Гость
Статьи
Подруга диктует …

Подруга диктует условия

Я пригласила на значимый для нас с мужем праздник друзей нашей семьи, у них есть ребенок, которому 5 месяцев, подруга согласилась. Я сомневалась между двух мест где можно провести праздник 1-е в 10 километрах, второе значительно ближе, но я склонялась к первому. Вдруг она мне звонит и говорит если мы будем праздновать в первом месте, то она не придет, потому как хочет оставить ребенка бабушке, и муж тогда не придет, найдите другое кафе сказала она мне у нас и так гостей немного и они это знают не хочу идти на поводу но и ссориться не хочется, посоветуйте как разрулить все

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите "очень жаль,что ты не придешь"

111
#2

Oфигеть подруженция))))) ее праздник что ли? Не придет, ну и xpeн с ней

#3

Если не хотите портить отношения, то, наверное, придется как-нибудь приврать, мол, не получилось со вторым местом по таким-то причинам. Но ни в коем случае не идти на поводу! У меня есть опыт общения с такими людьми, они просто эгоисты и сделают все для удобства своей попы, уверена, что эта подруга никогда бы не откликнулась на Вашу просьбу перенести мероприятие.

мулине
#4
Your_Caroline

Если не хотите портить отношения, то, наверное, придется как-нибудь приврать, мол, не получилось со вторым местом по таким-то причинам. Но ни в коем случае не идти на поводу! У меня есть опыт общения с такими людьми, они просто эгоисты и сделают все для удобства своей попы, уверена, что эта подруга никогда бы не откликнулась на Вашу просьбу перенести мероприятие.

+10000000
У меня аналогичная "подруга" со своими условиями. Имела дурость однажды пойти у нее на поводу, только себе праздник испортила. Вернуть бы время- ни секунды бы не думала над отказом

Гость
#5

Да у меня наглости даже не хватило бы сказать так, я как-то с искренними эмоциями к людям на праздники хожу, конечно если поменять нас местами то ситуация такая не возможна, а так получается она говорит вы там будете развлекаться а я нет, а если ближе кафе взять, то она сможет съездить покормить ребенка, на другие праздники она ездила, а это годовщина наша с мужем и первое место-то где мы свадьбу праздновали поэтому я именно там хотела отметить

Анна
#6

Да у меня наглости даже не хватило бы сказать так, я как-то с искренними эмоциями к людям на праздники хожу, конечно если поменять нас местами то ситуация такая не возможна, а так получается она говорит вы там будете развлекаться а я нет, а если ближе кафе взять, то она сможет съездить покормить ребенка, на другие праздники она ездила, а это годовщина наша с мужем и первое место-то где мы свадьбу праздновали поэтому я именно там хотела отметить

шелест
#7

не подруга она вам.а хитрожопая ****

Гость
#8
Your_Caroline

Если не хотите портить отношения, то, наверное, придется как-нибудь приврать, мол, не получилось со вторым местом по таким-то причинам. Но ни в коем случае не идти на поводу! У меня есть опыт общения с такими людьми, они просто эгоисты и сделают все для удобства своей попы, уверена, что эта подруга никогда бы не откликнулась на Вашу просьбу перенести мероприятие.

++++++++++++++++
Тем более, если есть есть приглашенные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: