Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Простить или нет подругу ...

Года два назад поссорились с подругой. Не сошлись характерами с ее тогда будущим мужем, практически он нас и рассорил. Ему все ее подруги не особо нравились. В последнее время она часто стала писать мне сообщения, говорит, что скучает, извиняется. Хочет помириться и опять общаться... А я не знаю ... Стоит ли прощать человека, который когда-то наговорил много неприятного или нет смысла уже ...

Ответы (9) Ответить
  • муж её-энергетический вампир .Если она до сих пор с ним-то ситуацуия повторится.
    Подруга будет вампирить вас, потому что ей как-то надо восполнять энергию, украденную мужем.
    Очень не советую.Но решение принимать вам.

• Реклама

• а что она вам наговорила?
    Я бы не стала общаться, отвыкаешь от человека.

• не стоит. я не стала в свое время и не жалею

• Zosik.86

Года два назад поссорились с подругой. Не сошлись характерами с ее тогда будущим мужем, практически он нас и рассорил. Ему все ее подруги не особо нравились. В последнее время она часто стала писать мне сообщения, говорит, что скучает, извиняется. Хочет помириться и опять общаться... А я не знаю ... Стоит ли прощать человека, который когда-то наговорил много неприятного или нет смысла уже ...

так она от себя говорила или муж ей сказал, что говорить?

• Гость

не стоит. я не стала в свое время и не жалею

у Эдит Пиаф была подруга/сестра (Симона Берто), которая при каждом появлении у Пиаф кавалера, не желающего её делить с друзьями, уходила в тень на неопределенные сроки. Но жизнь со звездой настолько отличалась от обыденной рутины, что она с удовольствием возвращалась к ней при первом же звонке оной. В таких случаях на подругу можно и не обижаться, если с ней лучше, нежели без неё.

• а мне кажется уже слишком много времени прошло - 2 года. у вас уже много поменялось у обеих. вы отдалились. а пишет она вам как мне кажется от безысходности - больше не кому.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь