Гость
Статьи
У меня больше нет …

У меня больше нет друзей

Здравствуйте!!!Хочу поделиться своей историей и переживаниями,так как не нахожу себе места. В общем 2 месяца назад я вышла замуж! Свадьба была шикарная,её делали наши родители.Мои мама и папа очень старались-у меня было всегда всё самое лучшее,они меня всегда поддерживали,и я их,они дали мне реализацию в жизни и я стала певицей.Не сказать,что мы живём богато-я бы сказала хорошо. Так вот...на свадьбе были все друзья,которые улыбались,веселились,делали фото вместе с нами...делали счастья,говорили,что всегда будут рядом....после этого всей толпой мы поехали отдыхать на море,но всё пошло не так....по приезду начались сплетни,пересуды...но мы по прежнему ходили вместе на тусовки,но никогда не говорили о переживаниях,боли,проблемах...и вот недели 2 я болею,а моя подруга и так же коллега по работе будто рада этому...я сказала ей,что мне плохо,просила приехать,а она только нашла отмазку,чтобы меня отшить...ну и так отказались почти все подруги....и я поняла,что им нужна дружба только,когда весело и когда за это веселье плачу я....это просто ужасно....мне очень больно...подруги не пишут,но само больно от той,которая говорила как любит меня....я начинаю терять голос,у меня аппатия,депрессия....я не знаю как отпустить эту ситуацию...может кто-нибудь даст совет? и самое обидное-я всегда для всех старалась.....(((

16 ответов
Последний — Перейти
Юка
#2

такая же история. когда у меня были деньги-были друзья, денег не стало и друзей тоже. Пережила, значит судьба исключила лишних и пустых людей из жизни. Зато родные которые рядом, дороже всех богатств земных, берегите тех, кто рядом. не убивайтесь так, берегите себя пожалуйста, Бог им судья... Всё будет хорошо, поверьте. да,неприятно больно, обидно, но так уже случилось.. отпустите и не грустите. Ловите лучик света и добра :-*

злая гостюша
#3

Автор,жизнь отсеяла не нужных вам людей, да больно, обидно. Вы поправитесь и пойдёте дальше. Пусть в вашей жизни будет немного, но именно хороших друзей.
Удачи и не болейте.

#4

Спасибо вам большое за поддержку и понимание! так приятно...)

Гость
#5

Автор, у меня тоже ситуация, что нет друзей и подруг. Так вышло, что мне 25. И я врач. Всегда прилежно училась и вообще была такая добрячка, всем помогала, все всегда для других. А сама сидела без копейки порой и никогда не просила ни помощи, ничего. Даже подвезти меня на машине подруг не просила, зайцем на метро ездила))) И парней у меня не было, так как все учеба. И на тусовки я не ходила - тупо одеть нечего было. И вот прямо устраивала видимо подруг. А потом познакомилась с очень обеспеченным мужчиной, он русский, но давно живет в NY. Мы поженились, я не работаю, так как сейчас делаю подтверждение диплома, а это очень долго и требует дополнительного обучения. Сижу у мужа на шее и ни в чем не нуждаюсь. Мы много путешествуем, одел меня, обул, блин. И все! А все подруги от меня отвернулись, кости мне перемывают, как это так, именно я из них всех так вышла замуж. И страшная я сразу и нищебродка, и тд. Противно.
А еще обиды начались какие-то странные: одна вот обиделась. Родила она, я ей бегала, посылку собирала, все выбирала с душой, одежду там всякую для малышки и маме что-то приятное. А когда посылка пришла, там разочаровались. Видимо должна я была прислать 6 айфонов партию что ли?? Ничего не понимаю в этой жизни(((((

злая гостюша
#6
Гость

Автор, у меня тоже ситуация, что нет друзей и подруг. Так вышло, что мне 25. И я врач. Всегда прилежно училась и вообще была такая добрячка, всем помогала, все всегда для других. А сама сидела без копейки порой и никогда не просила ни помощи, ничего. Даже подвезти меня на машине подруг не просила, зайцем на метро ездила))) И парней у меня не было, так как все учеба. И на тусовки я не ходила - тупо одеть нечего было. И вот прямо устраивала видимо подруг. А потом познакомилась с очень обеспеченным мужчиной, он русский, но давно живет в NY. Мы поженились, я не работаю, так как сейчас делаю подтверждение диплома, а это очень долго и требует дополнительного обучения. Сижу у мужа на шее и ни в чем не нуждаюсь. Мы много путешествуем, одел меня, обул, блин. И все! А все подруги от меня отвернулись, кости мне перемывают, как это так, именно я из них всех так вышла замуж. И страшная я сразу и нищебродка, и тд. Противно.
А еще обиды начались какие-то странные: одна вот обиделась. Родила она, я ей бегала, посылку собирала, все выбирала с душой, одежду там всякую для малышки и маме что-то приятное. А когда посылка пришла, там разочаровались. Видимо должна я была прислать 6 айфонов партию что ли?? Ничего не понимаю в этой жизни(((((

Да и фиг с ними, живите и радуйтесь жизни. Есть люди которых прямо коробит от того что кто то более удачлив в профессии, семейной жизни, итд. Друзья познаются в радости, посочувствовать в беде все могут, а вот искренне порадоваться единицы. Я желаю Вам именно и найти ту единицу которая разделит с вами ваши радости.

Гость
#7

Ну какие же это друзья. Это приятели. Друзей настоящих очень мало. Если вообще есть. Когда мой муж забoлел, оказалось, что у него, при огромном количестве родственников и приятелей, есть только мама и я. Он сначала ошалел, а потом хорошо это осознал.
Так что всё нормально.

Гость
#8

а давайте дружить! прям все те, кто откликнулся на тему Svetaprizrak! :))) я серьезно - мой адрес beautymsk@gmail.com. Наталья. Поменяем обстоятельства и круг общения!

Гость
#9

Автор ,я тоже на этом обожглась.поняла,что многим подругам была тупо удобна.одна на меня выливала всю инфу как в помойку,а сама моей жизнью не иетересовалась.другая общалась ,потому что я по дружбе за нее платила часто.с третьей дружила 15лет!а потом у меня на улице украли дорогой телефон,я ее попросила пойти моим свидетелем ,ибо никто этого не видел,кроме нее,она отказалась ,сказала чтобы я не вешала свои проблемы на нее,а потом и вовсе перестала звонить и писать.а про то,как моя подруга с детсада начала флиртовать с мужем,я вообще молчу.

star
#10
Гость

Автор ,я тоже на этом обожглась.поняла,что многим подругам была тупо удобна.одна на меня выливала всю инфу как в помойку,а сама моей жизнью не иетересовалась.другая общалась ,потому что я по дружбе за нее платила часто.с третьей дружила 15лет!а потом у меня на улице украли дорогой телефон,я ее попросила пойти моим свидетелем ,ибо никто этого не видел,кроме нее,она отказалась ,сказала чтобы я не вешала свои проблемы на нее,а потом и вовсе перестала звонить и писать.а про то,как моя подруга с детсада начала флиртовать с мужем,я вообще молчу.

Да уж, читаю и ужасаюсь- куда мир катится-люди всё хуже и хуже становятся...ничего святого....Я сама страдала от такого отношения людей....действительно- кроме родных людей получается что, мы никому не нужны....
Не расстраивайтесь- я вас понимаю, вам сейчас очень больно...но это пройдёт...проплачитесь, переболеете...Мне тоже было очень больно-что никто не позвонил и не поздравил с рождением ребёнка- главным событием в моей жизни...плакала, до сих не приятно...но уже отошла немного....всё проходит...главное находить радости в другом и знать, что всё будет хорошо!!!

Гость
#11

Очень больно и обидно осознавать,что ты никому не нужен...Вроде и к одиночеству привыкла...но иногда так хочется с кем-то пообщаться,прогуляться( У меня были подруги. Я для них все делала, бескорыстно помогала,а когда у меня случилась проблема,депресняк, то все просто отвернулись. Короче,бросили как щенка. больно на душе. Я пытаюсь найти новых друзей, но люди меня не принимают. Я по натуре дружелюбный человек, но люди ко мне не тянуться...Что делать?

Гость
#12

от зависти это...и нафига вам эти подруги...бог отвёл и радуйтесь..есть же у вас родители, муж ...зафиг вам посторонние? да, сечас такие отношения между людьми, поэтому не в вас дело!

Анонима
#14

К 5. У меня та же история, та же профессия, живу в том же штате

Гость
#15

И со мной то же, я стараюсь подружиться, а люди как будто не принимают меня, и это уже много лет в разных местах и в разных коллективах. Я бы дорого отдала чтобы узнать что со мной не так, но я правда не знаю. :((

Гость
#16
Гость

от зависти это...и нафига вам эти подруги...бог отвёл и радуйтесь..есть же у вас родители, муж ...зафиг вам посторонние? да, сечас такие отношения между людьми, поэтому не в вас дело!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это - общество...
общество "потреб..дства"

Гость
#17

Общество "потребл...дства", которое "держится" только за счет всяких идеалистов...а так оно когда-нть "сгноит" себя само же...

Гость
#18

У меня всегда была компания из девочек и мальчиков,но настоящих друзей не было... Такие подружки могли пообещать пойти со мной куда-то,а потом просто пропадали,не брали трубку не открывали двери и при этом всегда находили наитупейшие отмазки. Парни в этом плане так не делали,но только они подружками быть не могут,а жаль) Сейчас мне 27 лет и ничего не меняется. За всю мою жизнь не появилась,та одна, настоящая близкая подруга. Я бы всех променяла на одну настоящую,только этого не будет скорее всего. Завидую тем у кого есть родственники ,они не одиноки,они нужны родным. А у меня ни того ни другого,эх....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: