Гость
Статьи
подруга ведет себя …

подруга ведет себя высокомерно

во-первых,не уважает мои выборы и предпочтения:
например,на мои слова о том что хочу изучать итальянский,говорит"пфф зачем тебе" в конце саркастически "ну удачи".
то же и с английским,я его давно изучаю,она мне: "ну че там у тебя ты теперь типа идеально знаешь язык?" я не могу передать высокомерный тон,в котором она все это говорит,будто осуждающе.
потом,когда я узнала сто меня приняли в компанию,а ее нет,начала говорит что компания- *****,(хотя раньше говорила как хочет туда).
когда узнает,что я гуляю с другой подругой(допустим Оля)Говорит "ну и гуляй со своей Олей,я вижу она тебе важнее".еще порой обманом занимается, когда просит меня позвонить ей на домашку,(а я не люблю болтать)она начинает "заманивать" меня обманным путем,например "тут тот парень который тебе нравился,у меня о нем новости и т.д"а потом оказывается ничего она мне вообще не хотела сказать,и так же в универе,говорит спустись ко мне на 2 этаж,тут такооое,ты так обрадуешься"я как ***** спускаюсь,а она ржет и говорит что пошутила.нормально?
в последний раз вообще убила,когда я приехала из Милана,(добавлю,что мой папа на тот момент остался там по командировке),она говорит: "уууу там по всей европе гуляет эбола,в том числе и в ТВОЕМ Милане,если почувствуешь ухудшение в здоровье,имей в виду,это эбола,не завидую я тебе..а особенно твоему папе,он там наверняка руки пожимал коллегам"и ржет. меня это выбесило до ужаса,разве нормально это так преподносить,так говорить об этом???как бы вы отреагировали?
и таких ситуаций куча,я просто привела пример.я уже молчу над тем что она иногда высмеивает тот факт что я дев-ца,(хотя сама спит при первой встрече с незнакомцами,но это ее личное).что бы вы сделали в таких случаях??извините за длинный пост.мне нужен взгляд со стороны,может у меня не правильные представления о дружбе,учитывая что я сама так никогда не делаю.вы считаете это нормально в процессе дружбы?и стоит ли продолжать дружбу,если всё это с ее стороны происходит очень часто,или все таки?

котэ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошлите ее на ***

Гость
#2

На фик такие скучные простыни писать?
Не нравится подруга - не дружи. Кто тебя заставляет, что ли?
Простынь не дочитала до конца -муть болотная.

Гость
#3

не общайтесь с ней, это не подруга. к тому же завистливая и непорядочная. пожалеете в будущем, если не прекратите обшение.

Гость
#4

Ужас,как ты её терпишь?

Карина
#5

Для чего вам вообще с ней общаться? Брет полный!

Гость
#6
Карина

Для чего вам вообще с ней общаться? Брет полный!

да,и действительно,че я с ней общаюсь..еще и расписала тут целый рассказ. вот *****. спасибо.

Гость
#7

Вы точно в универе? Ощущение, что вы школьницы.

Гость
#8

На вумане зря пишешь,здесь тоже уже давно Эбола))))

Гость
#9

пссссссссс с с с с с с с с :)

Еля
#10

Бабы такие бабы... ненавижу. Хоть и сама баба. У меня половина коллективов кишели такими самодовольными прЫнцессами

Надежда
#11

детский сад, ясельная группа.

Аделина
#12

Подруга эта из разряда гопоты...

Yana
#13

Могу помочь с итальянским. Живу в Италии.Подробности yanochkafelice (Skype)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: