Гость
Статьи
Как заразить подругу …

Как заразить подругу своей эмоциональностью?

Моя подруга не эмоциональна. Часто молчит в моём присутствии. Меня немного это напрягает. Как её хоть чуть-чуть раскачать, как заразить её своей эмоциональностью?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак:) найдите другую подругу

гость
#4

Автор, вы считаете свою эмоциональность настолько положительным качеством, что хотите навязать ее вашей подруге? Может вам сдержанности позаимствовать? На мой взгляд, сдержанные люди имеют в жизни больше преимуществ перед эмоциональными.

Баба Ира
#5
гость

Автор, вы считаете свою эмоциональность настолько положительным качеством, что хотите навязать ее вашей подруге? Может вам сдержанности позаимствовать? На мой взгляд, сдержанные люди имеют в жизни больше преимуществ перед эмоциональными.

И подруга об этом знает, видите как Автора зацепила.

Гогость
#6

Чихнуть на неё. Не эмоциональностью, так гриппом заразите)))

Гость
#7

Вы уверены, что она менее эмоциональна? Она просто воспитанный человек и не орет Вау! по любому поводу.

Гость
#8

Рассмешите)

Гость
#9
Гость

Никак:) найдите другую подругу

Легко сказать... Она у меня единственная.

Гость
#10
гость

Автор, вы считаете свою эмоциональность настолько положительным качеством, что хотите навязать ее вашей подруге? Может вам сдержанности позаимствовать? На мой взгляд, сдержанные люди имеют в жизни больше преимуществ перед эмоциональными.

Вы путаете разные понятия. Сдержанность НЕ антоним эмоциональности. Я тоже сдержанный, не агрессивный человек, но когда у неё (у моей подруги) отсутствует реакция на какие-то вещи, это непонятно... Есть такое не очень хорошее слово "истукан". Очень часто она на него похожа - за отсутствием какой-либо реакции на происходящее вокруг! : (

Гость
#11
гость

Автор, вы считаете свою эмоциональность настолько положительным качеством, что хотите навязать ее вашей подруге? Может вам сдержанности позаимствовать? На мой взгляд, сдержанные люди имеют в жизни больше преимуществ перед эмоциональными.

Я не хочу ничего никому навязывать! Я бы хотела, чтобы подруга была поживей немного.
И какие же преимущества имеют более сдержанные перед эмоциональными!? Играть камни, а не людей в театре?!

Гость
#12
Гость

Вы уверены, что она менее эмоциональна? Она просто воспитанный человек и не орет Вау! по любому поводу.

Уверена! Уж способна называть вещи своими именами!

Гость
#13
Гость

Я бы хотела, чтобы подруга была поживей немного.

А вы уверены, что подруга этого тоже хочет?

Гость
#14

Пожалуйста, можно чисто практические советы по существу!?

#15

радуйтесь тому, что вы дополняете друг друга и разные. например, тихони рады, когда кто то трещит без умолку. это ведь здорово, когда вам дают такую возможность?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: