Обижается на то, что не иду с ней гулять Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обижается на то, что не иду с ней гулять

Подруга обижается на меня за то, что я отказываюсь с ней гулять в клубах, ресторанах и пр. заведениях. Сходить в кино или в кафе иногда я не против, и мы ходим, но в клубы и т.п. идти отказываюсь. Когда мы договариваемся куда-то пойти, я говорю сразу - только кино или определённое кафе, но она каждый раз после начинает меня уговаривать сходить куда-то ещё и обижается.
Дело в том, что я недавно купила квартиру, взяла большой кредит, родители живут в другом городе, мужа нет. До этого я сначала жила в общежитии, когда училась, потом несколько лет снимала, и каждая копеечка теперь идёт на оплату кредита. У подруги ребёнок, сейчас она не замужем, живёт с родителями и всё время удивляется, как же так, что у меня нет денег, у неё ведь ребёнок, машину купила в кредит, и то денег на всё хватает. Зп у нас одинаковая.
Как объяснить подруге, что я не могу сейчас тратиться? Она всегда говорит, что кредит мой теперь надолго, и что ж теперь, сидеть дома всё время? Или она права?

Ответы (8) Ответить
  • Ну что вы как маленькая?так и сказать,что все деньги уходят на ипотеку.и вас родители не кормят,как ее

• Реклама

• Не надо дружить с такими долбанутыми, она сейчас в поиске нового мужика, а вы нужны только как аксессуар рядом.

• у подруги есть ребенок, но она б..л..я...д..ствует по клубам? напомни подружайте, что бурное шляние приближает к ней ювенальную юстицию.

• шелест

Ну что вы как маленькая?так и сказать,что все деньги уходят на ипотеку.и вас родители не кормят,как ее

Я пыталась тактично сказать, что с покупкой квартиры развлечения придётся урезать. Но она отвечает: Что теперь, всю жизнь никуда больше ходить не будешь?

• Гость

Не надо дружить с такими долбанутыми, она сейчас в поиске нового мужика, а вы нужны только как аксессуар рядом.

Честно говоря, про аксессуар раньше в голову не приходило, задумаюсь.

• Гость

у подруги есть ребенок, но она б..л..я...д..ствует по клубам? напомни подружайте, что бурное шляние приближает к ней ювенальную юстицию.

В клубах можно только *****.д.с.т.в.о.в.а.т.ь? Или можно сходить на какого-нибудь исполнителя и просто потанцевать? Правда, есть у неё склонность уехать с кем-то, да, не отнять. Но это уже её личное дело.
    А ребёнок с бабушкой в это время находится, ничего криминального.

• А я не до конца понимаю в чем именно проблема.В том,что подруга зовет вас в клуб,но вы не идете только потому,что экономите?или не идете,потому что вам не нравятся такие места как клубы,бары и т.п.?

• гость

А я не до конца понимаю в чем именно проблема.В том,что подруга зовет вас в клуб,но вы не идете только потому,что экономите?или не идете,потому что вам не нравятся такие места как клубы,бары и т.п.?

Я не иду, потому что экономлю. А подруга обижается, говорит, что у неё и ребёнок, и кредит, но тем не менее, она вот ходит в рестораны. Типа, было бы желание.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь