Гость
Статьи
лучшая подруга или …

лучшая подруга или враг?

Помогите советом!Пошли мы с друзьями на природу там выпили и получилось так, что я с друзьями очень не хорошо поступили с нашей общей подругой(поиздевались ну или посмеялись над ней), которая перебрала со спиртным и все это видела моя лучшая подруга. Когда мы пришли домой лучшая подруга все мне высказала,что она думает по этому поводу и что теперь ей даже смотреть на меня противно ( хотя подруга, которая пострадала давно меня простила).Теперь она даже, гуляя с нашими общими друзьями избегает меня, говоря, что не может смотреть на меня и не будет все как прежде, хотя я сто раз извинилась перед другой подругой и осознала свою вину.Как думаете перебесится ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
умничка cola
#1
Гость

Помогите советом!Пошли мы с друзьями на природу там выпили и получилось так, что я с друзьями очень не хорошо поступили с нашей общей подругой(поиздевались ну или посмеялись над ней), которая перебрала со спиртным и все это видела моя лучшая подруга. Когда мы пришли домой лучшая подруга все мне высказала,что она думает по этому поводу и что теперь ей даже смотреть на меня противно ( хотя подруга, которая пострадала давно меня простила).Теперь она даже, гуляя с нашими общими друзьями избегает меня, говоря, что не может смотреть на меня и не будет все как прежде, хотя я сто раз извинилась перед другой подругой и осознала свою вину.Как думаете перебесится ?

а я ее понимаю. доверия к вам нет

Гость
#2

Вам нужно отрезать себе язык и принести его в зубах к ногам подруги. Тогда ваши отношения, возможно, наладятся.

Гость
#3

А что примерно сделали-то?

Мисс
#4

просто у вашей подруги так называемый страх, она возможно думает что в жизни все можт быть и она тоже может оказаться в такой ситуации и выбы так же над ней издевались. я думаю подруга перебесится если она не на столько принципиальна.

Ириска
#5

навряд ли уже будут прежние отношения между вами, раз она не поняла Ваших шуток и приняла все серьезно к сердцу. Наверняка решила держаться от Вас по дальше. Смиритесь.

Гость
#6

Хотя конечно нормального, адекватного человека не потянет издеваться над кем-то (кто-не может дать отпора), для этого нужно быть моральным уродом. Вашу подругу понять можно. Но можете ей в свое оправдание ( вдруг простит) сказать " Ну так уж вышло. Ума нет- считай калека."

Гость
#7

Подруга увидела вас под другим углом, с неприятной стороны. И то, что она вас оттолкнула, понять можно очень легко. Зачем нужен друг, если как человек он довольно гнилой и может некрасиво поступить? На такого нельзя положиться. Но если вы всё осознали, попросили прощения и зареклись так делать, то подруга вас простит, если только она не ищет повод с вами оборвать дружбу. Кто знает, может вы не первый раз так чудите, и это стало последней каплей.

Гость
#8

Она вам больше не подруга. Вы слабачка и стадо. Подруга ваша не такая и молодец, что сторонится вас теперь.

Гость
#9

Я не поняла, то есть с остальными Вашими знакомыми,которые там были, она общается, а с Вами нет?
Тут еще зависит от того, что именно Вы сделали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: