Гость
Статьи
Простить или нет …

Простить или нет подругу ...

Года два назад поссорились с подругой. Не сошлись характерами с ее тогда будущим мужем, практически он нас и рассорил. Ему все ее подруги не особо нравились. В последнее время она часто стала писать мне сообщения, говорит, что скучает, извиняется. Хочет помириться и опять общаться... А я не знаю ... Стоит ли прощать человека, который когда-то наговорил много неприятного или нет смысла уже ...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж её-энергетический вампир .Если она до сих пор с ним-то ситуацуия повторится.
Подруга будет вампирить вас, потому что ей как-то надо восполнять энергию, украденную мужем.

Очень не советую.Но решение принимать вам.

Рыж
#3

Зачем?

TRM
#4

да, куда муж подевался?

Водолей
#5

а что она вам наговорила?
Я бы не стала общаться, отвыкаешь от человека.

Гость
#6

не стоит. я не стала в свое время и не жалею

АлёнаЮЮ
#7
Zosik.86

Года два назад поссорились с подругой. Не сошлись характерами с ее тогда будущим мужем, практически он нас и рассорил. Ему все ее подруги не особо нравились. В последнее время она часто стала писать мне сообщения, говорит, что скучает, извиняется. Хочет помириться и опять общаться... А я не знаю ... Стоит ли прощать человека, который когда-то наговорил много неприятного или нет смысла уже ...

так она от себя говорила или муж ей сказал, что говорить?

TRM
#8
Гость

не стоит. я не стала в свое время и не жалею

у Эдит Пиаф была подруга/сестра (Симона Берто), которая при каждом появлении у Пиаф кавалера, не желающего её делить с друзьями, уходила в тень на неопределенные сроки. Но жизнь со звездой настолько отличалась от обыденной рутины, что она с удовольствием возвращалась к ней при первом же звонке оной. В таких случаях на подругу можно и не обижаться, если с ней лучше, нежели без неё.

Люси
#9

а мне кажется уже слишком много времени прошло - 2 года. у вас уже много поменялось у обеих. вы отдалились. а пишет она вам как мне кажется от безысходности - больше не кому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: