Гость
Статьи
Как понять подругу

Как понять подругу

Что делать? Моя подруга уже начинает меня раздражать своим поведением. Я хочу чаще видеться с ней, разговаривать, поделиться чем-то. Всегда зову ее выйти куда-нибудь со мной, звоню ей, но она всегда отказывается, отвечая мне "я не хочу, мне лень. Давай потом?". Иногда я прошу ее позвонить мне или же звоню сама, на что она отвечает "зачем звонить ? Напиши мне". Когда я ее зову, ей всегда не хочется, но я часто замечала, что с другими людьми она с удовольствием выходит куда-то. И из-за этого я начинаю думать, что она просто не хочет общаться со мной. Я уже разговаривала с ней на эту тему, мол "если не хочешь, тогда давай прекратим общение" , но она говорила, что хочет общаться дальше. Что делать ? Мне очень обидно, но и раздражает меня это не меньше.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей с Вами не интересно, а Вы навязываетесь.

Тата
#2

Нельзя так сильно зависеть от других людей. В подростковом периоде это конечно трудно.Живите своей жизнью, самодостаточного человека эта ситуация не взволнует.

#3

Подруга????
Разве подруги так делают?
Займитесь собой,зачем так близко все принимать к сердцу
Вовсе значит и не подруга она

#4

Не подруга она!!!

Иринка
#5

Не звони ей больше, такое ощущение что общаться с тобой не хочет,а сказать нет не может, захочет дальше общаться, позвонит сама. Пусть теперь она побегает, а если нет,то *****... такую "подругу"

Гостья
#6

Вы хотите общаться, она нет, но сказать прямо духу не хватает. Смотрите на её поведение, в этом и ответ на ваш вопрос. Прекращайте навязываться, уважайте себя! Если она заинтересована в общении, то обязательна позвонит и пригласит.

Гостья
#7
uuu

Что делать? Моя подруга уже начинает меня раздражать своим поведением. Я хочу чаще видеться с ней, разговаривать, поделиться чем-то. Всегда зову ее выйти куда-нибудь со мной, звоню ей, но она всегда отказывается, отвечая мне "я не хочу, мне лень. Давай потом?". Иногда я прошу ее позвонить мне или же звоню сама, на что она отвечает "зачем звонить ? Напиши мне". Когда я ее зову, ей всегда не хочется, но я часто замечала, что с другими людьми она с удовольствием выходит куда-то. И из-за этого я начинаю думать, что она просто не хочет общаться со мной. Я уже разговаривала с ней на эту тему, мол "если не хочешь, тогда давай прекратим общение" , но она говорила, что хочет общаться дальше. Что делать ? Мне очень обидно, но и раздражает меня это не меньше.

сделайте перерыв в общении, займитесь собой и своими отношениями с парнем, или работой, учебой. в общем, отвлекитесь. у меня часто такое бывает, когда общаюсь с одними и теми же людьми, они мне надоедают, мне не интересно становится, но через время все становится нормально

Гость
#8

Ну и на фига она Вам сдалась?

Гость
#9

У меня такая же подруга, только у нее все время готовка, стирка и муж идиот. Давайте с вами куда-нибудь сходим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: