Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружба МЖМ

Обшарила весь интернет, но не нашла ни одного подобного случая. Случай из рубрики "они встретились и больше не расставались", я и двое парней. В будни мы очень заняты, а все выходные проводим вместе сутками. Узнали друг о друге всё самое сокровенное, многие секреты. С нетерпением ждем конца недели, уже жить друг без друга не можем. Очень странная привязанность, когда мы вместе, мы абсолютно счастливы. Да и вообще время, проведенное вместе, всегда заканчивается безумными приключениями, это даже весельем назвать-значит преуменьшить в сто раз. Зачастую наши разговоры заходят в интимный лес, но пока ничего не было. Всё как-то на грани, словно есть недомолвки. Один из этих парней все пытался свести нас со вторым, но опять же ситуация так и осталась неясной совершенно. Вроде и определились, что нравимся друг другу, но пока всё так же. У вас были такие случаи? Вы вообще верите, что бывает такая дружба на троих? А может это из разряда "третий-лишний?". А то в последнее время мне наши отношения всё больше напоминают ЛАЙТ-версию фильма "Мечтатели".

Ответы (15) Ответить
  • Это уже групповуха какая-то.

• Реклама

• Эх, молодо-зелено. Плавали, знаем. Не накуролесьте там в своей эйфории, потом стыдно будет.

• Я когда начала читать, тоже про "Мечтателей" подумала), а еще про Гарри Поттера))

• все эта легкость и радость рано или поздно заканчивается постелью)) у меня была такая компания, три парня и я... частенько сиживали за рюмкой чая и гитарой. я очень нашей бескорыстной дружбе радовалась, пока однажды не заметила заинтересованный мужской взгляд от друга. сбежала нафиг, общаться перестали. подруга у меня так сдружилась с двумя ребятами, что жить к ним переехала. чисто по дружески, конечно. и непонятно, как случилось, сначала переспала с одним, потом - с другим... пока не дошло до групповухи съехала от греха подальше. так что мой совет - нравится вам такой формат отношений, когда вы просто друзья - не живите вместе и не пейте.

• Гость

все эта легкость и радость рано или поздно заканчивается постелью)) у меня была такая компания, три парня и я... частенько сиживали за рюмкой чая и гитарой. я очень нашей бескорыстной дружбе радовалась, пока однажды не заметила заинтересованный мужской взгляд от друга. сбежала нафиг, общаться перестали. подруга у меня так сдружилась с двумя ребятами, что жить к ним переехала. чисто по дружески, конечно. и непонятно, как случилось, сначала переспала с одним, потом - с другим... пока не дошло до групповухи съехала от греха подальше. так что мой совет - нравится вам такой формат отношений, когда вы просто друзья - не живите вместе и не пейте.

Не забеременела от них-подруга?

• Элис

Не забеременела от них-подруга?

подруга умеет пользоваться презервативами, слава богу)

• Узбагойтесь, автор.
    6й сезон ДВ скоро выйдет, меньше месяца осталось.

• Гость

подруга умеет пользоваться презервативами, слава богу)

Я тоже ездила к трем парням а квартиру.Ездила к одному, а переспала со всеми.Второй взял силой.Презервативами не пользовались.Слава богу все норм.

• Элис, ты такая классная. вот сразу видно современная девушка знающая себе цену.

• У меня есть два друга и мы часто вместе втроем, правда один гей, а у второго дувушка, так что мы реально друзья. У вас похоже другая история))

• МЖМ - это хорошо, а причем тут дружба?

• Юлия

Обшарила весь интернет, но не нашла ни одного подобного случая. Случай из рубрики "они встретились и больше не расставались", я и двое парней. В будни мы очень заняты, а все выходные проводим вместе сутками. Узнали друг о друге всё самое сокровенное, многие секреты. С нетерпением ждем конца недели, уже жить друг без друга не можем. Очень странная привязанность, когда мы вместе, мы абсолютно счастливы. Да и вообще время, проведенное вместе, всегда заканчивается безумными приключениями, это даже весельем назвать-значит преуменьшить в сто раз. Зачастую наши разговоры заходят в интимный лес, но пока ничего не было. Всё как-то на грани, словно есть недомолвки. Один из этих парней все пытался свести нас со вторым, но опять же ситуация так и осталась неясной совершенно. Вроде и определились, что нравимся друг другу, но пока всё так же. У вас были такие случаи? Вы вообще верите, что бывает такая дружба на троих? А может это из разряда "третий-лишний?". А то в последнее время мне наши отношения всё больше напоминают ЛАЙТ-версию фильма "Мечтатели".

ахайтесь. после этого расстанетесь. но это того стоит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь