Гость
Статьи
Как слиться от такой …

Как слиться от такой подруги?

Давно дружим,но как то стала замечать за подругой,что она сама все у меня выуживает про всех,иногда даже навязчиво,а сама про себя ничего никогда не рассказывает,все все узнают в последний момент.Меня это начало раздражать,не потому что я любопытная,а просто считаю ,что не хочешь рассказывать не рассказывай,но и сама не любопытствуй до не приличия.Сейчас она вышла замуж,уехала в другой город,но постоянно торчит в соцсетях,в какое бы время суток я не включила комп,она постоянно мерцает на сайте ,и чуть какой статус или фотку увидит-тут же начинает написывать ,все разнюхивать,а когда у нее спрашиваешь как жизнь,просто пишет все нормально,и дает короткие ответы типа да и нет.Вчера дошло до маразма,мне в одноклассниках подарили подарок-дом,с надписью добро пожаловать,человек подарил просто так.И тут же она мне пишет,привет?куда переезжаете?Меня прям психи взяли,ну что за не здоровое любопытство?Вроде не давно замуж вышла,жизнь кипеть должна,а не убиваться в соц сетях. Как не отвечать на ее сообщения?Либо свести к минимум наше общения,реально раздражает.

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнеситесь с пониманием. Ей там неинтересно, одиноко, вот она и сидит в соцсетях и следит за чужой жизнью. А о себе ей, может быть, и нечего рассказать.

монро
#2

была недавно такая тема.вам мало советов написали????

Гость
#3

Отвечайте ей так же : да, нет, все нормально. На вопрос: куда переезжаете? Напишите: во дворец и без коментов, что бы она не спрашивала, пропускайте мимо ушей.

Гость
#4

Соцсети породили уйму психически нездоровых людей...

Гость
#5

Такая тема уже была несколько дней назад . На что-то новое фантазии не хватает ?

Гость
#6
Рита

. Как не отвечать на ее сообщения?Либо свести к минимум наше общения,реально раздражает.

Да никак не отвечать. Вообще никак! Не видите вы ее сообщений - и все! А то сами ей всю подноготную выкладываете, чуть не в каких трусах сегодня сидите, а подруга виновата!

норма
#7

удалите из списка друзей -если не ***** сама поймет что она послана

Гость
#8

Тема эта была не только несколько дней назад, но и недель! Заело что ль, автор??

АлёнаЮЮ
#9

брать и тупо не отвечать. мало ли кто что пишет! всем отвечаете? недостаток внимания тогда. не обращайте внимания, и всё. либо удалите.

Гость
#10
Гость

Соцсети породили уйму психически нездоровых людей...

Удалитесь оттуда, автор, сидите лучше на вумане

Гость
#11

автор вы слишком психованная. не завидую ни мужчинам вашим ни подруге. вы просто завидуете ей, что она замуж вышла. по моему это читается в вашем тексте. А вам ей рассказать нечего, вот вы и психуете что у вас жизнь ключом не бъет.

Гость
#12

когда мне одиноко было я тоже иногда искала повод написать подругам и расспрашивала их, может и многовато. она возможно просто поболтать хочет и так пытается начать разговор. а не любопытствует. одна моя неумная подруга так и думала, что я вынюхиваю. а я ради приличия, чтобы не только о себе болтать, у нее про ее жизнь спрашивала. она иногда даже намекала что не в сове дело лезу... бывают же люди. не интересуешься или - обижаются, интересуешься - тоже не нравится.