Гость
Статьи
Подруги ли они?!

Подруги ли они?!

Здравствуйте. С универа дружу с 3 девушками (назовём их Оля, Юля, Катя), года два назад Оля и Юля очень сильно поссорились и больше не общаются, я и ещё другая подруга Катя поддерживали общение с ними, но недавно и Катя поссорилась с Олей.Теперь я между трёх огней, причём Юля и Катя чуть ли не требуют прекратить общение с Олей и поносят её почем зря. Меня это очень удивляет, но больше всего бесит, что они говорят, что Оля вознеслась, потому что вышла замуж и родила ребёнка. Вот это что ещё за фигня? Зависть? Они не замужем, без детей, вроде есть парни. Я скоро выхожу замуж и уже опасаюсь их( Как мне быть? Причину ссор мне никто сообщать не хочет(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

оля вам подруга и всё

Юля
#2

женской дружбы нет. особено с некрасивыми женшинами лучше не связыватся

Ormaline
#3

Автор, общайтесь с адекватными. Женская глупость и зависть. Дружите только с той, которая от вас ничего не требует и про других не злословит.

Гость
#4
Ormaline

Автор, общайтесь с адекватными. Женская глупость и зависть. Дружите только с той, которая от вас ничего не требует и про других не злословит.

назовите места обитания нормальных женщин.

Гость
#5

Я просто боюсь, что они могут наслать на меня порчу или что-то вроде этого, одна из них постоянно по бабкам бегает( Я уж ограничила с ними общение, но все равно так неприятно, что они олю с дерьмом при разговорах мешали, про меня наверное тоже уже плетут что-нить(

~¤|Голубичка|¤~
#6

Если вы уже задали себе такой вопрос собственно это значит неуверенность. Теперь сами ответьте на свой вопрос. Не думаю, что если бы вы считали их настоящими подругами то сомневались.. Да и врятли все три вам подруги скорее всего они все просто компания, с которой приятно проводить время..

#7

Женской дружбы не существует! По себе знаю

килька
#8

вот она...женская дружба...

Гость
#6
kolumbiyskaya

Женской дружбы не существует! По себе знаю

Это уже доказано!!!))

Бывает
#7

Автор, Ваша тема напомнила задачки на логику, где Коля пришел, потом Вася ушел - ну, и так далее, до бесконечности:) Вопрос - кто из вас всех в здравом уме:) Перечитайте себя сами. Оцените тексты. Сделайте выводы. Если удастся. Особенно понравилось про "подскажите, они подруги или нет? Боюсь, что могут наслать порчу":)))))))))) Цитировать разрешите?

Гость
#11

В женскую дружбу не верят только чмошницы, которые сами дружить не умеют.

Нюша
#12

Девочки,помогите разобраться!Заняла подруге 5000,уже сто раз напоминала,но она не отдает,говорит - а я не просила (хотя деньги взяла и я ей сказала,что это не подарок). Недавно мы поссорились и эта "подруга" теперь не выходит на связь и ей это удобно,типа, я обиделась. А про деньги молчок! Ума не приложу,как вернуть деньги.А когда я звоню,это выглядит как будто я унижаюсь.

Гость
#13

Девочки, не оставляйте меня без внимания!

нюша
#14

Помогите мне правильно поступить,пожалуйста!

нюша
#15
Нюша

Девочки,помогите разобраться!Заняла подруге 5000,уже сто раз напоминала,но она не отдает,говорит - а я не просила (хотя деньги взяла и я ей сказала,что это не подарок). Недавно мы поссорились и эта "подруга" теперь не выходит на связь и ей это удобно,типа, я обиделась. А про деньги молчок! Ума не приложу,как вернуть деньги.А когда я звоню,это выглядит как будто я унижаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: