость
#16
Гость

Имеющий уши жа услышит, имеющий глаза-да увидит. Каждый сам строит свою жизнь. Воля ваша, сидите

Прежде чем разводить панику на пустом месте, хотя бы предъявите какие-нибудь конкретные факты. Уезжали некоторые когда майдан начинался, потом вернулись. Сейчас никто не уезжает.

Юлия
#18

Война скоро будет. Начнётся с Крыма.

Гость
#19
ксения

ищу подружку с севастополя , я скоро перееду в севастополь на пмж,совсем нет никого там ,все мои остаються здесь , у меня есть муж и маленький ребенок сын ему почти 2 года , хочеться же общаться не только с мужем , с кем то ходить по магазинам .сплетничать , приходить в гости к друг другу , кому тоже нужна подруга пишите )

Нашли подругу?

Tasha
#20

Тоже ищу подруг

Наталья
#21

И я ищу,недавно приехала в Севастополь,у меня маленький ребенок 4 года и муж который в основном работает))))Знакомых нет...буду рада знакомству)))Живу в Ленинском районе...Если есть кто с этого района с такой же проблемой...пишите в почту www.malinka_86@mail.ru

Lisa
#22
Наталья

И я ищу,недавно приехала в Севастополь,у меня маленький ребенок 4 года и муж который в основном работает))))Знакомых нет...буду рада знакомству)))Живу в Ленинском районе...Если есть кто с этого района с такой же проблемой...пишите в почту www.malinka_86@mail.ru

Переехала неделю назад из Москвы, ищу подруг и интересный круг общения.

Marina
#23

Переехала недавно) тоже ищу подруг здесь:)

Гость
#24
Lisa

Переехала неделю назад из Москвы, ищу подруг и интересный круг общения.

Привет:) пиши sitnikovamarina1806@gmail.com

Яна
#26

И я ищу подруг из Севастополя! 28 лет,двое деток)пишите,девочки!! jana.litvin@yandex.ru

Гость
#27

ищу подругу живу в сесатопале

АЛЁНА
#28

Я тоже ищу подруг, есть доченька, пишите девочки lelia.g@mail.ru , или звоните +79780165538

оксана
#29

Мне 34 есть сын 3 года мужа нет, хочу найти подругу, желательно тоже без мужа, чтобы вместе их искать, гулять))
Севастополь. Омега

оксана
#30

Добрый день!
Тоже хочу найти подругу в Севастополе. Есть сын 3 года.живём на омеге

Владимир
#31

Приветик!
Хочу найти подругу в Севастополе для общения, по скайпу, мобильнику.
vladimir23@mail.ru

#33

Всем добрый день, Мне 50 (выгляжу моложе, видно паспорт выдали с ошибкой), живу в Севастополе.С удовольствием познакомлюсь с женщиной для совместного путешествия,занятием спортом, походом в сауну и СПА.

#34

Всем добрый день, Мне 50 (выгляжу моложе, видно паспорт выдали с ошибкой), живу в Севастополе.С удовольствием познакомлюсь с женщиной для совместного путешествия,занятием спортом, походом в сауну и СПА.
info@dvorik.crimea.ua

Мария
#35

Ищу подругу,переехала в Севастополь..пишите буду рада..mariya_klimova_83@mail.ru

Марина
#36

Девочки, привет! И я, и я ищу подруг!))) недавно переехала. Буду рада общению:)

Линда
#37

Марина, привет! А как с тобой связаться? Сколько лет?) Девочки, кто любит кино, прогулки, тоже пишите, буду рада познакомиться.

Гость
#39

Привет я тоже недавно переехала с мужем, есть ребенок) скучно очень) пиши если что)

Гость
#40

Как тебя найти в вк?

Анастасия
#42

Девчонки,не против познакомиться и вместе общаться,может и подружимся!В контакте я есть Пашмурадова Анастасия ,добавляйтесь,буду рада!))

Юлия
#43

Пишите, буду рада общению! Замужем, 26 лет. Переехали в Севастополь!

Юлия
#44
Юлия

Пишите, буду рада общению! Замужем, 26 лет. Переехали в Севастополь!

Stru.47@gmail.com

Людмила
#45

Ищу подруг. Переехала не давно в Севастополь ни кого не знаю. Очень хочется с кем то общаться. Людмила 26 лет. Пишите буду рада общению

skama4ka
#46
Людмила

Ищу подруг. Переехала не давно в Севастополь ни кого не знаю. Очень хочется с кем то общаться. Людмила 26 лет. Пишите буду рада общению

Привет! Из какого города переехали? Мне 29, я из Севастополя. Но так сложилось, что подруг нет. Когда-то были , но увы, то были не настоящие подруги)

Ирина
#48

Привет всем! Ищу для общения девушку-ровестницу из Севастополя, без мужа (возможно и без детей, всякое бывает). Мне 37 лет, не замужем, детей нет, живу в Севастополе. Все подруги либо семейные, либо разница в возрасте. Хочется найти компаньона по интересам с аналогичной жизненной ситуацией. Пишите irchok1@yandex.ru

Гость
#49

Ищу для общения людей, которые переехали из Вологды в Севастополь.

Марина
#50
Гость

Ищу для общения людей, которые переехали из Вологды в Севастополь.