Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как заразить подругу своей эмоциональностью?

Моя подруга не эмоциональна. Часто молчит в моём присутствии. Меня немного это напрягает. Как её хоть чуть-чуть раскачать, как заразить её своей эмоциональностью?

Ответы (15) Ответить
  • Никак:) найдите другую подругу

• Реклама

• Автор, вы считаете свою эмоциональность настолько положительным качеством, что хотите навязать ее вашей подруге? Может вам сдержанности позаимствовать? На мой взгляд, сдержанные люди имеют в жизни больше преимуществ перед эмоциональными.

• гость

Автор, вы считаете свою эмоциональность настолько положительным качеством, что хотите навязать ее вашей подруге? Может вам сдержанности позаимствовать? На мой взгляд, сдержанные люди имеют в жизни больше преимуществ перед эмоциональными.

И подруга об этом знает, видите как Автора зацепила.

• Чихнуть на неё. Не эмоциональностью, так гриппом заразите)))

• Вы уверены, что она менее эмоциональна? Она просто воспитанный человек и не орет Вау! по любому поводу.

• Гость

Никак:) найдите другую подругу

Легко сказать... Она у меня единственная.

• гость

Автор, вы считаете свою эмоциональность настолько положительным качеством, что хотите навязать ее вашей подруге? Может вам сдержанности позаимствовать? На мой взгляд, сдержанные люди имеют в жизни больше преимуществ перед эмоциональными.

Вы путаете разные понятия. Сдержанность НЕ антоним эмоциональности. Я тоже сдержанный, не агрессивный человек, но когда у неё (у моей подруги) отсутствует реакция на какие-то вещи, это непонятно... Есть такое не очень хорошее слово "истукан". Очень часто она на него похожа - за отсутствием какой-либо реакции на происходящее вокруг! : (

• гость

Я не хочу ничего никому навязывать! Я бы хотела, чтобы подруга была поживей немного.
    И какие же преимущества имеют более сдержанные перед эмоциональными!? Играть камни, а не людей в театре?!

• Гость

Вы уверены, что она менее эмоциональна? Она просто воспитанный человек и не орет Вау! по любому поводу.

Уверена! Уж способна называть вещи своими именами!

• Гость

Я бы хотела, чтобы подруга была поживей немного.

А вы уверены, что подруга этого тоже хочет?

• Пожалуйста, можно чисто практические советы по существу!?

• радуйтесь тому, что вы дополняете друг друга и разные. например, тихони рады, когда кто то трещит без умолку. это ведь здорово, когда вам дают такую возможность?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь