Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гулянки во время тренировок

Всем привет! В данный момент мой вес 71 кг, рост 171, хочу очень скинуть килограмм 10, записалась в фитнес клуб, все свое свободное время провожу там! У меня много подруг, одна приехала с другого города, другая с универа, постоянно зовут гулять! Ну вот летом как то было желание выходить, пропускала треньки дабы не обижались, вот встречусь с одной, с другой с третей, уже думаю ну все хоть займусь спокойно собой, но потом все по кругу, и обиды, вооот мол не уделяешь время((( у меня график работы с 10 утра по 8 вечера, после рабочего дня хочется релаксануться на треньке, поплавать! Я понимаю что нельзя запрашивать социальную жизнь, дело в том что, на этих гулянках я трачу немалые деньги, так как идем в места дорогие и тратиться приходиться, с деньгами сейчас напряг, да и желания нет с такой фигурой, очень неуверенно себя чувствую! Вопрос такой, как бы им отвечать, чтобы не обижались? просто выйти кофейку попить даже нет желания, другие цели сейчас у меня!

Ответы (2) Ответить
  • Так и скажите: нет времени сейчас. Выделите на подруг, например, один день в неделю -пятницу там, или субботу. Нормальные, настоящие подруги поймут. И никуда не денутся. А те, кто только для тусовок - да, возможно отпадут. Но это нормальный отбор жизни. Вы своей живите, а не чужой))

• Реклама

• автор,я долго занималась бальными танцами, тренировки были иногда и по семь дней в неделю. Все мои знакомые и родственники знали, что если у меня тренировки, то все посиделки побоку. Зубами скрипели, но долго не доставали со своими предложениями. Хотя "приучить" их удалось не сразу, первые пару лет отмахивались от моих объяснений, как от чего то несущественного. Вы определитесь с мотивацией. Если вам сильно хочется заниматься, будьте потверже. Я бы вам посоветовала вместо фитнеса танцы, стрип дэнс, там, или что-нибудь другое. В отличие от однообразных упражнений на фитнесе, танцы это динамика, развитие, эмоциональная разгрузка, обучение. Да и пропуская тренировку, вы отстаете от других, то есть это дополнительно мотивирует не пропускать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь