Гость
Статьи
Неужели нет друзей?

Неужели нет друзей?

Не заходила в контакт год, он мне надоел, т.к. считаю, что это "ярмарка тщеславия", хвастовство, у кого лучше свадьба, машина, отдых и т.д. Но, это не самое главное, самое интересное то, что только два человека поинтересовались: "Куда ты пропала?", ДВА из ста. Всем наплевать, что с тобой стало. И зачем тогда эти "друзья" нужны? Так грустно стало.

А еще раньше убрала напоминальник моего дня рождения, поздравили 2 и то, те, с кем общалась в живую.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На Вумане была великолепная фраза кем-то сказана-"... Друзья у вас есть, когда вы "накрываете поляну". Но вот случилась у вас беда- и куда это вдруг все друзья подевались???" Не ручаюсь за 100% точность цитаты, но сказано верно

#3

[quote="Автор"]
Настоящих друзей не может быть очень много. Двоих вполне достаточно, остальные - знакомые, приятели, не обязаны всерьез вами интересоваться, и вам не стоит переживать из-за их невнимания)

Гость
#5

Автор,а вы сами-то часто следите за этими людьми? звоните им или пишете. а то все ждут только, что заметят, что они не заходили в контакт и пропали, а сами при этом точно так же кладут ***** на всех своих "друзей"

Гость
#6

*****

Гость
#7
Гость

Тогда почему их столько свободных ?! Местные девушки их не хотят брать?!

Элементарно. Потому что там женщин гораздо меньше, чем мужчин. А у нас все с точностью до наоборот. Турецкие мужчины и русские женщины созданы друг для друга.

Гость
#8
Гость

На Вумане была великолепная фраза кем-то сказана-"... Друзья у вас есть, когда вы "накрываете поляну". Но вот случилась у вас беда- и куда это вдруг все друзья подевались???" Не ручаюсь за 100% точность цитаты, но сказано верно

Самую великолепную фразу на вумане выдал Гриб: "Для бап самые лучшие те, кто ими не гнушается".

Гость
#9

Нашла из-за кого грустить - из-за соседей по ферме.

Гость
#10

выходит, что мы нужны только очень близким родственникам, и интересуются нами всего 2-3 человека.....

Рыжая Такса
#11
Гость

выходит, что мы нужны только очень близким родственникам, и интересуются нами всего 2-3 человека.....

Так это же логично и правильно).

Оптимистка
#12

Так удалите страницу автор! Зачем там сидеть? Изо всех соц сетей удалитесь. Я вообще удалилась из всех соц сетей, мне они не нужны, свои фотки показывать не хочу никому, общаться не с кем тоже, я не горю таким желанием.

Оптимистка
#13

"Нет контакта нет проблем"
"Меньше соц.сетей меньше сплетен"

Гость
#14

Детский сад)
А вы только к себе внимания ждете? А сами никем не интересуетесь? Так потому у вас нет друзей, потому что вы никому не друг.

Гостть
#17

а ещё есть такая замечательная поговорка: друзьям ты нужен пока в богатстве, а в бедности ты не нужен даже родственникам. Согласна на все сто.

Гость
#18
Гостть

а ещё есть такая замечательная поговорка: друзьям ты нужен пока в богатстве, а в бедности ты не нужен даже родственникам. Согласна на все сто.

еще добавлю , если вы нечаянно разбогатеете. никаким родственникам и друзьям не помогайте. Случись у вас кризис, никто вам из этих людей не поможет. наоборот много нового узнаете о этих людях. да еще и плохоскрываемую улыбку увидите. типа и поделом тебе.

Гость
#19

автор, относитесь проще к этому.

Гость
#20

Любите только себя, и никому не раскрывайтесь. ничего хорошо от людей не ждите. следуйте этим правилам, если не хотите чувсвовать себя угнетенно как сейчас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: