Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто для вас истинный друг, примеры, пожалуйста?

описать можете (не внешность конечно)

Ответы (7) Ответить
  • У меня нет друзей. Они мне не нужны.
    У меня есть семья и я ей очень дорожу.

• Реклама

• Это тот человек, который когда я по полной накосячила, "въехала в пень" по всем направлениям не отварачивается от меня, не бросает, не читает мораль, а помогает победить врагов ( даже если я не права) и всегда рядом. За таких я душу продам. У меня их всего ничего четыре человека.

• Тот, кто свои долги возвращает. Большего не требую.

• Гость

Тот, кто свои долги возвращает. Большего не требую.

Какое мещанство. Бывает не может он вернуть и что теперь? Вы/е/ба/ть ему мозг? Друг это когда занимаешь и не ждешь возврата, говоришь- как сможешь вернешь.

• ФеяДиньДилиньВернулась

Друг это когда занимаешь и не ждешь возврата, говоришь- как сможешь вернешь.

У каждого своё представление о друге,не стоит навязывать своё!

• Тот, кто поддержит, когда тяжело. Плевать, если не может занять денег, разрулить проблемы и тд, но поддержать морально, побыть рядом, не дать упасть духом друг обязан. А вообще друг - это единорог)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь