Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга не пришла на день рождения.

Все сложно как-то.
День рождения моего отца, подруга соответственно отца и матери. Мои родители давно на пенсии и я конечно помогаю с покупками и с готовкой, принято же у них было наготовить и домой звать гостей.
В день рождения пригласили эту подругу Лиду, и еще было 3 человека. Я наготовила, накрыла стол, все как положено. Она не пришла, но позвонила и сказала что в эту пятницу она хочет поехать в сад, поздравляет все дела, но обязательно придет в следующую пятницу и чтобы мы готовили шашлыки. Ну что делать, раз человек прийти хочет, просто я знаю что они одно время с отцом работали вместе. Я подорвалась в четверг вечером опять по магазинам, замариновала эти несчастные шашлыки, еще сделала салатов. В пятницу приехали в сад, просидели, прождали как дураки. Никто не приехал, мать позвонила ей, она в ответ - я решила и сегодня к себе на дачу уехать за город.
Вот зачем? Зачем звонить, говорить что придешь, что хочешь на шашлыки?
Конечно это странно со стороны выглядит, и не мое др и не моя подруга. Но готовила и по магазинам моталась и переживала я, я хотела чтобы у отца был нормальный др. Вот, а как-будто меня в грязи вымазали. Ну не хочешь ты на др приходить, зачем обещать, зачем требовать чего-то чтобы было на столе? В общем такая ситуация что отец скорее всего с ней продолжит общаться, мать тоже, а я обиделась, и боюсь что выскажу все при первой же встрече если заявиться.

Ответы (8) Ответить
  • Проблема на ровном месте, вам от этой бабы надо чего? Ну наготовили, ну съедите, меньше кипешуйте

• Реклама

• Меня это задело, а выскажу все в лицо - посчитают мелочной и тд и *****, и если бы я отказалась готовить - родители бы приняли в штыки, человек же все таки хочет в другой день прийти поздравить. И как на всех всегда так подрываться и готовить только один день именно в др? Но родители тогда будут говорить что вот ты нам не помогаешь!

• Поделом вымазали - нeфиг угождать.

• Тоже не понимаю, зачем так ради посторонних людей надрываться. Посылать таких "подруг" надо, и жизнь лучше станет.

• Вы правы автор, а та ***** просто плохо воспитана и не стесняется обидеть своих близких друзей. Очень хочется ей тоже заказать шашлыков и пироги, и не приехать.
    Хоть бы наврала, что неотложные обстоятельства, чтобы родителей не обижать....

• Гость

Тоже не понимаю, зачем так ради посторонних людей надрываться. Посылать таких "подруг" надо, и жизнь лучше станет.

что значит надрываться? У отца автора очень важный повод - торжество. Логично, что он к гостям готовится.

• Гость

что значит надрываться? У отца автора очень важный повод - торжество. Логично, что он к гостям готовится.

Не спорю что в его др надо помогать, но та баба говорила что придет не в его др а в следующую пятницу и я как дypа ей отдельно подготовила стол. Просто пофиг уже, сначала злилась, а теперь презираю ее просто.

• вам надо сначала с родителями поговорить. Спокойно. Объяснить, что вы на неё обижены крепко. И дело даже не в салатах, а в том, что она сама для себя определила день отдельно от всех, можно сказать, заставила вас её дожидаться, и даже не посчитала нужным перезвонить.
    Скажите, что это было сильное неуважение к вашей семье, что вас это сильно задело.
    Тогда в будущем, если мадам придёт в гости, можете высказывать ей всё то же самое в лицо, родители будут подготовлены, и не станут вас попрекать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь