Гость
Статьи
Существует ли ЖЕНСКАЯ …

Существует ли ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА?

С каждым разом сомневаюсь все больше и больше

Радужный Пони
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Юлия

Думаю, не существует. А те, кто считает иначе, пока не огребли ещё

В точку)))

Гость
#52
И так понятно

Мимо) я успешная женщина, свой бизнес, свой мужчина. Подруга работает менеджером в одной компании, мечтаю что скоро заберу ее к себе в помощники- секретари. Нам нечего делить, видаемся раз в неделю, так как живем на разных берегах города и работаем до поздна.

Насмешили))) Ни в коем случае не работать на одной работе, тем более начальница - секретарь. Ваша дружба будет обречена. Плавали - знаем ...

Да. На работе отношения подруг портятся, даже если вы не начальница-подчинённая. Необъяснимо, но факт.

Ди
#53

мне кажется она есть, но не вечная. так как все люди меняются и в норм человек растет внутри, мудреет..и н всегда друзья друг за другом поспевают и бывает ни сор ни разногласий, просто в какой-то момент понимаешь , что вы стали слишком разные, а бывает кто-то и в худшую сторону меняется и эти негативы тяжело принять..вообщем дружба женская это пока девушкам весело, комфортно и душевно вместе, когда хочется помоь подруге с проблемами и в тоже время вместе с ней развлечся. Но когда эти чувства угнетает напряжение и дискомфорт, пиши пропало и дружба сводится на нет. Это из моего опыта, а я уже не говорю те случаи, которые я наблюдала со стороны, когда за мужчину, работу, подружки такие что куда там становятся врагами. И , конечно, каждая девочка прочитав решит не про нас, у нас все на высоком духовном уровне...но отнюдь , отличная женская дружба это когда не слишком близко , чтобы в "десна целоватся" но и не слишком далеко , чтобы не знать о жизни друг друга. Раз-два в месяц погулять, выпить кофе, сходить в театр или кино, можно вместе на отдых сьездить, когда знаешь что человек тебе всегда поможет, но при этом всеми своими раздутыми проблемами его уши не напрягаешь.

#53

Все зависит от подружки, если она хороший человек, то и дружба возможна...

Vavavoom
#54

К сожалению нет, как и ооооочень мало людей которые умеют порадоваться за других и не завидовать, и не радоваться когда у них все плохо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: