Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет друзей

Что делать если совсем нет подруг/друзей? Есть только парень который заменяет всех на свете)) но все же иногда так хочется с кем нибудь поделиться "женскими секретами", походить по магазинам, просто отвлекаться и проводить время в женской компании. И уже в таком возрасте, (21) нельзя так просто, как раньше в песочнице завести подружку...Я девушка домашняя ни куда не хожу что-бы приобрести хоть какой то круг общения, даже знакомых ни каких нет, так просто пройтись, поговорить...Смотрю там на фотках как девчонки собираются, круто проводят время, сплетничают. Может кто-то в аналогичной ситуации?

Ответы (10) Ответить
  • И у меня только муж. Но есть не подруги, а так, приятельницы по фитнесу. Когда хожу заниматься, с ними общаюсь. На работе тоже нет друзей, такой "хороший" коллектив.

• Реклама

• Вы из Москвы автор? можем дружить?)

• Нафиг нужны эти "подружки", ну их к черту.

• Амалия

Вы из Москвы автор? можем дружить?)

К сожалению я из Воронежа(

• Я свою подругу на форуме нашла. Мы из разных городов, но это не проблема :) А так, тоже была аналогичная ситуация, когда не было подруг, а только парень. Потом всё изменилось. Так что всё в ваших руках!

• Блин а я в Германии одна :( тоже хочется с подругами пошопить, поболтать. А немки не такие. Скучно с ними мне. Остаётся сидеть дома читать книги и кочать попу :)

• По работе с коллегами(если работаете), там найдите себе приятельницу, или у парня же есть друзья, а у друзей девушки, вот с ними можно познакомится. Или тут познакомьтесь)))

• Водолей

По работе с коллегами(если работаете), там найдите себе приятельницу, или у парня же есть друзья, а у друзей девушки, вот с ними можно познакомится. Или тут познакомьтесь)))

На работе у на очень возрастной коллектив)))) а у парня у друзей нет девушек, да и видится он с друзьями редко))))) засада везде)))

• Точно такая же ситуация, хоть я не одна такая) Думала, вот поженимся, буду с женами его друзей общаться, но после первой встречи с этими женами....В общем так и остался парень моим самым близким другом))

• Ищу подругу для совместных походов в кино, на выставки, концерты и другие интересные места (хотя бы иногда). В идеале хотелось бы найти близкую подругу, а не просто спутницу для прогулок.
    Меня зовут Катя, 28 лет, Москва. Я замужем, но детей нет. Общаться не с кем, муж всегда занят. Буду очень рада познакомиться. Пишите пожалуйста по почте zvac@inbox.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь