Гость
Статьи
Подруга сказала много …

Подруга сказала много неприятного!

Просила у подруги совета,как быть мне с моим МЧ(он когда обижается,может несколько дней не звонить)!Так она мне столько неприятного наговорила:"Ты не думала,что он знает,что ты никуда не денешься,т.к. у тебя дети и с детьми другого будет сложно найти.Вот он поэтому себя так ведет,зная что ты сама будешь звонить ему"!Я опешила...Хотела в ответ сказать,что ее МЧ прилипнет к ней только по причине того,что он живет у нее,а у самого жилья нет!но как-то промолчала.
..Теперь не хочу с ней общаться!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

а что такого неприятного она вам сказала? как говорится "Правда глаза колет"....

Гость
#2

ну подруга-то права...)))

гостьЯ
#3

:) Зачем тогда просите совета, если на правду обижаетесь?

Гость
#4

Просила совета - получила . Со стороны виднее . А про её мч молчите - у вас советов не просили .

Гость
#5
Эвитa

а что такого неприятного она вам сказала? как говорится "Правда глаза колет"....

Какая правда?другого не найду?найду и не одного!

Гость
#6

Не хотите - не общайтесь, какого совета ждете? Кроме Вас этого никто не может решить.

Гость
#7

Ну правду подруга сказала... Это камень не лично в ваш огород, а к сожалению, правда нынешней жизни.

Леночка
#8

Автор, а что она должна была вам ответить? Что вы такая классная а он козел? Если мужчина пропадает на несколько дней, значит действительно не дорожит вами и знает что вы никуда не денетесь, когда боятся потерять девушку звонят ей каждый день! Так что в этом подруга права. То, что женщине с детьми сложно найти пару это тоже правда,мало кому нужны чужие дети. Ваша подруга дала вам очень хорошие советы, а вместо благодарности вы хотели ей нахомить и обидеть ее. С чего вы взяли что с ней живут из-за квартиры? ее парень на улице что ли до нее жил?И вообще это не ваше дело и вашего мнения подруга не спрашивала. Или вы завидуете подруге, что у нее есть своя квартира и молодой человек, который не пропадает на несколько дней?

Гость
#9

может грубовато, но вам правду сказали, прислушайтесь, а обижаться вам надо только на вашего мч, т.к. именно он вами манипулирует

Ильгиза
#10

Вы искали поддержки а не правды не так ли?

Гость
#11
Гость

Эвитa
а что такого неприятного она вам сказала? как говорится "Правда глаза колет"....

Какая правда?другого не найду?найду и не одного!

А тогда почему терпите этого? Значит, и правда деваться вам некуда. Так что вы бы "спасибо" подружке сказали за правду.

Агния
#12

Автор, сочувствую. Подруга хоть и сказала правду, но она не права в одном - в том что ОЧЕНЬ ГРУБО вам это преподнесла..могла бы и помягче

Агния
#13

Не звоните ему. Пусть сам звонит...Покажите ему что свет на нем клином не сошелся

Андрей
#14

Может автор подругу задолбала этой темой, вот она и не выдержала - ответила как на духу))

Гость
#15
Леночка

Автор, а что она должна была вам ответить? Что вы такая классная а он козел? Если мужчина пропадает на несколько дней, значит действительно не дорожит вами и знает что вы никуда не денетесь, когда боятся потерять девушку звонят ей каждый день! Так что в этом подруга права. То, что женщине с детьми сложно найти пару это тоже правда,мало кому нужны чужие дети. Ваша подруга дала вам очень хорошие советы, а вместо благодарности вы хотели ей нахомить и обидеть ее. С чего вы взяли что с ней живут из-за квартиры? ее парень на улице что ли до нее жил?И вообще это не ваше дело и вашего мнения подруга не спрашивала. Или вы завидуете подруге, что у нее есть своя квартира и молодой человек, который не пропадает на несколько дней?

С чего я взяла?с того,что у нее тоже есть дети от БМ!и МЧ,который живет у нее,ни х.р.е.н.а. не работает!а идти ему некуда...Раньше имел комнатку в общаге и в ней 6 жильцов,так сейчас и этого не имеет!

Гость
#16
Гость

ГостьЭвитa

а что такого неприятного она вам сказала? как говорится "Правда глаза колет"....



Какая правда?другого не найду?найду и не одного!
А тогда почему терпите этого? Значит, и правда деваться вам некуда. Так что вы бы "спасибо" подружке сказали за правду.

Странный такой вопрос...детский какой-то...Зачем я его терплю???Затем,что люблю!знакомо вам это чувство?

#17
Гость

ГостьГостьЭвитa



а что такого неприятного она вам сказала? как говорится "Правда глаза колет"....







Какая правда?другого не найду?найду и не одного!

А тогда почему терпите этого? Значит, и правда деваться вам некуда. Так что вы бы "спасибо" подружке сказали за правду.
Странный такой вопрос...детский какой-то...Зачем я его терплю???Затем,что люблю!знакомо вам это чувство?

Это вы дет.сад!!! Какая на ф.и.г. любоффь когда вас используют как коврик для ног !! Любить прежде всего нужно себя. А вы ему видимо не особо сдались,раз он отношениями не дорожит и вами тем более. Так что подруга всё правильно сказала!

Гость
#18

Обе *****, а парень *****.

Гость
#19

Какие все злые((( на то и друзья, что бы поддерживать в нужный момент. А то подружка небось перед автором выделывается, что бы самоутвердится, вот и все.
Не переживайте автор. Все по разному ведут себя в ссоре.

Гость
#20

В который раз убеждаюсь, что советы просят не для того, чтобы им следовать или хотя бы их услышать, а просто чтобы выговориться, быть выслушанным. Подруга Автора, может, и правильный совет дала, но она не права в том, что в принципе стала советовать... Но все же со стороны мне она более симпатична, чем Автор, которая попросила совета, получила его, а теперь злится.

Акиваша
#21
Гость

Просила у подруги совета,как быть мне с моим МЧ(он когда обижается,может несколько дней не звонить)!Так она мне столько неприятного наговорила:"Ты не думала,что он знает,что ты никуда не денешься,т.к. у тебя дети и с детьми другого будет сложно найти.Вот он поэтому себя так ведет,зная что ты сама будешь звонить ему"!Я опешила...Хотела в ответ сказать,что ее МЧ прилипнет к ней только по причине того,что он живет у нее,а у самого жилья нет!но как-то промолчала.
..Теперь не хочу с ней общаться!

Полностью согласна с вашей подругой!

Гость
#22
Леночка

Автор, а что она должна была вам ответить? Что вы такая классная а он козел? Если мужчина пропадает на несколько дней, значит действительно не дорожит вами и знает что вы никуда не денетесь, когда боятся потерять девушку звонят ей каждый день! Так что в этом подруга права. То, что женщине с детьми сложно найти пару это тоже правда,мало кому нужны чужие дети. Ваша подруга дала вам очень хорошие советы, а вместо благодарности вы хотели ей нахомить и обидеть ее. С чего вы взяли что с ней живут из-за квартиры? ее парень на улице что ли до нее жил?И вообще это не ваше дело и вашего мнения подруга не спрашивала. Или вы завидуете подруге, что у нее есть своя квартира и молодой человек, который не пропадает на несколько дней?

Почему это она в ответ нахамить хотела? Это тоже правда. к квартирным липнут из-за жилья.

Гость
#23

Что-то я не пойму,что все восторгаются подругой? В чём её совет? Совет -это предложение конкретных действий, а тут об си ра ние какое-то Вот,если бы подруга сказала:Он решил, что ты никуда не денешься и... дальше не надо про детей говорить!. Не звони ему Ведь тот ,кто звонит первый показывает,что больше нуждается в отношениях

Гость
#24
Гость

Какие все злые((( на то и друзья, что бы поддерживать в нужный момент. А то подружка небось перед автором выделывается, что бы самоутвердится, вот и все.
Не переживайте автор. Все по разному ведут себя в ссоре.

Спасибо большое!!!

Гость
#25
Эвитa

ГостьГостьГостьЭвитa







а что такого неприятного она вам сказала? как говорится "Правда глаза колет"....















Какая правда?другого не найду?найду и не одного!



А тогда почему терпите этого? Значит, и правда деваться вам некуда. Так что вы бы "спасибо" подружке сказали за правду.

Странный такой вопрос...детский какой-то...Зачем я его терплю???Затем,что люблю!знакомо вам это чувство?
Это вы дет.сад!!! Какая на ф.и.г. любоффь когда вас используют как коврик для ног !! Любить прежде всего нужно себя. А вы ему видимо не особо сдались,раз он отношениями не дорожит и вами тем более. Так что подруга всё правильно сказала!

Вы о чем сейчас?какой коврик для ног?Вчера поругалась,сегодня сижу с МЧ в обнимку...Дорожит мной так,что вам и не снилось!можно подумать,вы не ругаетесь никогда!ну честное слово,детский сад!

Гость
#26

Да, автор... Подруги, они такие((

автор


У меня есть две близкие подруги. Настоящие, проверянные временем, бедами, проблемами... мы всегда помогаем друг другу, никогда не ссоримся и не обижаем друг друга. И есть несколько приятельниц, которых в принципе и подругами не назовешь, но регулярно общаемся, собираемся на девиШники... Мы вместе работали.
И вот одна из них, с которой чаще всего общались, на прошлой неделе устроила мне тираду по телефону. У нас 5 ти летняя традиция, на ДР мы всегда собирались, либо у меня (у нас с мужем) либо в ресторан, в сауну.
Я сейчас без работы. Свой ДР не отмечала, во первых лет уже много (относиться к ДР стала как к поминкам по молодости:-)))))))))))
Во вторых с деньгами сейчас туго (период такой) И я свой ДР зажала получается.
Она мне сказала:
- Ну тогда вместе с моим отметим. Наступает ее Др, я думаю как бы соскочить....
И нет желания В КЛУБ идти, и деньги опять же нужны. Да дело даже не в деньгах.
Они моложе меня, не замужние, в вечном поиске олигархов, встречаются с женатыми (чего я лично не приветствую) Вечно по клубам, МНЕ ТО ЗАМУЖНЕЙ это ну не интересно. Они много раз меня пытались вытащить в клуб. НУ НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕ ЭТО УЖЕ. У меня всего этого с избытком в молодости было.
Я ей говорю;
- Я пас, девчонки сейчас проблем много...
Она мне договорить не дала, начала наезжать:
- Как ты живешь??!!!! Я не понимаю, ты затворинцей становишься, в клушу превращаешься, сидишь целыми днями дома....

Гость
#27

Я в шоке, даже не знала что ответить сразу.
У меня работа, я живу на два дома (мама инвалид) И она это прекрасно знает.
Я не затворница, я легко соглашаюсь пойти в кино на премьеру. в суши баре потусить, пиццерию, ресторан, сауну, шопинг, в пригород погулять, С мужем мы путешествовать любим.
Я ЗАТВОРНИЦА? На самом деле меня так задело, я так распереживалсь...
Муж меня успокаивал:
- Ну чего ты так близко к сердцу то принимаешь?? Вы разве подруги? Вы разные, ты замужем, у тебя все есть, она в вечном поиске, ни дома ни мужа ни детей.......
И места развлечений вы предпочитаете разные.
Вобщем, что то на меня это так подействовало.... просто поделиться захотелось.

Гость
#28
Гость

Я в шоке, даже не знала что ответить сразу.
У меня работа, я живу на два дома (мама инвалид) И она это прекрасно знает.
Я не затворница, я легко соглашаюсь пойти в кино на премьеру. в суши баре потусить, пиццерию, ресторан, сауну, шопинг, в пригород погулять, С мужем мы путешествовать любим.
Я ЗАТВОРНИЦА? На самом деле меня так задело, я так распереживалсь...
Муж меня успокаивал:
- Ну чего ты так близко к сердцу то принимаешь?? Вы разве подруги? Вы разные, ты замужем, у тебя все есть, она в вечном поиске, ни дома ни мужа ни детей.......
И места развлечений вы предпочитаете разные.
Вобщем, что то на меня это так подействовало.... просто поделиться захотелось.

Не расстраивайтесь, вообще не берите в голову! Все вам муж правильно сказал. Удачи и мира вашей семье:)

Гость
#29

Вы с подругой решили посоветоваться, она вам рассказала , то что ей видно со стороны. Оказалось, что картина со стороны неприятная. За что обижаться на подругу? За то, что сказала правду, а не льстивые успокоительные слова? Так вам ведь и нужна была правда. Вот и делайте выводы.

Нана
#30
Гость

Просила у подруги совета,как быть мне с моим МЧ(он когда обижается,может несколько дней не звонить)!Так она мне столько неприятного наговорила:"Ты не думала,что он знает,что ты никуда не денешься,т.к. у тебя дети и с детьми другого будет сложно найти.Вот он поэтому себя так ведет,зная что ты сама будешь звонить ему"!Я опешила...Хотела в ответ сказать,что ее МЧ прилипнет к ней только по причине того,что он живет у нее,а у самого жилья нет!но как-то промолчала.
..Теперь не хочу с ней общаться!

Автор мой МЧ тоже часто на меня обижается. Детей у меня нет и я не была замужем. Сама своему не звоню и не пишу,надо будет сам напишет и позвонит.
Твоя подруга дур@,шли её далеко и надолго.

Снежана
#31
Гость

- Ну тогда вместе с моим отметим. Наступает ее Др, я думаю как бы соскочить....
И нет желания В КЛУБ идти, и деньги опять же нужны. Да дело даже не в деньгах.
Они моложе меня, не замужние, в вечном поиске олигархов, встречаются с женатыми (чего я лично не приветствую) Вечно по клубам, МНЕ ТО ЗАМУЖНЕЙ это ну не интересно.

Ну и почему вы им не сказали, что у вас просто денег нет? Враги они вам что ль? Дело житейское. Ну нету денег значит нет. И что вас в этом клубе съедят что ли? Что за детский сад? Один раз в год заломает сходить? Мне вот тоже не прикольно проводить время у замужней подруги дома с ее ребенком. Мне бы в клубе потусить. Но она моя подруга. Если ей хочется отметить ДР дома, значит отмечать будем дома. Дружба наша от этого не испортится.
По ходу вам в принципе не хочется больше с этими подругами общаться.

Снежана
#32
Гость

Вы о чем сейчас?какой коврик для ног?Вчера поругалась,сегодня сижу с МЧ в обнимку...Дорожит мной так,что вам и не снилось!можно подумать,вы не ругаетесь никогда!ну честное слово,детский сад!

было бы так, вы бы посмеялись и забыли. Раз вас задело, то правда в словах подруги есть. Зачем спрашивать, если не хотите знать ответ?

Гость
#33

читать даже неприятно про эту "правда в глаза". уж извините это колхозное мнение недалеких людей. автор не слушайте даже! правду вам никто про вас не скажет. чужие люди ни вас ни ваших отношений не знают так же хорошо как вы сами. жаль что у вас такая немудрая подруга.
Вот я вам мудро и не обидно скажу, что он молчит, это т.к.он еще не вырос. да возможно молодой и избалованный вашим вниманием, может и считает так, что никуда не денетесь. и чтобы он скорее повзрослел и перестал так делать и понял что вы можете куда-то деться, делайте так - он замолчал - и вы сами молчите. до последнего! пока он сам не придет. а когда придет сразу на шею не кидайтесь. дайте понять, что и без него проживете. скорее всего не в детях дело. просто надо мужиков на место ставить, сильно они обидчивые стали. у меня муж такой же был. 2 месяца молчал. но вернулся. я уже стала свою жизнь без него налаживать. теперь вообще не обижается ни на что. и не молчит.

Гость
#34

Зачем детей от таких мужиков рожать? он даже не муж, а МЧ. Подруга все правильно сказала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: