Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место подругу.

У меня появилась новая подруга.Сначала все было хорошо,много полезного она мне посоветовала.Потом,она решила ,видимо,что ей можно все.Придя ко мне домой,она сказала,что у меня в квартире скучно и вообще у меня сарай,при встрече идёт при стальное внимание ко мне,критикуют ся мои платья и обувь.Вчера она сказала,что я нервная,сегодня написала:"не обижайся,я хочу ,чтобы ты была красивая".Я ответила:"а ты не хоти".Как дать ей понять ,что она нарушает границы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Нужно прямо ей сказать

Малинка
#2

Нужно прямо ей сказать

Малинка
#3

Нужно прямо ей сказать

Гость
#4

Вы не молчите, когда она Вас критикует, а отвечайте. Не нравится у Вас в квартире, пусть не приходит. Скажите: "Следи за собой. Я как-нибудь обойдусь без твоих советов".

Гость
#5

Автор,а комментарии отпускаются,когда вы находитесь один на один или в чьём-то присутствии?

Гость
#6

послать таких подруг в зад.Потому как на кой чёрт рядом ничтожество, мнящее себя королевой?

Гость
#7

Она просто бестактная, есть такие люди. Если Вас это бесит и Вы не хотите с этим мириться, просто перестаньте общаться с ней

Гость
#8

слать на *****, это не подруга

Гость
#9
Гость

Она просто бестактная, есть такие люди. Если Вас это бесит и Вы не хотите с этим мириться, просто перестаньте общаться с ней

+++++++++++

zeva@mail.ru
#10

Твоя подруга завидуешь и в ее личной жизни пустота , вот она и срывается на серой мыше

Гость
#11

Да,в ее личной жизни пустота,хотя есть муж и дети.Она старше меня,может и завидует тому,что я коренная москвичка,а она нет,может это комплекс так проявляется.Да,она просто бестактная и мы с ней уже не общаемся.

катя
#12

У меня похожая история с моей лучшей подругой. Мы дружим с самого детства и после 9-10 лет, она ужасно изменилась, она в лицо говорила всем гадасти, дала мне прозвище "*****". Недавно мы заговорили о любви к природе, я сказала, что очень её люблю, а она ответила:"Да, ну, даже после того, что она с тобой сделала!" Да, эта малявка метр 40 вся в веснушках с носом бабы Яги мне посмела такое сказать! Мне метр 70 с талией, которой у нее нет! Еще она как-то сказала, что она пуп земли, а мы все дикоратции для её жизни! Она постоянно повторяет, что у нее интеллект выше чем у меня, а недавно выгнала меня из нашей компании. А мне её жаль. Что делать?