неужели нет друзей? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неужели нет друзей?

Не заходила в контакт год, он мне надоел, т.к. считаю, что это "ярмарка тщеславия", хвастовство, у кого лучше свадьба, машина, отдых и т.д. Но, это не самое главное, самое интересное то, что только два человека поинтересовались: "Куда ты пропала?", ДВА из ста. Всем наплевать, что с тобой стало. И зачем тогда эти "друзья" нужны? Так грустно стало.

А еще раньше убрала напоминальник моего дня рождения, поздравили 2 и то, те, с кем общалась в живую.

Ответы (19) Ответить
  • На Вумане была великолепная фраза кем-то сказана-"... Друзья у вас есть, когда вы "накрываете поляну". Но вот случилась у вас беда- и куда это вдруг все друзья подевались???" Не ручаюсь за 100% точность цитаты, но сказано верно

• Настоящих друзей не может быть очень много. Двоих вполне достаточно, остальные - знакомые, приятели, не обязаны всерьез вами интересоваться, и вам не стоит переживать из-за их невнимания)

• Автор,а вы сами-то часто следите за этими людьми? звоните им или пишете. а то все ждут только, что заметят, что они не заходили в контакт и пропали, а сами при этом точно так же кладут ***** на всех своих "друзей"

• Гость

Тогда почему их столько свободных ?! Местные девушки их не хотят брать?!

Элементарно. Потому что там женщин гораздо меньше, чем мужчин. А у нас все с точностью до наоборот. Турецкие мужчины и русские женщины созданы друг для друга.

• Гость

На Вумане была великолепная фраза кем-то сказана-"... Друзья у вас есть, когда вы "накрываете поляну". Но вот случилась у вас беда- и куда это вдруг все друзья подевались???" Не ручаюсь за 100% точность цитаты, но сказано верно

Самую великолепную фразу на вумане выдал Гриб: "Для бап самые лучшие те, кто ими не гнушается".

• Нашла из-за кого грустить - из-за соседей по ферме.

• выходит, что мы нужны только очень близким родственникам, и интересуются нами всего 2-3 человека.....

• Гость

выходит, что мы нужны только очень близким родственникам, и интересуются нами всего 2-3 человека.....

Так это же логично и правильно).

• Так удалите страницу автор! Зачем там сидеть? Изо всех соц сетей удалитесь. Я вообще удалилась из всех соц сетей, мне они не нужны, свои фотки показывать не хочу никому, общаться не с кем тоже, я не горю таким желанием.

• "Нет контакта нет проблем"
    "Меньше соц.сетей меньше сплетен"

• Детский сад)
    А вы только к себе внимания ждете? А сами никем не интересуетесь? Так потому у вас нет друзей, потому что вы никому не друг.

• а ещё есть такая замечательная поговорка: друзьям ты нужен пока в богатстве, а в бедности ты не нужен даже родственникам. Согласна на все сто.

• Гостть

а ещё есть такая замечательная поговорка: друзьям ты нужен пока в богатстве, а в бедности ты не нужен даже родственникам. Согласна на все сто.

еще добавлю , если вы нечаянно разбогатеете. никаким родственникам и друзьям не помогайте. Случись у вас кризис, никто вам из этих людей не поможет. наоборот много нового узнаете о этих людях. да еще и плохоскрываемую улыбку увидите. типа и поделом тебе.

• автор, относитесь проще к этому.

• Любите только себя, и никому не раскрывайтесь. ничего хорошо от людей не ждите. следуйте этим правилам, если не хотите чувсвовать себя угнетенно как сейчас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь