Гость
Статьи
Ищу подруг, буду рада …

Ищу подруг, буду рада общению. Ленинск-Кузнецкий.

Переезжаю в сентябре в Ленинск-Кузнецкий, и хотела бы встретить новых подруг. Только действительно, что бы человеку было интересно общаться со мной, а не только когда от меня нужна какая то помощь.
О себе: 21, люблю читать, смотреть фильмы, кататься на коньках, сноуборде, гулять и т.д.
В живую мне очень тяжело завести новые знакомства, в связи с тем, что боюсь навязать себя людям. С близкими людьми всегда очень общительная.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
милая
#1

Чего же вас потянуло в эту жопууууу?

Ирина
#2
милая

Чего же вас потянуло в эту жопууууу?

Была бы возможность, то поехала бы в другой город.

милая
#3

Откуда кстати переезжаете?и почему нет возможности ?)

Ирина
#4
милая

Откуда кстати переезжаете?и почему нет возможности ?)

С Инского) С любимым человек собираемся жить вместе) Я в Кемерово хотела, но у молодого человека работа хорошая, потому решили, что пока в Ленинске поживем. Мне и с молодым человеком хорошо. Но все же как девушке, охота и женского общения)

Гость
#5

Хотелось бы предложить,скажем так, свою кандидатуру,но слишком я юна для вас,скорее всего вам не будет со мной интересно.;С

Павел
#6

Как я понял Ленинск-Байконур. Девушка! Будьте осторожны,город у нас испорченый. Смотрите чтобы подруги вам не насоветовали вам лишнего. Киросинщиков много,завистников. Могут и мужа увести.

Павел
#7

Зайдите в контакты,в одноклассники минимум:-D

Гость
#8
Павел

Как я понял Ленинск-Байконур. Девушка! Будьте осторожны,город у нас испорченый. Смотрите чтобы подруги вам не насоветовали вам лишнего. Киросинщиков много,завистников. Могут и мужа увести.

хаха ))))) Паш почитай эту тему про Ленинск - она тоже здесь на форуме ! Оборжошся!!!!)))))

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4373947/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: