Гость
Статьи
Теряю подругу!

Теряю подругу!

С детства у меня была лучшая подруга. Сколько лет общались - много всякого было. Столько пережили вместе. И, вот, год назад у нее появился парень. Точнее, серьезные отношения. Я сначала этому значения особенно не предала, ведь мы продолжали гулять, ходить в кино, кафе, болтать и переписываться. Но чем дольше они встречаются, тем больше она от меня отдаляется. Если раньше мы вполне могли выпить пива или вина, то теперь она непременно спрашивает у мч разрешения (хотя, меня это удивляет - он ведь все равно не узнает, зачем?). Мы почти перестали встречаться, а если и удается, то не так долго, как раньше - парень приезжает вечером каждый день. Еще меня бесит, что он звонит ей по три раза за полчаса и просит поболтать, хотя знает, что она с подругой. Меня стало расстраивать, что мы уже не так близки, как раньше. У меня тоже периодически налаживается личная жизнь, но я никогда не ставлю перед собой выбор - парень или подруга. Если хочу дружеские посиделки, то мч говорю, что сегодня не увидимся. Не понимаю, почему ей так сложно это сделать. Замуж она, говорит, не хочет. Тогда, не понимаю, почему все так. Подруг у нее близких особенно и нет. Пересматриваю наши школьные фотографии - слезы на глазах. Очень не хватает именно этой теплой дружбы, безбашенности и близости. Нам по 19. Посоветуйте что-нибудь.

Марпл
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Подругу надо в ***-клубе искать

Иди покакай

иголка
#3

Автор,вы ей надоели. лучше она с парнем встретится, потраxaeтся, чем с вами бухать! вы никак это не поймете

Гость
#4

А вчетвером не суд'ба обwатся?

гость
#5

автор, а вы как хотели? жизнь идет - всегда вместе тусоваться не получится, а девушке и замуж нужно. Плюсом от себя добавлю - иногда еще и парни такие-бывают - ни шагу без него и только с ним. А еще можно и самой попытаться наладить свою личную жизнь.

гость
#6

добавлю к 5, если мч есть - значит она зависима от отношений.

Марпл
#7
гость

автор, а вы как хотели? жизнь идет - всегда вместе тусоваться не получится, а девушке и замуж нужно. Плюсом от себя добавлю - иногда еще и парни такие-бывают - ни шагу без него и только с ним. А еще можно и самой попытаться наладить свою личную жизнь.

Да не в этом дело. Я бы все равно с парнем видеться каждый день не стала - мне нужно отдыхать от человека, побыть с самой собой или как раз с подругой, посплетничать, посмеяться о своем. Тем более та вечно признается, что чувств к мч уже нет таких. А все равно все продолжается.

Зимняя
#8

Автор,вы ее просто ревнуете.Вот появится и у вас МЧ-пройдет.Поймите,вполне естественно,что когда появляются отношения с друзьями видятся реже.И это нормально.Привыкайте.

Садова Нина
#9

У меня тоже такое было,два года назад и мы с ней прообщались где то около двух месяцев и я ей не стала звонить звать пива попить или шампанского, роллы или пиццу поесть. именя тоже иногда бесило что он названивал постоянно и тянул её к себе( Я думаю, что парень где то виноват в этом) какого ИКСА писать и звонить по 10 раз за вечер, ему я так поняла скучно ни у него ни у неё друзей нет, вот они нашли друг друга. вот уже 2 года с ней не вижусь и слава Богу, мне как то побоку до неё, я от неё дружбы и не хочу!(хоть и живёт в одном подъезде)))

гость
#10
Марпл

автор, а вы как хотели? жизнь идет - всегда вместе тусоваться не получится, а девушке и замуж нужно. Плюсом от себя добавлю - иногда еще и парни такие-бывают - ни шагу без него и только с ним. А еще можно и самой попытаться наладить свою личную жизнь.

Да не в этом дело. Я бы все равно с парнем видеться каждый день не стала - мне нужно отдыхать от человека, побыть с самой собой или как раз с подругой, посплетничать, посмеяться о своем. Тем более та вечно признается, что чувств к мч уже нет таких. А все равно все продолжается.

у меня такая же есть - ноет, какое он...., а сама по первому зову и звоночку бежит - мне оных высоких отношений не понять, я больше за относительно свободное личное пространство.

#11

Автор, заведёте парня - будете как она или ещё похлеще.
Ей будущее строить с парнями, а не с подругами вообще-то. Отнеситесь с пониманием, иначе конец вашей дружбе придёт достаточно быстро.

Гость
#12

Автор, так всегда в жизни бывает. В школе думаешь- друзья до гроба, а как появляется семья, все отходят на второй план. Вот представьте теоретически ситуацию, тонет ваша подруга и муж, вы кого спасать будете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: