Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять подругу

Что делать? Моя подруга уже начинает меня раздражать своим поведением. Я хочу чаще видеться с ней, разговаривать, поделиться чем-то. Всегда зову ее выйти куда-нибудь со мной, звоню ей, но она всегда отказывается, отвечая мне "я не хочу, мне лень. Давай потом?". Иногда я прошу ее позвонить мне или же звоню сама, на что она отвечает "зачем звонить ? Напиши мне". Когда я ее зову, ей всегда не хочется, но я часто замечала, что с другими людьми она с удовольствием выходит куда-то. И из-за этого я начинаю думать, что она просто не хочет общаться со мной. Я уже разговаривала с ней на эту тему, мол "если не хочешь, тогда давай прекратим общение" , но она говорила, что хочет общаться дальше. Что делать ? Мне очень обидно, но и раздражает меня это не меньше.

Ответы (9) Ответить
  • Ей с Вами не интересно, а Вы навязываетесь.

• Реклама

• Нельзя так сильно зависеть от других людей. В подростковом периоде это конечно трудно.Живите своей жизнью, самодостаточного человека эта ситуация не взволнует.

• Подруга????
    Разве подруги так делают?
    Займитесь собой,зачем так близко все принимать к сердцу
    Вовсе значит и не подруга она

• Не звони ей больше, такое ощущение что общаться с тобой не хочет,а сказать нет не может, захочет дальше общаться, позвонит сама. Пусть теперь она побегает, а если нет,то *****... такую "подругу"

• Вы хотите общаться, она нет, но сказать прямо духу не хватает. Смотрите на её поведение, в этом и ответ на ваш вопрос. Прекращайте навязываться, уважайте себя! Если она заинтересована в общении, то обязательна позвонит и пригласит.

• uuu

Что делать? Моя подруга уже начинает меня раздражать своим поведением. Я хочу чаще видеться с ней, разговаривать, поделиться чем-то. Всегда зову ее выйти куда-нибудь со мной, звоню ей, но она всегда отказывается, отвечая мне "я не хочу, мне лень. Давай потом?". Иногда я прошу ее позвонить мне или же звоню сама, на что она отвечает "зачем звонить ? Напиши мне". Когда я ее зову, ей всегда не хочется, но я часто замечала, что с другими людьми она с удовольствием выходит куда-то. И из-за этого я начинаю думать, что она просто не хочет общаться со мной. Я уже разговаривала с ней на эту тему, мол "если не хочешь, тогда давай прекратим общение" , но она говорила, что хочет общаться дальше. Что делать ? Мне очень обидно, но и раздражает меня это не меньше.

сделайте перерыв в общении, займитесь собой и своими отношениями с парнем, или работой, учебой. в общем, отвлекитесь. у меня часто такое бывает, когда общаюсь с одними и теми же людьми, они мне надоедают, мне не интересно становится, но через время все становится нормально

• Ну и на фига она Вам сдалась?

• У меня такая же подруга, только у нее все время готовка, стирка и муж идиот. Давайте с вами куда-нибудь сходим.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь