Гость
Статьи
А была ли она мне …

А была ли она мне подругой?

Подруга школьная, закончив школу она уехала в другой город там вышла замуж, всегда с ней поддерживала отношения, когда она приезжала в родные края всегда с ней встречались. Но вот этой зимой я вышла замуж свадьбы не было поэтому и не стала приглашать просто написала что расписались,а так же что ждем пополнение, она выдала что так значит ты по залету вышла?вот и меня опередила (у них с мужем не получается пока с ребенком) мне стало как то не приятно вроде бы не школьницы уже, но не стала ей ничего доказывать раз ей так нравится пусть будет по залету, далее месяц назад она приехала в отпуск в наш город, но никаких попыток со мной увидится не было, выложила фото где она в клубе с другими нашими общими подругами, а сегодня написала фразу от которой меня наверное навсегда от нее отвернуло передаю дословно" привет! Ну что не разродилась еще?" Осадок до сих пор неприятный остался к чему такой сарказм с ее стороны?

Кошка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

бросьте, вам вообще сейчас должно быть не до подруг)))

Кошка
#3
вау

Мне кажется она вам не звонила и в клуб не звала, чтобы не напрягать, вы же все равно никуда не пошли бы. Я тоже от беременной подруги отдалилась, общих тем стало меньше, но я переживала, когда она должна была родить. А за год видела ее 2 раза всего. Что ей обижаться, что я отдалилась, если у нее свои заботы, у меня свои? Не обижайтесь тоже. Голову себе ерундой забили.

Конечно я понимаю у нее другие интересы, у меня другие, но зачем так грубо интересоваться о моих родах уж лучше совсем никак чем так((

Tasha
#4

может завидует. Она же пытается забеременеть а у вас уже получилось вот и злится, завидует

Гость
#5

Да куйня это все! Завидует она вам чёрной завистью потому что она перва я замуж вышла и первая родить должна (типа того)! А тут вы и все сразу - и муж и ребёнок! Не обращайте внимания, подождите она про вас гадости ещё наговаривать будет! Знакома я с таким! Проходили уже! Может конечно я и преувеличиваю, но очень похоже на мою историю. Совет мой вам - в общении не навязывайтесь, надо будет сама позванит, и перестаньте терпеть такие радости от неё "ещё не родила." итд .. Пресекайте её! А то обарзеет вконец! Удачи вам! Быстрых родов и здоровья малышу!

Кошка
#6

Спасибо вам огромное! У меня давно были сомнения насчет ее отношения ко мне но теперь окончательно поняла и действительно не хочу больше с ней общаться! Дак вот ведь и ладно бы спросила просто ну что не родила еще, а то ну что еще не разродилась ,ну что за глупость писать такое, взрослая же баба, нам скоро по 30 лет ,есть же какие то грани приличия!фу мерзко как то! Я бы никогда не позволила такое написать никому!

мечта поэта
#7

сколько тупых клуш вокруг. беременности завидовать, величайшее достижение бл.ин, неужели не думаете перед тем, как сморозить куйню?

мечта поэта
#8

разборки тупых овуляшек

Кошка
#9
мечта поэта

разборки тупых овуляшек

А мимо пройти супер умной мадам нельзя?

Гость
#11

А меня наоборот, детные достают вопросами и комментариями, мол "потом родишь". Зачем такое говорить? Я так поняла, что люди говорят и не думают вообще. Свела общение на нет. Может чего дойдет. А если нет, то и мне такого общения не надо.

Гость
#12
Кошка

Спасибо вам огромное! У меня давно были сомнения насчет ее отношения ко мне но теперь окончательно поняла и действительно не хочу больше с ней общаться! Дак вот ведь и ладно бы спросила просто ну что не родила еще, а то ну что еще не разродилась ,ну что за глупость писать такое, взрослая же баба, нам скоро по 30 лет ,есть же какие то грани приличия!фу мерзко как то! Я бы никогда не позволила такое написать никому!

Ох,как же вы ждали этой поддержки.Многие тут написали,что у вас попросту сейчас разные интересы.Но вам такие комментарии не нужны.Вы же так ждете,что вам напишут про зависть подруги.Успокойтесь уже.Доносите своего ребенка и нормально разродитесь.Неужели так тяжело понять,что не для всех это великая радость и подвиг.Это нормальный процесс семейного человека-продолжение рода.Просто на данный момент у вас мозг пос

Гость
#13

атрофировался.И вам очень хочется быть хоть в чем-то "лучше"вашей подруги.

Гость
#14

Извините, но беременные такие обидчивые, всюду видят подвох. Появляется желание поменьше с ними общаться. Я спросила у подруги кесарево будет или естественные роды. Так она решила, что я ей операции желаю. "Как ты можешь такое вообще говорить мне, хочешь чтобы я нервничала" и так далее

Кикиморка
#15
мечта поэта

сколько тупых клуш вокруг. беременности завидовать, величайшее достижение бл.ин, неужели не думаете перед тем, как сморозить куйню?

Вот,реально с вами согласна)))Сама на стадии планировании беременности(правда пока безуспешно:-)))Но никогда и никому не завидовала из подруг когда кто-то из них были беременны и даже мыслей таких как автор не допускала и не допускаю)))

Татьяна
#16

Скорее всего вы преувеличиваете. Есть люди, которые не следят за тем, что они произносят в слух. Это не значит, что она вам зла желает. Видно в данный момент, вы очень чувствительны ко всему, а раньше таких грубостей от нее и не замечали.

Кошка
#17
Татьяна

Скорее всего вы преувеличиваете. Есть люди, которые не следят за тем, что они произносят в слух. Это не значит, что она вам зла желает. Видно в данный момент, вы очень чувствительны ко всему, а раньше таких грубостей от нее и не замечали.

И раньше она была грубовата,я ее всегда воспринимала такой какая она есть,думаю может она и не желает зла, просто теперь понятно стало что наше общение ей нужно было только когда ей надо было куда нибудь сходить или выпить, ну не интересно теперь ей со мной,тогда бы вообще не писала чем такое писать, еще она просила фото от меня с животом типо посмотреть располнела я или нет ,вот не все ли равно ей?)))

Гость
#18

Кошка, да ответьте вы ей: неа, а ты что, все никак не залетишь, бедняжка?
пусть у нее голова начнет болеть:))

Гость
#19

у не интересно теперь ей со мной,тогда бы вообще не писала чем такое писать, еще она просила фото от меня с животом типо посмотреть располнела я или нет ,вот не все ли равно ей?)))[/quote]

честно, я сама не понимаю такого, но надо же на место людей ставить...она же вас обидела, просто. ответьте вы ей, что за, в самом деле

Гость
#20

А вы точно знаете,что у них с ребенком не получается?
Тогда,если так,зачем вы хвастаете,что пополнения ждете?И ещё корите её за грубость и бесчувствие.
Где-то вы привираете.
Как она может высказываться,завидуя,так и вы можете,будучи завистливой,(мстите за прошлые её бОльшие успехи,например)провоцировать на зависть.

Кошка
#21

Не получается с ребенком это с ее слов,пополнением не хвасталась она спросила я сказала все равно бы узнала когда приехала у нас городишко маленький все др друга знают,

Гость
#22
Кошка

Не получается с ребенком это с ее слов,пополнением не хвасталась она спросила я сказала все равно бы узнала когда приехала у нас городишко маленький все др друга знают,

Если не по залету брак,то так бы ей и сказали.Без подробностей.Понятно же,что искренне не порадуется,так как больная тема.Поэтому она решила,что вы сознательно её решили задеть и ответила тем же.Пусть бы узнала от кого-нибудь еще,или была поставлена перед фактом.Тогда подобных слов вы бы не услышали.
Я вообще считаю,что мало кто радуется еще только перспективам рождения ребенка,кроме самих будущих родителей.Поэтому не надо загружать окружающих информацией раньше времени.Родите-тогда вместе радуйтесь и хвастайтесь.Но тогда же некогда будет,правда?)

Гость
#23

А что не по залету вы вышли? Подруга права.
Кстати, залетным свадьбу тоже можно делать и отмечать или вам религия не позволила?
С чего вы взяли вообще, что она вашему залету завидует? Она просто пренебрежительно к вам относится. Нормальные девушки замуж выходят, потому что их туда любимый мужчина зовет, а не взамуж=рожать.

Гость
#24
Кошка

Подруга школьная, закончив школу она уехала в другой город там вышла замуж, всегда с ней поддерживала отношения, когда она приезжала в родные края всегда с ней встречались. Но вот этой зимой я вышла замуж свадьбы не было поэтому и не стала приглашать просто написала что расписались,а так же что ждем пополнение, она выдала что так значит ты по залету вышла?вот и меня опередила (у них с мужем не получается пока с ребенком) мне стало как то не приятно вроде бы не школьницы уже, но не стала ей ничего доказывать раз ей так нравится пусть будет по залету, далее месяц назад она приехала в отпуск в наш город, но никаких попыток со мной увидится не было, выложила фото где она в клубе с другими нашими общими подругами, а сегодня написала фразу от которой меня наверное навсегда от нее отвернуло передаю дословно" привет! Ну что не разродилась еще?" Осадок до сих пор неприятный остался к чему такой сарказм с ее стороны?

Такое неуважительное отношение к вам говорит о том, что , во-первых, это не подруга, во-вторых, она вам завидует. Я бы на вашем месте проинорировала полностью ее сообщение и больше бы никогда в жизни с этим человеком не пересекалась и не общалась.

Гость
#25
Гость

Ох,как же вы ждали этой поддержки.Многие тут написали,что у вас попросту сейчас разные интересы.Но вам такие комментарии не нужны.Вы же так ждете,что вам напишут про зависть подруги.Успокойтесь уже.Доносите своего ребенка и нормально разродитесь.Неужели так тяжело понять,что не для всех это великая радость и подвиг.Это нормальный процесс семейного человека-продолжение рода.Просто на данный момент у вас мозг пос

Зависть в чистом виде. И не делайте умное лицо, что это не так. Все женщины завидуют поголовно. Может родить ребенка это и не подвиг и так далее и тому подобное, но еще никто не отменял простой человеческой вежливости. Простите, но воспитанный человек не поймет такого рода сообщения и слОва "разродилась". Речь не идет о каком-то подвиге (что вы заладили с этими подвигами, кто об этом писал?), речь идет о просто элементарном уважении. Вам это слово знакомо? Или вы на таком уровне общаетесь со своими подругами?

Гость
#26
Кошка

Подруга школьная, закончив школу она уехала в другой город там вышла замуж, всегда с ней поддерживала отношения, когда она приезжала в родные края всегда с ней встречались. Но вот этой зимой я вышла замуж свадьбы не было поэтому и не стала приглашать просто написала что расписались,а так же что ждем пополнение, она выдала что так значит ты по залету вышла?вот и меня опередила (у них с мужем не получается пока с ребенком) мне стало как то не приятно вроде бы не школьницы уже, но не стала ей ничего доказывать раз ей так нравится пусть будет по залету, далее месяц назад она приехала в отпуск в наш город, но никаких попыток со мной увидится не было, выложила фото где она в клубе с другими нашими общими подругами, а сегодня написала фразу от которой меня наверное навсегда от нее отвернуло передаю дословно" привет! Ну что не разродилась еще?" Осадок до сих пор неприятный остался к чему такой сарказм с ее стороны?

это не подруга а с ка настоящая,бегите от нее,даже не думайте. подругой ее назвать нельзя. завистливая сте р ва

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: