Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Что делать если совсем нет подруг/друзей? Есть только парень который заменяет всех на свете)) но все же иногда так хочется с кем нибудь поделиться "женскими секретами", походить по магазинам, просто отвлекаться и проводить время в женской компании. И уже в таком возрасте, (21) нельзя так просто, как раньше в песочнице завести подружку...Я девушка домашняя ни куда не хожу что-бы приобрести хоть какой то круг общения, даже знакомых ни каких нет, так просто пройтись, поговорить...Смотрю там на фотках как девчонки собираются, круто проводят время, сплетничают. Может кто-то в аналогичной ситуации?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня только муж. Но есть не подруги, а так, приятельницы по фитнесу. Когда хожу заниматься, с ними общаюсь. На работе тоже нет друзей, такой "хороший" коллектив.

Амалия
#2

Вы из Москвы автор? можем дружить?)

Гость
#3

Нафиг нужны эти "подружки", ну их к черту.

#4
Амалия

Вы из Москвы автор? можем дружить?)

К сожалению я из Воронежа(

Без имени
#5

Я свою подругу на форуме нашла. Мы из разных городов, но это не проблема :) А так, тоже была аналогичная ситуация, когда не было подруг, а только парень. Потом всё изменилось. Так что всё в ваших руках!

Зая
#6

Блин а я в Германии одна :( тоже хочется с подругами пошопить, поболтать. А немки не такие. Скучно с ними мне. Остаётся сидеть дома читать книги и кочать попу :)

Водолей
#7

По работе с коллегами(если работаете), там найдите себе приятельницу, или у парня же есть друзья, а у друзей девушки, вот с ними можно познакомится. Или тут познакомьтесь)))

Гость
#8
Водолей

По работе с коллегами(если работаете), там найдите себе приятельницу, или у парня же есть друзья, а у друзей девушки, вот с ними можно познакомится. Или тут познакомьтесь)))

На работе у на очень возрастной коллектив)))) а у парня у друзей нет девушек, да и видится он с друзьями редко))))) засада везде)))

#9

Точно такая же ситуация, хоть я не одна такая) Думала, вот поженимся, буду с женами его друзей общаться, но после первой встречи с этими женами....В общем так и остался парень моим самым близким другом))

Катя
#10

Ищу подругу для совместных походов в кино, на выставки, концерты и другие интересные места (хотя бы иногда). В идеале хотелось бы найти близкую подругу, а не просто спутницу для прогулок.
Меня зовут Катя, 28 лет, Москва. Я замужем, но детей нет. Общаться не с кем, муж всегда занят. Буду очень рада познакомиться. Пишите пожалуйста по почте zvac@inbox.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: