Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

день рождение близкого друга

была тут на форуме год назад близкая тема, но немного иной проблемы, у меня есть очень близкий друг, хочу устроить ему сюрприз: пригласить виновника торжества и его самых близких друзей с которыми он уже не один год общается(пару девушек и парней) отметить на берегу моря, с фейерверком , танцами и шампанским..но без своих половинок, хотя честно гря знать не знаю есть ли даже у них у друзей эти половинки, ну не суть, все бы хорошо и они согласны, но у именниника есть брат, так он хочет пригласить свою девшку на днюху брата, то есть на мой подарочный праздник(если можно так выразиться), а я против, во первых я уже составила список, во вторых она мне тупо не нравиться, ну не понимаю я такого, давайте блин приглашать всех своих друзей а там дальше и друзей друзей и так по нарастающей, во первых- у ЕГО БРАТА праздник, а не у него, елси бы ыбло наоборот то сцепив зубы пригласила бы так как хозяин барин, но блин сам мой друг ничгео поэтому поводу не говорит, хотя елси я откажу его брат не пойдет, и они поссрятся это тоже не фонтан, я понимаю....но я против и точка. его друзей я уже знаю, а эту девушку (не только я, но и все) знают как временную так какого *****?????! а во вторых свой подарок дарю виновнику Я, а не он. и решать кого приглашать мне. но блин может все таки я неправа, подскажите плиз!

Ответы (3) Ответить
  • Ниче не поняла - запуталась.

• Реклама

• Странный подарок сам по себе, чесслово, пригласить отметить ДР,самой выбирать приглашенных при этом, я еще понимаю вся компания это организовала и с половинами пришли, а так, ерунда какая-то. Брат прав, я бы своего мужчину не отпустила бы устраивать такой "подарок". Жалко денег-пригласт именниника и все, а со своими друзьями он сам разберется как отмечать свой праздник.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь